К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Создание программы "Конструктор"

Гость
0 - 02.05.2015 - 17:22
Здравствуйте , Уважаемые форумчане , поздравляю всех с весенними праздниками. Необходимо создать программу "конструктор" для проектирования полов . Все подробности о данной программе напишу в личку , так же для наглядности готова привести пример в виде уже готовой но недоработанной программы . Всем кто заинтересовался и готов помочь , пишите . Условия и сумма за изготовление данной программы обговариваются индивидуально.


Гость
1 - 03.05.2015 - 12:49
ну если я понял правильно задачу то вам надо как минимум пару соток К
Гость
2 - 03.05.2015 - 18:31
Цитата:
Сообщение от BlackCat23 Посмотреть сообщение
BlackCat23 1 - Сегодня - 12:49 ну если я понял правильно задачу то вам надо как минимум пару соток К
А если поняли не правильно ,то пишите в личку ) Разъясню в деталях.
Гость
3 - 05.05.2015 - 08:30
Марина Лв - приберегите денежки на что-нить полезное, а сами освойте бесплатную программу SketсhUp:

https://ru.wikipedia.org/wiki/SketchUp

Он позволяет делать быстрое экскизное проектирование, поддерживет геопривязку, рассчитывает строительные объемы, позволяет "натягивать" фото на поверхности, поддерживает трассировку фотореалистичными рендерами, создает видеоэкскурсии, в том числе интерактивны.

Более того, программа лидер в области интуитивного рисвоания: имея 2D-план 5-комнатного дома и паттерн того же кафеля - я за 20 минут сделаю визуализацию полов в доме (с окнами, эффектами освещения в разное время суток, текстурой стен, точечными и площадными ист. света), а профи сделает за 10... В AutoCAD на это же понадобится вдвое дольше времени.
Гость
4 - 05.05.2015 - 10:23
3-economist > А если нужен конструктор как в ИКЕА? Когда пользователь без спецнавыков может мышкой за 1 минуту накидать план квартиры и повыбирать разные полы из каталога с расчетом стоимости, наличия и времени доставки?
Гость
5 - 05.05.2015 - 13:28
По мнению икеевца Андрея конструктор их оправдался только с кухнями. Было много ошибок. Чтобы нарисовать кухню за 80 тыс. руб. 7 п/м у меня ушло не менее 2 часов. За одну минуту пользователь даже не дождется запуска конструктора.

И да, многие не зря доверяют дизайнерам. Для дизайнера полов, имхо, спецстредство типа HomePlane будет все равно хуже, чем Кетчуп. Стоит возникнуть малейше ситуации что-то дорисовать (пьедестал котла, например), и все эти средства сильно проиграют.
Гость
6 - 06.05.2015 - 11:23
Заинтересовало. Напишите в личку или на itdirector@sodpd.ru В крайнем случае составляю нормальное ТЗ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены