К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПРОГРАММА УЧЕТА ЛИЧНЫХ ФИНАНСОВ

Гость
0 - 04.09.2012 - 20:30
Привет Всем!!Написал программку по учету личных финансав. Изначально писал для себя, так как посмотрел аналоги уже созданных, ничего привлекательного не нашел, пришлось программировать самому, очень старался ибо для себя, а затем решил, что почему бы не помочь людям вести свой семейный и личный бюджет, в общем вот ссылка, всех кого заинтерисовало - милости просим Буду благодарен за репост. Теперь установка не требует дополнительных ваших усилий и дополнительных установок, качаете фаил с сайта устанавливаете и считаете ваши доходы и расходы. Пока все бесплатно, устанавливаете приввязываетесь к почте и в течении суток прийдет ключ активации для программы. Спешите предложения ограниченно. http://facefinance.narod.ru/ Удачных учетов финансов!!!


Гость
1 - 05.09.2012 - 08:42
up!
Гость
2 - 06.09.2012 - 14:19
УдачнОГО учётА финансов...
Гость
3 - 11.09.2012 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Быстрый Шу Посмотреть сообщение
УдачнОГО учётА финансов...
Спс за исправления, толька я тут не рекламирую в целом, ну и собсвено говоря я в целом безграммотен) не открытие)))
Гость
4 - 11.09.2012 - 10:51
"Если при установке Вам выдает ошибку о том, что у Вас нет интернета, а Вы уверены в обратном, тогда на время запуска и привязки к почте НЕОБХОДИМО СМЕНИТЬ ИМЯ КОМПЬЮТЕРА, ИСКЛЮЧИВ ИЗ НЕГО РУССКИЕ БУКВЫ, которые сервер не воспринимает."

Стока функций натыкал, а это исправить не осилил :)
Гость
5 - 08.09.2013 - 10:01
ну и как, лучше домашней бухгалтерии?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены