Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Разработка программ (http://forums.kuban.ru/f1024/)
-   -   Помогите "чайнику", пожалуйста! (http://forums.kuban.ru/f1024/pomogite_chajniku_pozhalujsta-5602970.html)

ФиЛа 09.04.2014 09:45

Помогите "чайнику", пожалуйста!
 
Суть вопроса в следующем: на Айфон 4С снято видео,несколько роликов, самый большой 65 КБ, которое не пропускает ящик почты. С помощью какой программы и в каком формате его пересохранить, чтобы снизить вес (разрешение) и ролики отправлялись?
Убедительная просьба, объяснить не компьютерными терминами и не сленгом, а по-русски, для "чайника".

ipp 09.04.2014 11:42

Для видео размер в 65Кб - это ничтожно мало. Это даже мало для фотки. При отправке файлов такого размера вообще проблем быть не должно. Если они таки есть, то меняете почту. А так на некоторых почтовых ящиках встречал ограничения на размер в 30 Мб для прикрепленных файлов.
Предположу, что у вас размер видео не 65Кб, а 65Мб.
Как там с айфонами дела обстоят я не в курсе так как не из их секты, но у них все делается через [s]жо....[/s] , т.е. через itunes, т.е. через него можно как то скинуть видео на комп и там отредактировать каким нибудь редактором, но это муторно. Проще завести ящик где нибудь на mail.ru или yandex.ru и воспользоваться там возможностью прикреплять большие фалы размещай их в облаках. Можно использовать наверное что то типа dropbox. Да и у яблочников вроде тоже есть свое облако может можно как то через него это сделать.


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.