К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна команда для создания стартапа

Гость
0 - 10.03.2014 - 18:44
Люди,которым интересен стартап,которые бы хотели создавать что-то,люди которые хотят заниматься своим любимым делом и отдавать всю душу этому. Нужны люди которые знают компьютер,умеют создавать сайты,мобильные приложения и т.д. Так же нужны люди которые любят физику, и хотят что нибудь сделать. Так же маркетологи нужны. Пишите на почту Archi_2014@mail.ru


Гость
1 - 10.03.2014 - 22:13
Знаю себе цену - 100 тыс. руб в мес.

Принесу впятеро+ больше - прибыли.

Есть команда, 2+
Есть с MC офигенные отношения - но еще лучше было бы СПО, потому что оно роднее.

Потянете?! Писать лучше здесь.
Гость
2 - 12.03.2014 - 10:38
потянут, но только за 150 тыс. руб в мес.
Гость
3 - 13.03.2014 - 21:51
Я думал что ни кто не напишет(но надеялся),и просто написал)))ребята ну за 100 косарей, я и так найду и экономиста,и юриста ,и тракториста, и кого хочешь)))а вот с нуля попробуйте создать что нибудь)))
Гость
4 - 14.03.2014 - 09:29
Artur888 - я вот давно (2007) с приятелем пробовал сделать свой онлайн GPS/GSM-tracker. С нуля, от выбора МК и GPS-чипа, написания сишной проги, макетирования платы - до опытного образца, проехавшего полстраны в реальном режиме. Делали все грамотно, бизнес-план, проджект-менеджмент, итиегомать. Даже нашли инвестора на лям. Все казалось таким безоблачным :-))

Пришлось в итоге слить почти готовый проект за сумму, равную прямым затратам на него (2куе). Скилл прокачал, времени потраченного не жалею, но именно как стартап - это все же неудача. Причина - переоценка рынка в 2 раза, недооценка конкуренции со стороны китайцев, завышение себестоимости по сравнению с китайцами в 3 раза (у них 60 уе, у нас 170 уе), удлинение времени разработки в 2 раза по сравнению с планом.

Не повторяйте наших ошибок, считайте все хорошо, без приукрашивания, с оглядкой на китайцев и конкурентов. Особенно если речь идет об электронике. Помните что процент удачных стартапов в РФ низкий - всего 20%. И Удачи!
Гость
5 - 14.03.2014 - 21:16
4-economist >угу, есть у меня такая штука
(с обратки тоже куча деталей)
Может работать треккером gps/glonass, может допиливаться под съем данных и отправку. Три "текстовых" протокола - gps/glonass данные, температура/2ацп/4 контакнтных данные, обработчик usart данные (можно писать обработчик нужного протокола, есть eva_dts). Серверная часть под linux, конфигурируемая как хошь. Данные в mysql.
Задумывался как платформа для меня, с целью скорейшей доработки и внедрения к задачам мониторинга/слежения заказчика.
Как умудрился продать то? Научи)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены