К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен программист для создания программы учета заказов

Гость
0 - 28.02.2014 - 09:37
Нужен программист для создания программы учета заказов для типографии.

Программа должна быть сетевая и иметь фильтр для формирования из поступивших заказов задания для для печати. Т.е. Фильтровка заказов по материалам и качеству печати.

Примерно будет выглядеть так:
http://rusfolder.com/39974975

Остальное по телефону

Лучше не писать здесь, а звонить на мобильный, т.к. не часто заглядываю на форум.
Павел 8961-5853198



1 - 28.02.2014 - 20:33
1С не предлагать?
Гость
2 - 28.02.2014 - 22:26
1-Ткачик > та нафига там 1с, там простенького приложения и firebird-а хватит за глаза. По скриншоту там вообще access (хотя могу ошибаться)
3 - 01.03.2014 - 09:26
(2) 1С предлагается исключительно из-за маааленького "нафига", называемого открытость кода. И поэтому лично я ничего не имею против Access, а вот "простенькое приложение" часто становится средством для машинного доения заказчика.

Знаю это не понаслышке, несколько раз приходилось переписывать на 1С "генитальные" самописки, авторы которых по той или иной причине прекратили их обслуживание. В одном случае прога была даже привязана к компу, который начал дохнуть, а программиста, как говорится, днем с огнем.

В данном случае подобная перспектива лично для меня более, чем очевидна - требования заказчика к учетной программе редко ограничиваются первоначальным ТЗ, в 99% случаев со временем хотелки растут как снежный ком.
Гость
4 - 04.03.2014 - 05:11
Автор, просто приобретите себе уже последний MS Excel и не морочьте голову ни себе, ни людям.
Гость
5 - 04.03.2014 - 05:13
Цитата:
Сообщение от papashka Посмотреть сообщение
Нужен программист для создания программы учета заказов
Такое название мудрённое. Нет слов. Рыдаю
Гость
6 - 17.03.2014 - 15:02
0-papashka > Тема еще актуальна?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены