К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Необходимо создать небольшую базу данных Access.

Гость
0 - 17.04.2012 - 18:22
Здравствуйте!
Необходимо сделать простую базу данных в Access на тему "Любимые магазины" (в качестве задания по контрольной работе) с произвольными данными. Требования к работе могу выслать по E-mail.
Напишите в личку, пожалуйста.



Гость
1 - 17.04.2012 - 18:51
А почему бы не сделать самому? Хоть чуть-чуть поучиться на контрольной работе? Пишете грамотно - значит наверняка понимаете, что когда придется самому "работу работать" - за деньги вас заменить найдется много желающих. А если стараетесь за кого-то - нужно вдвойне понимать, что это плохо - не учиться самому и не давать учиться другому. В РФ воспитаны уже целые династии студиков, которые "сдавали", и при прочих равных условиях - в жизни им тяжелее.
Гость
2 - 18.04.2012 - 07:19
0-Mihail > Написал вам сообщение.
1-economist > Большинство тех студентов, что заказывали мне работы, в жизни УЖЕ гораздо успешнее и состоятельнее тех, кто читал учебники и убивал глаза за монитором. Пора переставать мыслить марксистскими категориями экономики, сейчас глубоко виртуальны и рынок, и деньги.
Гость
3 - 18.04.2012 - 09:10
NTFS - я как работодатель поганой метлой выгоняю тех кто в ВУЗе не научился учиться, а по сути купил диплом. Думаю я такой не один.
Насчет успеха - знаю многих пэтэушников, добившихся, возможно, еще больших успехов и достатка, не заморачиваясь с оплатой а просто сдавая свой бред на тройки.
...
Категория "успех" - глубоко виртуальна. Реально другое: дискредитация системы высшего образования в РФ достигла таких масштабов, что скоро понятие образованного человека утратит смысл. Это одна из язв на теле страны, и мне это небезразлично.
Гость
4 - 18.04.2012 - 12:33
3-economist > Я тоже мини-работодатель, и мне глубоко побоку на бумажки моих специалистов. Есть задача, есть результат, есть сделки.
Система дипломов нужна, когда сложно оценить эффект работы. Когда есть реальный результат - да пусть он будет хоть неграмотен.

А категория успеха - вполне реальна. Это деньги, жилье, безопасность и минимальный комфорт.

Что касается дискредитации, то мне мой красный диплом, кроме радости для глаз, так никакой пользы и не принес.
Гость
5 - 18.04.2012 - 16:35
3-economist >у меня вот нет высшего образования, точнее меня отчислили из-за того, что я не знаю "компьютерные сети".
На момент отчисления я уже год работал в Канадском хостинге.
А моё незнание заключалось в непосещении пар где преподавал человек с некоторыми нарушениями психической деятельности, американцы за ним следили и т.п.
Гость
6 - 18.04.2012 - 19:58
Vне тоже побоку красные бумажки, хотя у меня такая же. Но без самостоятельной работы невозможно получить знания. До сих пор, к примеру, есть бухгалтеры, которые на хорошем счету только благодаря тому, что у них есть более умные знакомые, которым они бесперечь звонят. Или непрерывно ищут ответы в Консультантах. Это не спецы, в острой ситуации они спасуют, облажаются, подставят.
...
Я, думаю, вы согласитесь, что платить за каждую контрольную в ВУЗе - плохо. Это не учеба а отлынивание от нее. Даже толковых студентов - это губит. Не позволяйте людям оплачивать собственную тупость. Берите В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ с них - возможно кому то это станет не по карману и они возьмутся за буквари.
Гость
7 - 18.04.2012 - 19:59
Ошибки в посте спишите на клавиатуру, засыпанную шпатлевкой - ремонт...
Гость
8 - 18.04.2012 - 21:13
>преподавал человек с некоторыми нарушениями психической деятельности, американцы за ним следили и т.п.

из КубГУ?
Гость
9 - 18.04.2012 - 21:43
8-wayerr >да, но не Абрамов
Гость
10 - 19.04.2012 - 22:08
о как, не у абрамова было радио, а следить могли и за нестеренко.
Гость
11 - 19.04.2012 - 23:05
100% попадание
Гость
12 - 23.04.2012 - 21:16
И все-таки учиться надо.
NTFS_ - пока задача малого бизнеса зачастую сводится к "впарить подороже со всем сервисом" - да, это так. Но ведь вы понимаете что времена поменяются...
...
А Красный диплом дает многое - во-первых его получаешь первый, во-вторых можешь сказать с трибуны все, что думаешь; в-третьих - за столом - первый... А значит красная рожа+красный
Гость
13 - 23.04.2012 - 21:17
... диплом дают право первой ночи с это
Гость
14 - 23.04.2012 - 21:17
..й взрослой жизнью...
Гость
15 - 23.04.2012 - 21:19
Вот что происходит, когда меняешь ноутбук раз в 2-3 недели... Раскладки неоптимальны. Пора завязывать...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены