К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Насколько сложно (дорого) создать трекинг-беттинг программу для игры в БК

Гость
0 - 22.07.2012 - 06:41
Короче нужна программулина ( в готовом виде) для игры в Букмекерсих Конторах!
За основы можно взять ЭТОТ сайт
Нужно трекать линию (список событий для ставок) ну допустим каждые 15-29 сек, в разных разделах.... такие сервисы есть... могу дать ссылки! Но + к этому нужно НАЙТИ когда появятся коэффициенты на определенный матч и в течении опять же 15-20 сек. СДЕЛАТЬ СТАВКУ на определённую сумму по заранее выбраному коэффициенту... через свой аккаунт автоматом ... то бишь, если он не НИЖЕ заданного ранее!!! В этом самая главная проблема... аналоги опять же есть, но проблема в том, что те у кого они есть не дают и даже не продают сей девайс...
Внимание, вопрос: НАСКОЛЬКО СЛОЖНО НАПИСАТЬ ТАКУЮ ВЕЩИЦУ И во сколько это выльется? Для ВАС? Куда её использовать я сам как-нить придумаю :-)



Гость
1 - 22.07.2012 - 06:48
Ах да, забыл... свои размышления можно писать и тут... а реальные предложения на master_bets[[*****]]rambler.ru
Гость
2 - 22.07.2012 - 17:34
не могу понять смысл такой программы, то есть ты думаешь что твои коэффициенты "правильней" букмекерских?
Гость
3 - 24.07.2012 - 03:54
Естественно! А чем я от них отличаюсь? Только тем, что "ставишь на белое, ствишь на красное, а выпадает зеро"? Ну имеют они 3-10% маржи своей, ну и пусть... все равно всё это элементарно перекрывается! Я теннис мужской пихаю... так там такие косяки бывают, что первые минуты думаешь то ли букмекер с бодуна, то ли он знает того чего не знаю я! Пока начинаешь рыскать, видимо начальник приходит даёт подзатыльник этому букмекеру и правит линию в считанные минуты!!! Косяков хватает! Просто они изначально с "детским" лимитом выходят, чтобы их не по-крупному не опрокинули... а потом уже на баланс смотрят, "исправляют" и по устоявшейся уже линии в игре с ними можно в лучшем случае в ноль выйти - это правда!... Меня интересует "начальная" линия... которая существует буквально 2-5 минут в лучшем случае!
Ну, в общем, смысл такой программулины огромный, не даром кто сам написал или как-то её заполучил даже за деньги не хотять продавать её!

P/S/ Сайт я привёл просто для примера... Меня интересует несколько более крупный игрок БК! "Пинка" - самая "честная" БК на данный момент и с максималкой не менее 250$ за лот при выходе....
Гость
4 - 24.07.2012 - 15:34
ты собираешься только на теннис ставить в программе?
и каким образом ты высчитываешь коэффициент?
я мог бы тебе помочь, но неплохо было бы, если бы ты показал пару скриншотов с линиями где сначала на определенное событие "неправильный" коэффициент, а затем "правильный"
Гость
5 - 02.08.2012 - 13:17
Да, только теннис...
Коэффициенты аналитически, основываясь на статистику, форму, опыт, множество разных критериев в общем... не первый год в теме...)
.
Пример "кривой линии" вот сегодня, допустим... матч 1/4 финала Лондона:
* Роджер Федерер - Джон Иснер Ф2(+4,5) 1,92
Пинка по выходу (01:25) выкатила на фору Иснера в 4,5 гейма 1,92.
Через минуту уже 1,57 еще через четыре - 1,39.
Вот скрин:


Смысл весь в том, что 10-й сеяный Джон Иснер 206см ростом имеет мощнейшую (за 200 км/ч) подачу, что при игре на таком быстром покрытиии с низким отскоком, коим являются травяные корты всеанглийского лаун-теннисного клуба в Уимблдоне дает колоссальное преимушество при игре на своей подаче. А если что-то не клеится всегда лежит в кармане с десяток-другой эйсов за 220 км/ч. Достаточно сказать, что в предыдущих 3- играх тут и еще в 4-х играх на турнире в Ньюпорте, который кстати Джон и выиграл, он не отдал ни одной подачи! Федерер к слову уже 4 только на этом турнире. Поэтому даже такому мастеру как Роджер будет очень сложно брейковать Иснера и сомневаюсь, что вообще будет больше 1-2 брейков за игру. Посему фора Иснера +4,5 смотрится очень даже неплохо !!! В каждом конкретном матче конечно может случиться все что угодно, знал бы прикуп жил бы в Сочи) но при долгосрочной игре профит обеспечен. Скоро на центральном корте начнётся матч... будем посмотреть...))
.
Да и в любом случае... даже человеку не сильно разбирающемся в теннисе и не желающего рисковать... легко можно перекрыться в + взяв второй конец за вкусные 3,12 ;-)
Гость
6 - 02.08.2012 - 19:39
Роджер Федерер - Джон Иснер 6:4 7:6(5) матч завершен
.
Красивый матч, всего один брейк, как я и предполагал... Джон не феерил. конечно, но свою миссию выполнил... отдал всего одну подачу... что от него и требовалась ... фора +3... +4,5 за 1,92 - тут явный косяк буков видимо в честь праздника ВДВ !!!))
Гость
7 - 03.03.2015 - 07:59
Ну и..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены