К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Написал программу, теперь пишу пользовательское соглашение...

Гость
0 - 07.01.2021 - 15:41
Ничего ли не упустил?
1) Программа поставляется как есть, никакой результат не гарантирован, работа программы не гарантирована, все риски и убытки несёт конечный пользователь. Никакие претензии не принимаются. Пользователь автоматически принимает данное соглашение, когда программа запускается на его компьютере, даже если он говорит, что не запускал и вообще не знает, что это за программа.
2) Все данные, которые вводятся в программу, становятся моей интеллектуальной собственностью.
Фотографии, картины, тексты, код, данные кредитных карт, пароли и логины от любых ресурсов, ваши надежды и мечты.
3) Программа собирает некоторые телеметрические и не очень данные для улучшения качества жизни разработчика. Функцию отключить нельзя. Перечень собираемых данных может расширяться без предупреждения. Все данные, которые собирает программа, попадают под пункт 2 данного соглашения, и становятся собственностью разработчика. Программа также может искать и отправлять файлы с вашего компьютера, облачных хранилищ и внешних накопителей.
4) Программа условно бесплатная в течение одного дня, если программа используется после этого, то должна быть оплачена. Если оплата не производится в течение трёх рабочих дней, то налагается штраф 100 000€
Данное соглашение и доказательство запуска программы передаются в суд, после чего приставы списывают сумму штрафа с ваших счетов и арестуют имущество. Штраф может налагаться неоднократно.

Кстати, программа эта чрезвычайно полезна и, без сомнения, изменит мир к лучшему. Она заменяет курсор мыши на котёнка с вытянутой лапкой.
Правда, пишут, что потребляет почти все системные ресурсы, но это потому что у них компьютеры слабые, пусть апгрейдят.



2 - 07.06.2022 - 06:34
На основе какого закона вы хотите наложить штраф на сумму 100 000€


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены