К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найду в Краснодаре работу по такой специализации?

Гость
0 - 08.02.2016 - 16:01
Сложно будет найти в Краснодаре работу при следующих навыках:
1. C#, WinForms, MsSqlServer разработка в этой связке десктопных клиентских приложений баз данных (в данный момент веду активное изучение MVC под разработку веб-приложений)
2. Внедрение, сопровождение ГИС приложенй КБ "Панорама" (инструментальные ГИС, ГИС серверы, ГИС сервисы и тд) gisinfo.ru - ГИС специалист
3. Разработка прикладных ГИС приложений на основе инструментария разработчика КБ "Панорама"
4. В ИТ более 10 лет
5. 36 лет

Смогу найти постоянную работу в диапазоне 40-50 т.р.?



Гость
1 - 09.02.2016 - 19:50
Езжай в Москву - 120 тыс. будешь спокойно зарабатывать.
Гость
2 - 10.02.2016 - 10:04
Я поражаюсь, неужели все, на что рассчитывают программисты в Краснодаре - это 40-50 тыс руб? Это правда?
Гость
3 - 10.02.2016 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Marr Посмотреть сообщение
Езжай в Москву - 120 тыс. будешь спокойно зарабатывать.
Спасибо, Москву не рассматриваю. Хочу где тепло и по-деревенски;)
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Я поражаюсь, неужели все, на что рассчитывают программисты в Краснодаре - это 40-50 тыс руб? Это правда?
на первое время... заработать "имя", разведать рынок и т.д
или вы, вообще, про состояние ИТ-отрасли в Краснодаре?
Гость
4 - 10.02.2016 - 13:13
quest1 - поисковик голов на запрос "программист C#" в указанном диапазоне в Краснодаре выдает кучу вакансий.
P.S. Я бы сейчас в ситуации необходимости смены работы в сторону upwork-а (бывшего одеска) смотрел, т.к. в текущей ситуации с курсом даже начальный рейт $10/hour в рублях смотрится вполне себе вкусно. Только английский нужно знать, но для программиста это по идее проблемой быть не должно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены