К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как сделать Гугл в поиск по умолчанию..?

Гость
0 - 21.01.2013 - 01:46
я делаю его по умолчанию а потом опять какая то фигня поисковая появляеться не гугл.. запарился перенастраивать как сделать чтоб поиск не перенастраивался сам?


Гость
1 - 21.01.2013 - 07:35
Запретить и не заходить на "...какая то фигня поисковая..."

Телепаты в отпуске, а то они бы подсказали, что у вас за:
1) ОС
2) версия браузера
3) что стоит в домашней странице
4) название "какая то фигня поисковая"
5) названия события "потом", после которого "какая то фигня поисковая" меняет поиск
6) не помещало бы и надстройки/плагины перечислить, связанные с "какая то фигня поисковая"
Гость
2 - 21.01.2013 - 07:38
А вообще удалить все куки... И почистить кэш.
Гость
3 - 18.02.2013 - 10:12
думаю проблема решается просто , надо удалить ПОЛНОСТЬЮ утилиты типо mailGuard и маил спутник! И все подобные программы!
Гость
4 - 20.02.2013 - 10:48
Раз пошла такая тема... может кто подскажет как в FF сделать чтоб при вводе сайта в адресную строку, если такого сайта нет не выскакивал поисковик, а открывался стандартный еррор?
5 - 20.02.2013 - 19:41
4-Том > вводите именно домен, типа jdkfjkdjfkjdf.com или просто текст вроде jdkfjkdjfkjdf? Если 2-ой вариант, то это фишка браузера, точнее современных браузеров. Если указываете типа jdkfjkdjfkjdf.com и браузер при не найденном сайте открывает поисковую систему, то просмотрите установленные дополнения, возможно установлено у вас какое-то дополнение, которое выполняет данное действие.
Гость
6 - 21.02.2013 - 21:19
4-Том >поставить FF 3.5
Гость
7 - 07.03.2013 - 01:36
Так-с. Берем браузер, заходим в настройки, и выставляем что угодно юзеру. Поисковая система - тоже в настройках, но чуть позапрятаннее. Нужен мозг. Когда с софтом подгружается
Цитата:
Сообщение от Агарон Посмотреть сообщение
mailGuard и маил спутник
Смело с улыбкой убийцы убивать галочки, а лучше не качать с тех сайтов, где ЭТО предлагают.
Учить матчасть, это обязуха. Ну, мысли закончились. Да вроде и все, economist уже все сказал сухим, стандартным языком. Уважуха. Я чуть развил для полного(ли) усваивания.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены