К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

зависоны системы

Гость
0 - 06.08.2013 - 20:08
Началось все где то месяц назад.
система зависает, ни на что не реагирует. помогает перезагрузка. грешил на винду(7 х64 оф образ с mdsn). переустановил. по началу было все нормально. через пару дней опять началось. думал может оперативка троит. прошел тестом. все впорядке. сейчас приехал с работы выключил тест. включил и начался какой то ад. он начал зависать по несколько раз в минуту, причем не так как раньше, а секунд на 5 виснет и отвисает.

Смущают температурные датчики.
1. на матери - 82
2. на проце - 11 (охлад за 350р.)



я так предполагаю, что это продолжение Выбо ИБП :)
подвернулся бп на 650вт корсар. поставил вместо 300вт старого.
ладно. даже если это из за напруги. будем обращаться куда нибудь, а то сегодня терпению настал конец:)

вернемся к скрину.
1. какой-то из мостов греется?
2. вот тут я даже не знаю. с датчиком что то? или у меня мега камень с секретной технологией охлаждения?:)



Гость
41 - 28.08.2013 - 08:55
37-desirez >1 длинный + 2 коротких сигнала - Проблема с видеокартой - наиболее часто встречающаяся неисправность. Рекомендуется вытащить плату и заново вставить. Также проверьте подключение к видеокарте монитора.
По возможности попробуйте поставить другую, заведомо рабочую видеокарту.
Гость
42 - 28.08.2013 - 21:13
Разобрал весь системник, почистил от пыли - продул его, собрал. Включаю: монитор по прежнему черный, система однократно выдает сигнал - один длинный; три коротких... Подскажет кто - нибудь, что это означает ?
43 - 28.08.2013 - 21:34
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...=1909644&lr=35
Гость
44 - 29.08.2013 - 22:31
Флудер, спасибо )) Разобрался. Сгорела видюха, купил новую - все работает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены