К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"возможно слетел биос" или как проверить видеокарту тестером?

Гость
0 - 22.09.2015 - 05:49
Заинтересовало объявление в котором продают неисправную видеокарту за немалые деньги:
__________________________________________________ __________________________________
-перестала показывать картинку на экране
-приезжал знакомый который ремонтирует видеокарты сказал,что возможно слетел биос,но у него нету програматора ,что бы проверить
-проверяли видеокарту тестером все работает идеально
- на ваши вопросы ответить не смогу ,так как в видяхах не шарю
__________________________________________________ __________________________________
Из моих познаний запоротый биос на видяхе восстанавливается при наличии встройки или любой другой видяхи в системе, но вот меня больше интересует зачем программатор для проверки и как можно проверить "идеальную" работу видеокарты тестером? )))



1 - 22.09.2015 - 11:42
0-exalon766 > Нелепиц, не верного указания характеристик, аэрокосмических цен и откровенного вранья в интернет-объявлениях хоть отбавляй. Рассчет на дурака.
Гость
2 - 22.09.2015 - 12:21
И вот поэтому, лучше хоть и из ремонта, но в магазине и с гарантией...
Гость
3 - 22.09.2015 - 12:37
Может они DOOM-2 на осциллографе запускают...
Гость
4 - 22.09.2015 - 12:38
2-Homer Simpson >Не, лучше новое и гарантией магазина, но с рук в полтора-два раза дешевле чем в магазине ;)
Гость
5 - 22.09.2015 - 12:44
Это я к тому что покупал всего пару раз в дисконте юльки, ломал себе мозги, а потом через день возвращал обратно, но за всё время из нескольких сотен раз покупки с барахолки за 10 лет был только один случай когда вернул товар продавцу!
Гость
6 - 24.09.2015 - 20:22
Цитата:
Сообщение от exalon766 Посмотреть сообщение
но за всё время из нескольких сотен раз покупки с барахолки за 10 лет был только один случай когда вернул товар продавцу!
Чем там Юлька была 10 лет назад? Кому кыздишь, товарисч? Но контора хорошая, не без того. Отрабатывай дисконт)))
Гость
7 - 25.09.2015 - 07:17
6-No Mercy >Не - барахолки 10 лет назад ещё не было, вот дисконт в юльке уже был! )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены