К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удивительное открытие!

Гость
0 - 16.06.2013 - 02:12
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Где-то с месяц назад я приобрёл внешний цап со встроенным в него усилителем для наушников. Подключил его к ноутбуку по юсб и с удовольствием слушал коллекцию лослесс-файлов до того момента пока не залез в интернет-радио. Как оказалось, качество звучания в режиме онлайн на порядок лучше, чем у знаменитых фубара и винампа. Не знаю, может что-то в их настройках поменять? Короче говоря, теряюсь в догадках...


Гость
41 - 19.07.2013 - 17:45
to 37: спасибо за совет юююю, я был впечатлён обоими предложенными моделями, но в итоге выбрал адам-5. точнее говоря, уже решил было купить дженелек 6010, но один из них оказался в резерве, а ямахи были в наличии только восьмидесятки. я их послушал чтобы иметь представление о звучании пятидесятых и пошёл искать эти самые пятидесятки в другой магазин. в другом магазине ни тех, ни других не оказалось, но были в наличии крк и еси. как оказалось, и те и другие не фонтан, но продавец, увидя на моей роже оттенок разочарования, подключил адам-5. вот это действительно бомба! правда, у них и ценник соответствующий, но я настолько захотел ими владеть, что оформил кредит! щас разогреваю сие чудо и размышляю вот над чем. имеется у меня айпад и точка доступа эйрпорт экспресс, через которую можно передавать музыку без проводов. однако, встроенный в неё цап не аудиофильский, мягко говоря. как ни крути, а планшет как источник звука намного удобнее чем пк. только нужно найти качественный цап с поддержкой эйрплей.
Гость
42 - 19.07.2013 - 18:15
или если не цап, то другое устройство, способное качественно передать сигнал от айпада к адамам. в общем, как-то так...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены