К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Требуется программист-радиоэлектронщик

Гость
0 - 20.06.2014 - 00:05
Требуется программист-радиоэлектронщик, "шарящий" в экспериментальной физике, с разумными расценками, для перегрузки 2 программ Виртуал-бокс и секонд-эдишен Wind-98 cо станционарного компа на ноут, а впоследствии и интеграции этих програм под измерительную технику.


41 - 24.06.2014 - 14:59
39-Piter_ > А не хочет ли сэр из области демагогии выплыть на воды реальности: конкрентезировать задачу и огласить ценник? А то все больше создается впечатление что и сам автор темы нихрена не может даже сформулировать ТЗ с конечными условиями и ограничениями, и ищет дурака, который мутное болото его "идеи" превратит в золото готового решения.
Цитата:
Сообщение от Piter_ Посмотреть сообщение
с разумными расценками
Гость
42 - 24.06.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Piter_ Посмотреть сообщение
ответ см. п.26
Судя по вашим постам хлебнет горя тот кто поимеет неосторожность с вами связаться ох и хлебнет
Гость
43 - 24.06.2014 - 16:14
42-Маскаль >Ну почему же. Придет горе-специалист, навешает лапши на уши. Некоторое время будет делать вид, что работает, кое-какие деньги получит и довольный пойдет на следующую работу, с ощущением, что его недооценили.
Гость
44 - 24.06.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от android Посмотреть сообщение
кое-какие деньги получит
туто фиг чо получит и за выполненую до конца работу
с людьми которые несут всяку бодягу и не могут определиться с ТЗ по определению связыватся нельзя!!!
Гость
45 - 25.06.2014 - 00:10
42-Маскаль >42-Маскаль >Как-то Ф.М. Достоевский сказал, что если продвигаясь к цели бросать камнями во всякую лающую на тебя собаку- то можно никогда не добраться к цели.
Гость
46 - 25.06.2014 - 00:14
41-Wlad >да чего уж более конкретнее, чем указано в п.0
Конкретные суммы и объёмы оговариваются при встрече.
47 - 25.06.2014 - 01:43
Цитата:
Сообщение от Piter_ Посмотреть сообщение
да чего уж более конкретнее, чем указано в п.0
Да уж, прям таки фонтан конкретики! :)))) Виртуал-бокс это виртуальная машина, Win98SE - операционная система древности окаменевшего дерьма мамонта. В принципе в VirtualBox можно запустить это окаменелое говно, только вот некоторые грабли ему присущие именно в отношении Win98 могут сделать так, что Win98 будет, только работать на нем нормально ничего не будет. Ибо: дров под это окаменелое говно на современные видеокарты нихт, найн, нэма. Про более глобальные весчи, такие на пример как порты все еще веселее. Так что не надо рассказывать за конкретику - ее нет. Потому что установка виртуальной машины на ноут и запуск там Win98 это явно не самоцель, а очень хочется запустить в этом окаменелом говне Win98 написаную исключительно под это окаменелое говно программулину. Которая (очень даже могеть быть!) в свою очередь просто не смогеть работать на этом ноуте даже под виртуалкой, в виду банального отсутствия допустим тех же аппаратных LPT и COM.
Так что задача обрисована по нулям. И если поступить "как положено", то есть исходя из вышеописаной постановки задачи засунуть на ноут VirtualBox и развернув на этой виртуальной машине Win98 исполнитель может смело брать бабки и никаких претензий к нему быть не должно - его мало колыхает, что будет разрешалово 640 на 480, его мало заботит что какие-то проги не заработают, ибо исходя из (0) он все сделал! :))))
48 - 25.06.2014 - 09:17
Добавлю к (47) только одно: при этом обязательным условием работы с такими заказчиками должна быть 100% предоплата.
Гость
49 - 25.06.2014 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Piter_ Посмотреть сообщение
42-Маскаль >42-Маскаль >Как-то Ф.М. Достоевский сказал, что если продвигаясь к цели бросать камнями во всякую лающую на тебя собаку- то можно никогда не добраться к цели.
Да порядочность заказчика с вас так и прет!!!!
Цитата:
Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
Так что задача обрисована по нулям.
Вот с этим не могу не согласится
Я работаю с измерительной техникой и потому сразу вам и сказал что сплошной сумбур и больше ничего
Измерительной технике в 99% случаев а мож немного меньше не вычислял , требуются физические СОМ порты, некоторые типы измерительной техники чудно работают с некоторыми девайсами USB to COM? а вот виртуалка ни с физическими ни с USB to COM не работает, проверенно годами, кричащие что ДИАЛАП модем подключал не зачод, это ращзные вещи в сравнении с измерительной техникой которая как правило узкоспециализированная.
У Вас все ТЗ написано на уровне домохозяйки, видно что человек его написавший АБСОЛЮТНО не в теме.
Есть измерительная техника которой требуеться на одной машине под управлением WIN XP ни много ни мало, а ШЕСТЬ физических СОМ портов, и такая техника, есть работает у меня не одна сотня таких
О какой тут виртуалке можно говорить?
Поставленая задача воткнуть виртуалку и перекинуть старый образ с компа на ноут как раз для самого активного посетителя форума под ником Ткачик.
Виртуалка это для школяров игрушка ничего путнего от нее нет.
Ну если скучно та хочеться посмотреть фейс свеженовой суперпупер Осины, далеко не каждая программа запуститься под виртуалкой, не говоря уже о функционале ее работы.
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Добавлю к (47) только одно: при этом обязательным условием работы с такими заказчиками должна быть 100% предоплата.
Так давай списуйся с ним и бери деньги твой уровень.
Гость
50 - 25.06.2014 - 11:54
49-Маскаль > а если все датчики тыкать в отдельный контроллер, к примеру, а для связи с компом какой нить незатейливый единственный интерфейс, одна сложность, старая прога с удобными для современных интерфейсами и не дружит скорее всего(
Гость
51 - 25.06.2014 - 12:38
49-Маскаль > с какой целью оффтопите пост?
Исходя из психолингвистического анализа ваших текстов, можно констатировать, что основная направленность его воздействия - вызов негативного эмоционального всплеска оппонента.
Высказывая типа:"Так давай списуйся с ним и бери деньги твой уровень" или Поставленая задача воткнуть виртуалку и перекинуть старый образ с компа на ноут как раз для самого активного посетителя форума под ником Ткачик или "Да порядочность заказчика с вас так и прет!!!!".-для чего, какова истинная цель их?
Этим вы нарушаете правила пользования форумом и действуете как троль.А вот контроль за подобным-это уже работа модератора.
Золотое правило общения сформулированы так: в любом взаимодействии с билогическим объектом, если есть заинтересованность в смысловом контакте, прежде всего конкретизируется собственная смысловая рамка, выясняется рамка вашего партнёра и далее всё согласуется в нечто целое, интересно для обоих сторон.
В вашем случае, это не прослеживается, а наблюдается лишь сталкивание различных сторон на эмоциональное противостояние и конфликт.
Психологи и психиатры давно заметили, что анонимность интернета раскрывает подавленные комплексы у людей с отклонениями, что обычно подтверждается обследованиями в соответствующих учреждениях.
Но не это главное. Главное то, что мы , люди, "повязаны" друг с другом одним под- и над-сознательным. И агрессия направленная вовне - рано или поздно возвращается, многократно умноженной, к источнику в форме катастрофической ситуации, злокачественного заболевания и т.п.
Основная причина избыточной агрессивности- это нарушения в гепато-биллиарной системе по причинам: эндокринного характера и\или злоупотребления психотропными препаратами, и\или алкогольная интоксикация и т.д.
Можно конечно и более конкретнее сказать о ваших недугах, психотипе, первопричине и т.д.-возможности позволяют. Но с нашей стороны, это будет малокорректно. Да и это уже другая история...
То, как вы проявляете себя как профессионал и человек, свидетельствует не в вашу пользу,т.к. обычно как человек ведёт себя с окружающими - таков и результат его труда.
Хотя каждому-своё...
Гость
52 - 25.06.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
а если все датчики тыкать в отдельный контроллер, к примеру, а для связи с компом какой нить незатейливый единственный интерфейс,
Не не прокатит такое НИКАК не прокатит
Узкоспезиализированое оборудование и ПО, они чем и интересны, что у них все не как у людей, начиная от инсталяции и дальше по возрастающей. На первый взгляд все блин вроде так просто и красиво, но если не знаешь то с первого шага погрязнешь в болоте))) Я привел пример что есть у мну не одна сотня машин с 6 СОМ портами, так тут не просто так подключить, каждый шнурок должен быть подключен к определеному № порта иначе ШВАХ полный.................................
Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
одна сложность, старая прога с удобными для современных интерфейсами и не дружит скорее всего(
Та эти проги даже современные очень требовательные даже капризными их не назову, буквально ко всему. У них жесткая привязка буквально ко всему!!!! Практически невозможно поменять никакой путь хранения данных и журналов. Если что то поменял то НИЧЕГО работать не будет.
Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
а для связи с компом какой нить незатейливый единственный интерфейс,
Есть и такое именно для буков разработчики это придумали давно в период Винды 98 и когда все буки имели физический СОМ порт, а нужно было 2 СОМ порта и придумали таки коробушку USB to ДВА COM порта, которая трудиться и по настоящее время, но с виртуалкой такой девайс не работает.
Гость
53 - 25.06.2014 - 13:39
51-Piter_ > неужели я вас так зацепил, что вы даже
Цитата:
Сообщение от Piter_ Посмотреть сообщение
сихолингвистического анализа ваших текстов,
проводили? Вот уж не думал((
Цитата:
Сообщение от Piter_ Посмотреть сообщение
Поставленая задача воткнуть виртуалку и перекинуть старый образ с компа на ноут как раз для самого активного посетителя форума под ником Ткачик
Ну да подтверждаю и не вижу ничего плохого дал вам совет кто сможет это вам сделать, бо уверяю вас професионал не пойдет к вам такое делать.
Цитата:
Сообщение от Piter_ Посмотреть сообщение
Можно конечно и более конкретнее сказать о ваших недугах, психотипе, первопричине и т.д.-возможности позволяют.
А вот это мой друг уже явный перегиб попрошу немного так фильтровать свой слог
Цитата:
Сообщение от Piter_ Посмотреть сообщение
То, как вы проявляете себя как профессионал и человек, свидетельствует не в вашу пользу,т.к. обычно как человек ведёт себя с окружающими - таков и результат его труда.
А знаете я на форуме не ищу какой либо пользы для себя, и о результатах моего труда не вам ценить та и не на форуме тоже. Я здесь такой цели не преследую.
Вы мне указываете на нарушения правил форума!!! А совесть вам это позволяет делать, указывать мне на оффтоп??
Когда Вы его и развели загадив все разделы своей темой
Заходим суда
http://forums.kuban.ru/f1023/
видим тему
Требуется программист-радиоэлектронщик [Piter_]
Заходим суда
http://forums.kuban.ru/f1025/
видим тему
Требуется программист-радиоэлектронщик [Piter_]
Заходим суда
http://forums.kuban.ru/f1028/
И тут блин видим тему
Требуется программист-радиоэлектронщик [Piter_]
Заходим суда
http://forums.kuban.ru/f1060/
И тут блин видим тему
Требуется программист-радиоэлектронщик [Piter_]
Заходим суда
Требуется программист-радиоэлектронщик
И тут блин видим тему
Требуется программист-радиоэлектронщик [Piter_]

Ну что скажешь наш герой??
Ты просто засрал полфорума своей темой одной и той же попипастил по разделам.
И странно что до сих пор от модераторов и администраторов не получил за это смачного поджопника.
Гость
54 - 25.06.2014 - 15:14
во достали, мне все вырезать и останемся во мраке, обсасывая комплексы и мои обязанности, а могли бы потихоньку выведать, что за датчики и средства измерения.
А то глотну спирта паллитру, увидите что есть агрессия))))
Гость
55 - 25.06.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
а могли бы потихоньку выведать, что за датчики и средства измерения.
прочтя сабж (сумбурный набор слов)уже ясно, что выведывать это бессммыслено, а что дальше он несет так и критике неподдаеться))
Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
А то глотну спирта паллитру, увидите что есть агрессия))))
Хотел сказать пива?
56 - 25.06.2014 - 15:29
У автора ни одного технического термина в постах не упоминалось, измерительное оборудование засекречено на столько что он сам понятия не имеет для чего ищет специалиста. Пишет красивые философские посты о смысле жизни, а в итоге получится "как ты можешь брать деньги за работу которая спасет человечество!!! На том свете тебе зачтется и твоя душа попадет в рай"
Гость
57 - 25.06.2014 - 18:40
55-Маскаль > не, с поллитры пива - ну какая агрессия, а вот поллитра спирта, это вещь))
а после этого пара глоточков пива - это нокаут, утром как в отпуске побывал
а по датчикам,, ну может и напишет, может не все и страшно, у мну любопытство сгложет, а ты бесишь автора и мешаешь уточнять детали
Гость
58 - 25.06.2014 - 20:19
если автор закупал коробочки для такой фигни как БАДы, то о чем тут дальше речь.
Гость
59 - 25.06.2014 - 20:36
58-ipp > нч акустика, мне интересно )) и где этолт модер юююю?!!! он же у нас акустик признанный, может он разговорит
Гость
60 - 26.06.2014 - 09:19
Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
а вот поллитра спирта, это вещь))
Для среднестатистическо человечека разом поллитру спирта это будет смертельная доза.

Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
а по датчикам,, ну может и напишет, может не все и страшно,
Ничего он не напишет бо он не знает что писать то
Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
а ты бесишь автора и мешаешь уточнять детали
Ты предлагаешь надо было потттролить автора?? Я думаю результата не было бы ник5акого он так же бы всбесился бы олднозначно.
Это или троль ил ищущий кого бы кинуть и поиметь людям моск.
Одно тооллько что он раскинул по всему форуму о многом говорит, даже на Веб Дизайне тему запостил))) почему он на ЖОВЭ не запостил остаеться загадкой)).
Если действительно человекеуку надо решить какой то вопрос а не мусолит что то на форуме, он вкратце описывает, что ему надо, и котротко пишет остальное при личном общении и оставляет свои контактные данные, а не мусолит и не разводит бодягу.

Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
он же у нас акустик признанный, может он разговорит
Неи буду в грудь бить, но насколько мне известно, все ищзмерительные приборы связаные с акустикой основаны на Эффекте Доплера, и принципиально одинаковы, а тут без СОМ порта не обойтись, такие есть и у меня, и тут в Виртуалке ну нихрена ничего не работает.
Гость
61 - 26.06.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
все ищзмерительные приборы связаные с акустикой основаны на Эффекте Доплера, и принципиально одинаковы, а тут без СОМ порта не обойтись
В основе там лежит измерение времени, по этому там обычно нужен компоратор, таймер, и реализация "линзы времени" для точного определения длительности временных интервалов. Естественно еще нужно реализовать фильтрацию, обработку измерений и диагностику работы.
Без COM порта можно обойтись причем малой кровью сейчас есть куча приблуд позволяющих uart на микроконтроллере превратить во что нибудь другое без каких либо переделок со стороны контроллера, например в wifi или обычный ethernet, а со стороны компа эмулировать COM порт для старого софта или напрямую работать по UDP или TCP. Другое дело что у автора софт очень древний и скорей всего использует не api функции для работы с com портом, а лезет напрямую к портам из-за этого получает отлуп в новых операционках и по этому автор использует win98. Естественно это все не заработает с виртуальным портом, с реальным же портом заставить это работать можно даже при том что используется прямой доступ к портам. Помнится видел драйверок что позволял вот такие древние утилиты пускать под современными операционками, но это большой костыль и еще очень сомнительно, что он работает под x64 да и скорей всего не взлетит и под win8.
И еще если автор заказывал коробки для бадов, то я таки думаю что и это шайтан устройство будет из той же оперы, типа по инфразвукам определять болезнь показывать картинки и мигать лампочками короче для развода населения.
Гость
62 - 26.06.2014 - 14:25
Цитата:
Сообщение от ipp Посмотреть сообщение
В основе там лежит измерение времени, по этому там обычно нужен компоратор, таймер, и реализация "линзы времени"
я первой строкой сразу сказал что не бью. себя в грудь и ничего не доказываю опираюсь на том с чем работаю
Цитата:
Сообщение от ipp Посмотреть сообщение
а лезет напрямую к портам из-за этого получает отлуп в новых операционках и по этому автор использует win98.
Это я прекрасно понимаю.
Цитата:
Сообщение от ipp Посмотреть сообщение
Естественно это все не заработает с виртуальным портом, с реальным же портом заставить это работать можно даже при том что используется прямой доступ к портам.
Тут все зависит от разработчиков оборудования, но на виртуалке точно не будет работать.
Цитата:
Сообщение от ipp Посмотреть сообщение
но это большой костыль и еще очень сомнительно, что он работает под x64 да и скорей всего не взлетит и под win8.
Ты очень даже прав так оно и есть
Все работает просто ЧУДНО но токо на Православной Хрюшке 32 бит, Начиная с ВИСТЫ уже УСЁ, вот эти все годы на всех новых Буках не заглядывая сношу все и Православну Осину и ставлю и так Много Много тышь Буков с новья изуродовал)))
Цитата:
Сообщение от ipp Посмотреть сообщение
показывать картинки и мигать лампочками короче для развода населения.
Та сразу все было видно что темное оно но я вижу тут попытку и форумчан развести)))
Гость
63 - 26.06.2014 - 15:31
53-Маскаль >цепляются репяхи на собаку, а вы "никто, и имя ваше никак",и как человек - вывод напрашивается исходя из того, какие фразеологизмы употребляете, да и результаты вашего труда соответственно точно такие же т.к. "то что внутри - то и снаружи" .
Что же на вас реагировать?!
Как говаривал старина Фрейд :"Здоровый плохого не скажет, а на больного нельзя обижаться - он же больной".
А задачу свою мы решили, кстати, благодаря этому форуму.
Так что тему можно считать закрытой.
Гость
64 - 26.06.2014 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Piter_ Посмотреть сообщение
Что же на вас реагировать?!
А все таки реагируешь на меня)))
Гость
65 - 26.06.2014 - 20:30
64-Маскаль > специально для тебя

Долина тролей
В интернете водятся тролли. Если исключить злобное шутовство, основной целью жизни тролля является скрытая (или не очень) экономическая и политическая реклама. Большинство троллей не организовано и орудуют в интернете ради удовольствия.
Психологи и психиатры давно заметили, что число людей с отклонениями гораздо больше выявляемого при диспансеризации. Анонимность интернета раскрывает подавленные комплексы. Так рождаются «дикие» тролли, составляющие около 60% населения Долины в Долине троллей. Нижний слой.
Тролли делятся на три категории: тролльчонок, тролль обыкновенный и профессиональный тролль (с выходом в организованную элиту).
Тролльчонок, он же начинающий тролль, он же быдло-тролль, он же толстый тролль, он же личинка тролля — человек, еще не разобравшийся в специфике троллинга. Основные приметы: сам себя выдает, не скрывая, что он тролль. Если против него выдвигают неоспоримые аргументы, заявляет: «Я тебя троллил, а ты, лох, повелся».
Это неприемлемо не только для профессионала, но и для тролля обыкновенного. Идентификация себя в качестве тролля позорна. Больший позор — только раскрытие реальной личности. А после идентификации это довольно легко сделать, особенно в соцсетях, где регистрационные данные видны как на ладони. Жертва тролля никогда не должна знать, что ее «развели». Но даже тролльчонок хорошо владеет умением оскорблять, флудить и оффтопить.
Флуд — непрерывная генерация бессмысленных текстов и забивание ими полезной информации. Расчет на то, что нормальный пользователь потратит много времени на чтение бреда. Иногда флуд составляется из кусков различных текстов. Есть программы, генерирующие флуд автоматически, они стоят от 5 тысяч до 20 тысяч рублей. Разница в цене зависит от способности обходить защиту форумов и сетей. Слово «оффтопить» означает «выходить за тему». В огороде бузина, а в Киеве дядька. Небезобидно. Цель —увести дискуссию в сторону. Как если бы мы в этой заметке бросили троллей и дальше обсуждали проблемы грузовой авиации.
Эволюционное развитие
В любом ремесле есть ступени мастерства. Приобретая опыт, тролль-новичок превращается в тролля обыкновенного, он же тролль опытный. Этот вид сетевых хулиганов может совершить пару коммерчески успешных операций, хорошо разыграть и даже довести до истерики. После этого у него появляется ошибочное мнение, что он профессионал. А это не так.
Профессиональный тролль, он же тонкий тролль, способен придумывать сложные ходы и аферы, результатом которых является получение денежных средств от заказчиков или лулзов. Лулз — мера успешности тролля.
Профессиональный тролль розыгрышами на форумах не занимается, он троллит в больших масштабах. Способен довести до суицида, увольнения с работы или как минимум заставить людей думать так, как он хочет. Хорошим успехом тролля может считаться закрытие магазина или компании. Он неуязвим для модераторов и администраторов.
Идентифицировать троллей можно. Но только обычных или новичков. Тролля-профессионала может распознать только более опытный тролль. Однако не стоит думать, что каждый эрудированный собеседник, не соглашающийся с вашей точкой зрения на форуме, — тролль. А если всё-таки подозреваете, никогда прямо не говорите. Если это обычный человек, то может не понять. А тролль тут же станет отнекиваться и обвинять в троллинге вас. Может даже пожаловаться администратору сайта. Единственное, что вы можете сделать, — пожаловаться модератору на него быстрее, чем он на вас.
Если тролли-новички ругаются в Сети матом и портят грамматику («превед, медвед»), то профессиональный тролль безукоризненно вежлив, а его стилю письма могут позавидовать иные журналисты и писатели. Элитный тролль никогда не будет оскорблять, переходить на личности. Он маскируется. Тролль разжигает ссору, но всегда остается в тени. Профессионал хитер. Он никогда не дает четкого ответа на вопрос, у него всегда должно быть место к отступлению. Отвечает вопросом на вопрос, а если его прижимают к стенке, тут же говорит: «А почему это вас так интересует?»
Наказание тролля не ограничивается рамками бана (запрета на участие в дискуссии). По закону деятельность тролля подпадает под две статьи УК: ст. 130 —оскорбление и ст. 213 — хулиганство. По первой можно получить до двух лет тюрьмы, по второй — до семи. Проблема в том, что привлечь по ним можно разве что тролльчонка. Иски за оскорбления в интернете известны, но результат — ноль. Ни один тролль на реальный тюремный срок в России не осужден. Присуждались лишь штрафы в размере до 10 тысяч рублей.
Карьера манипулятора
Всё чаще в интернете можно встретить вакансии: требуются люди, способные ночами просиживать в Сети и скрыто рекламировать тот или иной товар. Вознаграждение: от 15 до 35 тысяч рублей в месяц, иногда в качестве бонуса обещают каждую ночь привозить по три банки пива и несколько пачек чипсов.
С Айдаром, троллем-профессионалом, выходцем из Казани, мы встретились в московском кафе. Про себя он почти ничего не рассказал, не раскрыл даже свой возраст (на вид 25—28 лет). Сразу даже имя не назвал, только ник — Euro. Про подобные вакансии в интернете сказал так: «Вряд ли они найдут опытных троллей, готовых работать за деньги. Вот я, например, стал бы, если бы предложили лично, но не стал бы устраиваться по объявлению».
На вопрос о том, может ли всё-таки профессиональный троллинг принести пользу тем, кто набирает троллей на работу, Euro незамедлительно ответил: «Да, гигантскую. Тролль может, например, заставить толпу оскалить зубы и возненавидеть какую-либо компанию-конкурента. Но он сделает это настолько аккуратно и хирургически точно, что потом одиночные пациенты из толпы могут задать себе вопрос: «Почему я так возненавидел эту компанию/проект?!» Во время выборов тролли обычно задействованы в политике. Сейчас они кончились, и многим придется искать работу».
Профессиональный тролль — пиарщик, рекламщик и бренд-менеджер. Но со знаком «минус». Он не продвигает проект, а уничтожает конкурентов. Он широко образован, должен знать практически всё, с чем может столкнуться в Сети. Первое, что делает коммерческий тролль, — месяц изучает продвигаемый товар и товары конкурентов. На предмет изъянов, которые он будет троллить. Материалы дают, но признаком квалификации считается их самостоятельное нахождение. Изучаются также материалы по психологии, управлению людьми и даже гипнозу. Устраивается экзамен. Пересдач нет: просто берут или не берут.
Работа состоит в написании коротких текстов-постов. Сначала надо показать эрудицию, чтобы начали прислушиваться. Затем потихоньку переходим к троллингу. Продвигается мысль, что марка заказчика — это ого-го-го, а все остальные ей и в подметки не годятся. Потому что… и тут нужно бить по изъянам конкурентов.
Политический троллинг не отличается ничем. Вместо особенностей товаров изучаются программы партий и кандидатов-конкурентов. А также личные недостатки и компромат на них. Тролли компромат не собирают. Их задача: рассказать о нем как можно большему числу людей. Да так, чтобы поверили.
Надо сказать, что политический троллинг среди элиты троллей — «фи». Не позор, но снижение уровня. Узнав, что профессионал пошел в политику, у него сочувственно спросят: «Что, бабки хорошие или бизнесюков не нашел?» Потому что в политике часто используются прямые «накаты» и оскорбления. То есть тролли-новички.
Так что тренируйся
Гость
66 - 27.06.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Piter_ Посмотреть сообщение
64-Маскаль > специально для тебя
А зачем мне столько копипаста?))
Гость
67 - 27.06.2014 - 11:45
Автор неадекват какой-то. То ли сектант из блаженных, то ли с недостатком хромосом...
Гость
68 - 27.06.2014 - 12:46
Мне автор своими умничаниями, про фразеологизмы, бутор свой , про Фрейда, еще чего из прошлых постов напоминает усатого Валю из сериала физрук.
Много лоску, а толку мало.
Гость
69 - 27.06.2014 - 14:05
66-Маскаль >ты не соскакивай с заданных вопросов, а скажи напрямую, когда используешь прямые «накаты» и оскорбления ты испытываешь удовлетворение или это от недостатка словарного запаса, так сказать трудное детство, деревянные игрушки?!
Гость
70 - 27.06.2014 - 14:08
68-Андрей_78 >67-Нескриплюха > каждому-своё
Гость
71 - 27.06.2014 - 15:21
Мне автор напоминает типа с ником Николаев у того тоже все тролли
Гость
72 - 27.06.2014 - 15:31
Пляха муха. Человек вышел с предложением, а его уже нагрузили по полной.
Причём в других местах люди адекватно или отвечали или игнорировали. И лишь здесь стая тунеядствующих спецов начала страдать хернёй.
Задавал я здесь вопрос, педупреждали меня что ничего путнего не получу - это подтвердилось. А эта тема лишь подтвердила уровень здешнего контингента.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены