К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сохранить информацию с старого ноутбучного диска

Гость
0 - 28.10.2020 - 19:35
Такая тема здесь точно была, поскольку я из нее взял ссылку на переходник. Заказ с Али пришел вчера, сейчас попробовал подключить. И облом. Подключенный к компьютеру через этот переходник диск издает странные звуки, и на этом все. Кто может мне подсказать в чем проблема?


41 - 12.11.2020 - 16:11
Цитата:
Сообщение от ProstoTip Посмотреть сообщение
Вместо помощи сплошные шуточки
"Пошевели руками и спасешься!"
Если сказать честно и грубо человек который
Цитата:
Сообщение от ProstoTip Посмотреть сообщение
Я не разбираюсь в электронике
и лезть в нее не должен. Точно так же как в мотор авто, ремонт самолета,вертолета и прочие моменты в которых не разбирается. Оставьте то что не знаете профессионалам, и будет вам щастье! Если в отношении автомобиля и прочего это как-то худо-бедно понимают то в отношении компьютерной технике почему-то подобного понимания не имеется, любая кухарка рвется управлять государством все типа все знают, а что не знают ответят в интернете. Ответ получен, но знаний его применить один хрен нету. Так чего обижаться? Тем более заявлять что
Цитата:
Сообщение от ProstoTip Посмотреть сообщение
форум уже совсем не тот
Гость
42 - 13.11.2020 - 17:37
Ответ получен, но для меня это просто белый шум. Можете более понятно объяснить? Хоть картинкой, хоть векторной диаграммой.
Гость
43 - 14.11.2020 - 08:11
Цитата:
Сообщение от ProstoTip Посмотреть сообщение
Ответ получен, но для меня это просто белый шум
А по другому явно уже не будет так как это не твой уровень развития
Цитата:
Сообщение от ProstoTip Посмотреть сообщение
Можете более понятно объяснить?
Да куда уж понятнее

Цитата:
Сообщение от ProstoTip Посмотреть сообщение
Хоть картинкой, хоть векторной диаграммой.
ОХ ты крутой ты пэрэц))))))
Отнеси свой хард специалистам они дадут тебе заключение, только учти расплачиваться скорее всего придеться задницей)))))))
Гость
44 - 16.11.2020 - 14:22
Всем спасибо, определили что умер сам диск.
Гость
45 - 23.03.2021 - 10:57
Добрый день, а как можно связаться с джентльменом Wlad? Вопрос по восстановлению данных.
Гость
46 - 23.03.2021 - 11:09
45-Саша > Посмотри по форуму, где увидишь анальные битвы там и он будет, будь с ним внимателен
banned
47 - 25.03.2021 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Добрый день, а как можно связаться с джентльменом Wlad? Вопрос по восстановлению данных.
На Политике, в теме про космос заяви, что американцы были на Луне и оно не заставит себя ждать.
Гость
48 - 26.03.2021 - 14:53
45-Саша >http://forums.kuban.ru/users/1756841/
Так вот страница его профиля, и токо осторожно он не равнодушен к молодым мальчикам
Гость
49 - 27.03.2021 - 08:10
48-htpu >Смотрю, больше всех не равнодушен здесь ты) Откуда осведомлённость такая, имеешь опыт?))
Гость
50 - 12.09.2021 - 20:33
Если сам диск исправный, то не хватает доп питания


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены