К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдать свой старый комп, доплатить на новый

Гость
0 - 13.03.2013 - 14:19
Имеется комп, пень 4 , 2.4ггц, видео Джифорс 7600 гт , 4 планки оперативки по 256 , ну и корпус, материнка, все рабочее. Подскажите, где я могу отдать свое добро и доплатить тысяч 8 000 на новый блок , который более-менее будет тянуть на винде 7. Заранее спасибо


Гость
1 - 13.03.2013 - 14:37
У Санрайза вроде есть такая акция:
http://clck.ru/8bNHa
МЕНЯЕМ СТАРОЕ НА НОВОЕ, но я не уверен, что ваш комп подойдет под их требования. Прочтите сами внимательно.
Гость
2 - 13.03.2013 - 14:51
Ну, предложат тебе за это рублей 800, и толку? Халявы, по крайней мере такой, не бывает - везде есть подвох.
P.S.: подкопи ещё пару штук, и сможешь собрать обалденный системник, на котором семёрка летать будет, да и старенькие игрушки пойдут. Даже за 8 штук уже можно собрать норм системник на AMD с хорошим встроенным видео.
Гость
3 - 13.03.2013 - 17:33
0-kydiman >
Нигде!

В Санрайже например эта акция работает только есть твои комплектующие есть в их прайсе. Твое доисторическое железо уже много лет назад снято с производства и нигде не продается.

Только если Б\У, отписал тебе в личку:).

А так из нового за твои деньги, да чтоб с видеокартой было... Толком ниче не купить.
Гость
4 - 15.03.2013 - 14:25
Цитата:
Сообщение от DAVIDnovicheeeeek Посмотреть сообщение
0-kydiman > Нигде! В Санрайже например эта акция работает только есть твои комплектующие есть в их прайсе. Твое доисторическое железо уже много лет назад снято с производства и нигде не продается. Только если Б\У, отписал тебе в личку:). А так из нового за твои деньги, да чтоб с видеокартой было... Толком ниче не купить.
Вы путаете две их акции - апгрейд и старое на новое. По второй они принимают практически все не старше 5 лет - почитайте их условия. Вот по апгрейду - да, только то что в прайсе.
Да и щас они замутили новую акцию - дарят айфон 5 каждый день. Скоро айфоны будут на сдачу давать в супермаркетах)))
Гость
5 - 15.03.2013 - 15:07
0: продай на барахолке и купи новое в магазине или частично на той же барахолке. Зачем заморачиваться ?
Гость
6 - 25.03.2013 - 15:29
Акция старое на новое-БРЕД!Купил DDR2 2 года назад за 2т.р.,а сейчас у них(SNR) скидка 100руб. если я отдаю эти планки им.
Гость
7 - 25.03.2013 - 15:32
Принимают не все,а что куплено у них(чек).На барахолке я их продал за 3 часа в 6 раз дороже.
Гость
8 - 25.03.2013 - 15:38
Цитата:
Сообщение от n381hh Посмотреть сообщение
Принимают не все,а что куплено у них(чек).На барахолке я их продал за 3 часа в 6 раз дороже
до я сен пень, что там идет расчет на то, что тебе платят копейки + ты у них же собираешь новый (привлечение клиентов).

Цитата:
Сообщение от Xristos Посмотреть сообщение
продай на барахолке и купи новое в магазине или частично на той же барахолке
+1
Гость
9 - 25.03.2013 - 18:10
6 n381hh
Назревает вопрос (не к тебе) куда оне девают эти планки?
Гость
10 - 02.04.2013 - 13:00
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
6 n381hh Назревает вопрос (не к тебе) куда оне девают эти планки?
Странный вопрос - сушат наверное)) Если лень зайти на их сайт, то даю наводку, что они делают с этими железками
http://krasnodar.snr.ru/catalog/Utse...var_41021.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены