К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Компьютер не видит принтер НР

Гость
0 - 09.03.2016 - 18:02
Компьютер работал с принтером НР laser jet 1102, после этого сломался, программы восстановили, приехав домой попыталась с установочного диска снова подключить, на принтере не зажигаются лампочки ни зеленая ни красная, с кабелем уже проверила все хорошо(подключила к другому компу). В чем может быть еще причина ,чтобы подключить к первому восстановленому компу.


Модератор
41 - 13.03.2016 - 23:10
Цитата:
Сообщение от franiya Посмотреть сообщение
вчера подключились через удаленный доступ,
и тут же
Цитата:
Сообщение от franiya Посмотреть сообщение
начали менять вход USB
Зачем удаленный доступ, если до всего, оказывается, руками дотянуться можно? Удаленный доступ нужен, чтобы набираешь текст у себя, отправляешь на печать и он распечатывается где-нибудь в Африке, ну или в соседнем кабинете. Если принтер подключен к компу напрямую, а не по сетке или через хаб (тут тоже варианты, типа общего доступа) - удаленка нафиг не сдалась Вам.
Вероятность провернуть вариант "вытыкнуть/втыкнуть кабель из гнезда в гнездо" дистанционно, кликая тут мышкой, думаю рассматривать не будем, ибо не Смехопанорама.

Еще раз: т.к. все Ваши пляски с бубнами вокруг вашей связки "комп-принтер" начинают походить, пардон, на онанизм вприсядку, то прислушайтесь все же к сказанному ранее:
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
Пробуйте подключить свой принтер через Ваши же провода (УСБ и сетевой) на другом компе.
Скорей всего, принтер заработает. И причина у Вас, мне кажется, либо в некорректной работе драйвера на принтер (конфликты ПО), либо поврежден один/несколько портов УСБ.
Думаю, без такой проверки далше обсуждение вообще теряет смысл.

ЗЫ.В "диспетчере устройств" принтер виден хоть как-нибудь? Меняется ли информация в диспетчере задач в зависимости от включения/отключения принтера?
42 - 14.03.2016 - 01:03
(44) "не пригласили тебя зачинить" - а разве я напрашивался? Это кто-то другой хотел удаленно подключиться (и, видимо, подключился, ну и толку?), а я давно научился таких клиентов тщательно избегать.
Гость
43 - 14.03.2016 - 08:55
41-юююю > думаю,что окончание близко, уже комп видит принтер, и принтер его, лампочка зеленая горит все хорошо., но теперь он не печатает. ( я понимаю,что ситуация смешная,но печатать правда необходимо., и уж точно не создавала бы тему ради смеха.
Гость
44 - 14.03.2016 - 09:02
Пригласила бы понимающего мальчика который бы все сделал и не смешила бы народ
Гость
45 - 14.03.2016 - 09:37
44-Чистяков > обязательно последую Вашему ценнейшему совету.
Гость
47 - 15.03.2016 - 08:28
знающие мальчики, найдитесь! незадорого))
приобрела древний принтер, уж плясали мы с ним с админом моим не видят они друг друга.
Гость
48 - 15.03.2016 - 09:08
к тебе даже Ткачик не пойдет
Гость
49 - 16.03.2016 - 08:02
нашелся, отбой
мизогиния лечится, обратитесь к психиатру
Гость
50 - 16.03.2016 - 08:03
41-юююю > спасибо за понимание и поддержку :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены