К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какой планшетник лучше?

Гость
0 - 19.02.2012 - 20:28
Выбираю между Асеr, Samsung,Sony 16 либо 32 Гб,Андроид. Спасибо.


Гость
41 - 20.02.2012 - 13:39
38-скучно скучно >андройд который стоит ну пускай в 2 раза дешевле аналогичного устройства от аппле - очень даже стабилен)
и какие нафиг технические функции? нафиг они мне не сдались, я просто хочу скинуть фильм или книгу или хрензнаетчто и не хочу ставить никакого итюнса. а даже поставив не все могу скинуть просто так.
знакомые одни купили айпад в подарок ребенку. неделю пролежал в коробке потому что нету интернета чтобы просто его включить первый раз. узкий круг устройств для избранных? удачи)
42 - 20.02.2012 - 14:28
как обычно автор сделал провокационную тему и сам с концами ) и даже на мои провокации почти всем по так как слишком заняты между собой )) вам не достаточно на телефонии ? в баню всех ) (автора первым)
Гость
43 - 20.02.2012 - 15:22
Если у меня спрашивают какой ноутбук/нетбук/планшет взять, отвечаю просто
1. Определитесь, какую сумму Вам не жалко выбросить
2. Идёте в магазин и смотрите что есть в этом ценовом диапазоне
3. Берёте то, что больше понравилось, ну может быть + пару-тройку рублей "сверху"
4. Всё.
Гость
44 - 20.02.2012 - 18:01
38-скучно скучно > и о работоспособности на всех устройствах Apple

А шо, Siri уже на двойке работает? Или на таче? А що, геморою с переводом на коврики нема, не? Ви тут не тгавите нам за это, а то дело далеко пойдет.
Гость
45 - 20.02.2012 - 18:25
44-Nemec2 > Siri можно загрузить на iPhone 2? Или я где-то говорил о том, что все устройства Apple одинаковые? Что за "коврики", можно по русски?

Ви тут не тгавите нам за это, а то дело далеко пойдет.
Ду ю спик рашн?
Гость
46 - 20.02.2012 - 19:33
Що не так? Треба маненька поиснить що цэ иблуко безглуздо та нещадно колы треба манеха побачить да робить офису шо с редмонда, али спрацювати сертификат без удостоверення root.

> Siri можно загрузить на iPhone 2?

Jailbreak то що надо усим хлопцам:) Тай якжись вже Siri на ведре исть, не то шо там.
Гость
47 - 20.02.2012 - 19:46
-Штирлиц вы евг'гей?
-я русский!
-а я немецкий

38-скучно скучно > есть неудобство для меня, как форматы видео например, и полностью удобный для меня htc , где все для меня по русски и для удобства
Гость
48 - 20.02.2012 - 21:53
46-Nemec2 > Ты русский человек? Общайся на русском языке, раз находишься на русскоязычном форуме, это один из пунктов правил.
Гость
49 - 20.02.2012 - 21:53
Jailbreak то що надо усим хлопцам:) Тай якжись вже Siri на ведре исть, не то шо там.
И ещё, когда читаешь мои сообщения, вдумывайся, а не пиши чушь про Siri.
Гость
50 - 20.02.2012 - 21:55
1.7. Официальным языком общения на форуме является русский. Исключения возможны в разделе «Языкознание», при одобрении модератором раздела. http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules
Гость
51 - 20.02.2012 - 21:59
Немца, еда подвалила.
49. Сири эпл передрал с голосового поиска гугл, а гугл тоже в свою очередь у когото спер.
Гость
52 - 20.02.2012 - 22:01
50-скучно скучно >Можно вопрос личного характера?
Гость
53 - 20.02.2012 - 22:05
52-Митхун Чакроборти> Я даже знаю какой ты ему задашь!
Гость
54 - 20.02.2012 - 22:13
53-резидент >Где он был вчера вечером, и остаются ли на айпаде следы от кальяна, если его использовать как поднос?
Гость
55 - 20.02.2012 - 22:27
iPad делается исключительно для американцев, они все ленивые, все на автомате ездят, урезали зарплату на 5%, все идут бостовать, а потом удивляются...

Спорить можно бесконечно, но не стоит забывать, что сравнивать iPad 2 и например Acer не стоит, это 2 совершенно разных планшета, разная ценовая категория, разный потребительский спрос...

То что Siri есть, да но толку от него в России--нету...
То что у Androida куча версий ну так оно и понятно, индустрия развивается.. и с выпуском новых версий все исправляют и все потом работает..
Гость
56 - 21.02.2012 - 00:05
я нашел ответ на вопрос автора) планшет аинол андроид 4 цена 3к очень хорошее время работы и тот самый ЧЕХОЛЬЧИК в комплекте
айпад?
Гость
57 - 21.02.2012 - 00:38
48-скучно скучно > Ты русский человек? Ду ю спик рашн?

Это в твоей голове нормально уживается? Сам для начала определись кто ты, прежде чем спикать мне на, цитата, "русскоязычном форуме"©. А ответ - сири уже можно загрузить в коробок спичек, благо что сирю сломали, а серверами не пользуются разве что ленивые. Зато в продуманном продукте куча не стыковок и шляп. Вот и сиря тоже не вписалась в стройный ряд n-2 модели. Дескать не работает. А ловкие хлопцы рраз и через джейл заработали эту сирю на n-2 аппаратах. Как так? Нету ли тут некоего скрытого желания поднагнуть iЛоха на покупку нового девайса?

51-Митхун Чакроборти > Тай цэ дитя безглузда, а не еда. Матерые секачи все на /т/. Как, кстати, сходил в клуб, зад сильно болит?
Гость
58 - 21.02.2012 - 00:40
Планшет кстати, ну если уж по теме, надо брать Cube U9GT-2.
Гость
59 - 21.02.2012 - 00:44
57-Nemec2 > Причём здесь Siri? Перечитай мои сообщения и улови смысл. Если бы ты был в курсе, то знал бы, что Siri работает на 4S и не работает на 4 по простой причине: у этих устройств разные чипы Audience. В любом случае, установить и увидеть ошибку на iPhone 4 Siri не получится − об этом речь. То, что "хлопцы" сообразили − это их личные проблемы, пусть хоть UNIX с командной строкой запускают на iPad, как это относится к сказанному мною?
Гость
60 - 21.02.2012 - 00:51
дался вам этот юникс с ком. строкой, что-то личное, не?
Гость
61 - 21.02.2012 - 00:57
а чо все так фапают на этот сири?
Гость
62 - 21.02.2012 - 00:58
61-Мерлин2 >мне тоже интересно
Гость
63 - 21.02.2012 - 01:49
61-Мерлин2 > та не, мы ничо, нам и так сойдет, а вот жертва маркетолохов утверждает что-то там про чипы, а дело то все в жадности, раз уж какие-то там оленеводы без регламенту мухой прикрутили и к 4 и куда вообще душа лежит, вплоть до ведер. Странно что парни с регламентом как-то так не смогли. Ну ничего, истинный адепт истинной веры завсегда себе прикупит новый девайс поколения n, в котором все очень органично продумано, не то что в n-1, а уж какая гадость n-2 и представить себе сложно.

60-Duker > что-то личное, не?

Ну многие до сих пор переживают когда их попрекают BSD за деньги.

59-скучно скучно > Причём здесь Siri?

Ну как же так, это ты не могешь уловить, но еще раз попробую. Вот есть кампашка геев, которые утверждают что дают вам там чето идеальное и утверждают что поддержка продуктов идет в течении 3 лет, по всей телеге видно, что это n-2. Тут выходит нечто нелепое forass в котором одним из громких преимуществ озвучен этот ваш сири, а так же чисто по хардкору пояснено почему вы должны сносить углы за новым огрызком и не получите плюшки в старых, но получивших иос5. И тут какие-то негодяи пяткой левой ноги все это дело прикручивают. Не находишь, что выглядит мягко говоря некрасиво?
Гость
64 - 21.02.2012 - 02:54
А знаешь ли ты Антоша, што твой горячо фапаемый siri оскорбляет малолетних детей почем зря? Это ли не доказательство ущербности сервиса?
http://www.mobiledevice.ru/siri-ipho...korblenie.aspx
Гость
65 - 21.02.2012 - 12:04
Ну как же так, это ты не могешь уловить, но еще раз попробую. Вот есть кампашка геев, которые утверждают что дают вам там чето идеальное и утверждают что поддержка продуктов идет в течении 3 лет, по всей телеге видно, что это n-2. Тут выходит нечто нелепое forass в котором одним из громких преимуществ озвучен этот ваш сири, а так же чисто по хардкору пояснено почему вы должны сносить углы за новым огрызком и не получите плюшки в старых, но получивших иос5. И тут какие-то негодяи пяткой левой ноги все это дело прикручивают. Не находишь, что выглядит мягко говоря некрасиво?

63-Nemec2 > Ты не понимаешь, о чём тебе говорят. Говорят тебе следующее: в этом мире есть вещи для белых людей, их много, к таким вещам относится, по моему мнению Мерседес (и не важно, что на АвтоВАЗ можно прикрутить систему от Макферсон), iPad (и не важно, что на Android-планшет можно, извернувшись, установить некий аналог Siri) и другие вещи. Когда-то я тоже предпочитал покупать недоделки с большим потенциалом, к которым можно применить словосочетание "можно было БЫ", потом, малость повзрослев, я понял, что в этом мире есть вещи для белых людей, которые работают так, как они должны работать. И ограничения Apple, если ты прочитал бы внимательно моё сообщение о ленточках и цветной бумаги, – это то, за что я готов отдать лишние 5 тысяч рублей (и то, на чём готов сэкономить 5 тысяч рублей ты).
Гость
66 - 21.02.2012 - 12:10
Я готов отдать 5-10 тыс. рублей за то, что дизайнеры Apple настроят интерфейс за меня и не будут за%%чивать меня вопросом: куда установить это меню, как организовать ярлыки, каким цветом залить фон; за то, чтобы все приложения, в отношении которых активна кнопка "установить", безупречно работали на планшетном компьютере. Так же, как я отдал лишние 500 тысяч рублей за то, чтобы не залезать под капот своего автомобиля и ежегодно отдаю ещё по 50 за то, чтобы сидеть на диване и наслаждаться кофе, в то время, как моему автомобилю делают ТО. И не потому что у меня кривые руки и я с успехом мог БЫ самостоятельно обслуживать этот автомобиль, установить на какой-нибудь АвтоВАЗ усовершенствованную тормозную систему, подвеску и какой-нибудь прямоток, и не потому, что я не мог бы настроить планшетный компьютер, применив смекалку и потратив время для установки хитро%%%нного приложения.
Гость
67 - 21.02.2012 - 14:45
Ох, батюшки, какое ЧСВ у поциента, санитары крепите белого человека и к доктору. Еще раз - безупречностями там и не пахло, под лоском 3.14дежа отдела маркетинга скрывается довольно неприглядная картина из вранья, полумер, костылей и жадности. Ну а бездумная трата денег характеризует тебя с вполне определенной стороны. "Лишние 500 тыщ" не являются гарантией чего бы то ни было. Это будешь пацанятам на лавке рассказывать про все решающие деньги, а мне про машины можно не нужно. Таких кондомов как сервисы ТО еще поискать надо и ты хоть 5 млн. заплати наперед - один хрен постараются обуть. У меня тут знакомый шефа пару лет назад вопрос по нульцевой х5 за 3,3 мульта, ЕМНИП, в одном из салонов Краснодара решил окончательно принеся из багажника АКСУ и что, вот это называется "у меня нет проблем"? ИЧСХ - как только яблочного тронешь - оно тут же начинает рассказывать про машину. У вас что, голову элетротоком прижигают в определенном месте при покупке первого девайса? Еще ни один не обошелся без рассказа про машину. Мне не интересно про ваши машины, подозреваю что окружающим тоже.
Гость
68 - 21.02.2012 - 15:04
66-скучно скучно > мерседес и продукция аппле близки но разные вещи. Разные в том, что продукция аппле - неидеальна! Вот в мерседесе можно не заморачиваясь возить картошку, а в айпаде такие функции закрыты.. пока ты на диване и у тебя есть вайфай все хорошо) а дальше.. пользуй что дают, а больше нельзя. если копать дальше то:
айфон - это чудо один из самых быстроломаемых телефонов в мире. и причина не одна. как то сделал на айфоне сброс из настроек.. и он не включился!
айпод - а тут я даже воткнуть к соседу в компутер плеер не могу чтобы музыку скинуть
Гость
69 - 21.02.2012 - 15:17
67-Nemec2 >

Ну а бездумная трата денег характеризует тебя с вполне определенной стороны.
Бездумная трата? o_O

"Лишние 500 тыщ" не являются гарантией чего бы то ни было.
Я могу отличить "что бы ни было" от качественного и хорошего продукта.

Всё таки ты не понимаешь, о чём я говорю и за что я плачу деньги, для тебя это "бездумная трата денег", для меня твой выбор − бездумная трата денег на китайский "швейцарский" нож, штопор которого становится шилом после первой же пробки.

Разные в том, что продукция аппле - неидеальна! Вот в мерседесе можно не заморачиваясь возить картошку, а в айпаде такие функции закрыты.
Вслушайся в мои слова: я плачу Apple дополнительные деньги за то, чтобы такие функции были закрыты; за то, чтобы интерфейс за меня настраивало целое подразделение профессиональных дизайнеров, и мне не приходилось бы сидеть и думать: какой элемент интерфейса где размещать; за то, чтобы я мог нажать кнопку "установить" и приложение гарантированно работало, у него был приятный интерфейс, выполненный согласно стандартам Apple для данного продукта и за многие другие вещи. Мне не нужна вещь с функциями всего, ни ты, ни 67-Nemec2 >, никто другой, покупая этот мегафункциональный девайс, никогда не использует и 25% заложенных в нём функций, но на это "может всё" вас и ловят, на деле же оказывается, что это "всё" работает через ж%пу или просто не работает. Мне нужно, чтобы то, за что я плачу деньги, работало безупречно и в отношении планшетных компьютеров пока что я могу положиться только на Apple как на эталон, остальные ПК − это на сегодняшний день компромисс между чем-то и чем-то.
Гость
70 - 21.02.2012 - 16:24
Ни дай бог, в очередном айпаде добавят слот для флэш карты, или поддержку флэш, или своруют у гугла интерфейс частично, или... что тогда яблочники будут петь, им же энти функции не нужны совсем.
Гость
71 - 21.02.2012 - 16:44
Вы тут спорите а чего спорить то?
Мой пост походу вообще не читали.....

Я же написал что продукция Apple разрабатывается и делается для Американцев а уж потом типо подачки разкидывают по всему миру... почему? а потому что в Америке у каждого второго, да нет у каждого первого айфон, айпад, макбук и аймак, все эти устройства легко связываются между собой, и музыку там можно перекинуть к соседу не заморачиваясь...
Гость
72 - 21.02.2012 - 16:45
слот для флэш карты, или поддержку флэш
Слот для карт памяти точно не появится, наоборот многие производители сейчас вслед за Apple отказываются от него в своих устройствах.
А вот про флэш можно забыть и не только на айпаде
http://www.vesti.ru/doc.html?id=625247&cid=780
Гость
73 - 21.02.2012 - 16:51
72. Какие многие, гнус тока облажался, теперь не знает куда пристроить свои поделки без слота и с космической ценой.
Гость
74 - 21.02.2012 - 16:56
72. Незнаю, может они и откажутся от флэша, но неделю назад мой адобфлэшплеер на андроиде обновился, хотя говорили что больше поддерживать не будут. А вообще я образно говорил, что часть фич присущих андроиду перекачует на айпад.
Гость
75 - 21.02.2012 - 16:56
69-скучно скучно > Я могу отличить "что бы ни было" от качественного и хорошего продукта.

Субъективное мнение.

> бездумная трата денег на китайский "швейцарский" нож, штопор которого становится шилом после первой же пробки.

Не надо мне приписывать хeqни только, окей? Я просто не стану тратить деньги на кусок говна, которому красная цена в 250-300 баксов и ходить выпячивая ЧСВ по форумам. Я указал на модель которая стоит 260 баксов с доставкой из Китая. Угадай что у нее внутри с одного разу. Например дисплей LG+мультитач от первого айпада. Забавно, да, как слезает брендовый налет. Что касаемо планшеток - пока я себе вообще никакую не возьму, потому что по делу они бесполезный кусок говна. Ни ведра, ни геефоны не поддерживают самых нужных и распространенных корпоративных форматов и стандартов, а посмотреть тупые фотки птиц я и без планшета могу, для этого он мне не нужен. Вконтактеком головного мозга не болею, читать сидя горшке желания нет, а по делу он ничего не умеет. Бравые парни из купертины с вылизанным очком или интерфейсом (тут как посмотреть) до сих пор нормальный офис сделать не могут, не говоря уже о чем то еще. Про смотрелки документов рассказывать можно не нужно - это то самое вранье о котором немного выше было. В моем же девайсе использую на 99% все что есть, это такой бронетелефон B2710, так что снова пальцем в небо. Придумай какой-нибудь новый довод, эти до тебя уже были - не взлетело.
Гость
76 - 21.02.2012 - 16:58
71. Ты в америке был? Я был, айпады там в основном у блондинок, негров, и геев. Эта целевая аудитория эплл.
Гость
77 - 21.02.2012 - 17:02
Какие многие, гнус тока облажался
так же некоторые модели HTC и некоторые китайцы

теперь не знает куда пристроить свои поделки без слота и с космической ценой
пристраивают они их нормально, не надо выдумывать, а вот про цену да, они тут даже Apple в цене на планшеты перепрыгнули))
Гость
78 - 21.02.2012 - 17:04
77-Roco >Мы о планшетах вроде говорим, не?
Гость
79 - 21.02.2012 - 17:10
Мы о планшетах вроде говорим, не?
да о чём тут только не говорят.
Гость
80 - 21.02.2012 - 17:44
76-Митхун Чакроборти > Уморил.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены