К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как управлять звуком

Гость
0 - 17.11.2014 - 07:54
подключил к передней панели компьютера наушники
к задней подключены колонки, как можно переключать звук между ними?

пока если хочу послушать наушники отключаю колонки, когда хочу послушать колонки вынимаю наушники



Модератор
41 - 24.11.2014 - 11:26
40-Catcher > Вспомнил главную причину, почему меня не устроил Фубар - эквалайзер торчит в отдельном очке, а хотелось бы интегрированный в скин. Дело в том, что для колонок, каждых наушников и т.п. я делаю отдельную корректирующую предустановку, потом просто загружаю нужное. И когда все слеплено в кучу (как в том же АИМПе скином сделано), то удобно оперативно "тасовать" пресеты.
Еще "в минус" фубаровскому эквалайзеру, что при манипуляциях полосами не показывается текущий уровень полосы (да и по остальным полосам инфа не лишняя была бы).
Не продумали разработчики то, что так хорошо звучащий мультимедийный плейер может использоваться с мультимедийной акустикой и наушниками, и что пользователю вздумается вводить корректировки в АЧХ, да еще и менять их в зависимости от выходного тракта. Блин, "детская" трабла какая-то...
Ну хоть внешний экв прикрутить как-то, но чтоб одновременно вызывалось с плейером.

Отредактировано юююю; 24.11.2014 в 14:44.
Модератор
42 - 24.11.2014 - 13:08
Вот такой (по типу организации) скин для фубара найти - и будет мне счастье...))))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены