К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ASUS PRIME B350M-A дрова под вин8.1

0 - 15.01.2020 - 12:19
собрал комп, работает. все нормально. но из за вин10, которую поставил, иногда теряется сеть вайфай, и принтер не нормально печатает, с паузой минуты 2 - страница.

Вопрос: можно ли на нее поставить 8.1 вместо 10 так, чтоб все фунциклировало как надо?

зы. официальных дров на 8.1 нет. есть на 10 и на 7. почему так я хз. пробовал ставить 8.1 сам лично, ставится без проблем, но юсб порты не видит, в диспетчере конечно куча вопросиков, дрова с 7 и 10 не подходят, комп ругается



Гость
41 - 20.01.2020 - 17:36
38-Э д >обоснуешь про спесь и говно с моей стороны ?! Я в вашем сраче участия не принимал, но когда прочитал, что ты выкинул 14 тыщ за то, что нормальные люди отдают пару сотен, (да ещё и в итоге бестолку) просто офигел.
42 - 20.01.2020 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Старик Пахабыч Посмотреть сообщение
38-Э д >обоснуешь про спесь и говно с моей стороны ?! Я в вашем сраче участия не принимал, но когда прочитал, что ты выкинул 14 тыщ за то, что нормальные люди отдают пару сотен, (да ещё и в итоге бестолку) просто офигел.
Вы не правы, лицензионность ибеевской винды для ИПшника ровна нолю, можно и KMS влепить забесплатно.
Но в целом я согласен, покупка из разряда долбо...нутой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены