К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Антивирус,какой лучше?

Гость
0 - 16.12.2014 - 21:41
Поделитесь мнениями о антивирусах!


121 - 21.11.2016 - 10:50
120-Еще год на этом форуме >
Если на вашем компе завёлся зловред, а тем более 800 - это проблема не антивира а ВАША лично

В этом то и дело!, что становится моей лично! заплатив деньги за лицензию, антивирус пропускает и не реагирует на 800 не прошенных жителей в твоей железке с кошельками,явками и паролями. и как результат угнали энную сумму денег.
- ну и на..й такой антивирус!?
причем при всем, крякнутый нод, успешно справился с не прошенными гостями.
о которых каспер со своей наибольшей вероятностью первому получить неизвестный код даже не подозревал!
122 - 21.11.2016 - 11:56
https://geektimes.ru/post/282760/
У меня стоит бесплатный Аваст много лет, никаких проблем.
123 - 21.11.2016 - 15:00
Цитата:
Сообщение от бурбулятор Посмотреть сообщение
руки отбивать надо железяной линейкой
ахаха, всплыли картинки из детства?

122-ka618 > Земляк, если ты снимешь простецкий видос о том как прогоняешь hdd каспером и затем "другим анвиром" и тот находит 800 заражённых файлов, я тебе гарантирую рейтинг на ютубах и фейсбуках, так же как и практически моральную компенсацию со стороны кашпировского. а пока это всего лишь слова, которые не стоят ни-че-го.
124 - 21.11.2016 - 18:12
124-Еще год на этом форуме > земляк, учись внимательно читать все посты, а не только последние два.
125 - 22.11.2016 - 11:32
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Касперский это давно не банальный антивирус, а мощное по управления любыми уязвимостями в офисе групповой политикой. Через него можно блокировать порты, создавать правила на разные типы файлов для разных групп пользователей, ограничивать "рукастых" юзеров, бекапить, и тд... Тут даже обсуждать нечего, каспер единственный антивирус который работает, остальное плацебо... Цитата: Сообщение от Сергей Б а где доказательства? я за десяток лет насмотрелся, мне ничего доказывать не надо
ППКС



Цитата:
Сообщение от ka618 Посмотреть сообщение
124-Еще год на этом форуме > земляк, учись внимательно читать все посты, а не только последние два.
Пробежался. Нашёл сообщение которое вводит, так сказать, вас в этот трэд:

Цитата:
Сообщение от ka618 Посмотреть сообщение
кашмарский не антивирус цук а бесполезное ПО убивающее систему! по всем признакам сам вирус! в свое время два кошеля угнали, а эта тварь, даже не мяукнула, в связке с агнитумом. Да о чем говорить, после каспера больше 800 вирей удалил нодом! вот так дела! с тех пор кашмарыч лично для меня просто говнопиар!
Искренне считаю это бредом, поносом и порочащей репутацию команды серьёзных программеров провокацией.
Однако, как воспитанный человек, у не указываю на вашу недостаточные навыки работы с уиндоус которая предупреждает вас что запускаемая программа модифицирует системные файлы и вы запускаете её на свой страх и риск. Также я не указываю на ваши ослабленные умственные способности, не дающие возможности вызубрить десяток процессов в диспетчере задач, чтобы с лёгкостью обнаруживать там чужеродные.
Я всего лишь предлагаю прославиться, засняв процесс обнаружения 800 зараженных файлов (я даже не настаиваю чтобы это было 800 вирей, а именно файлов, битых даже одним вирем), и отправить его команде каспера, с угрозой отправки этого материала в компании конкурентов. Это обязательно, уверяю, приведёт к нешуточной компенсации ваших моральных утрат, а также честь и почёт на этом форуме.
Модератор
130 - 23.11.2016 - 09:18
ka618

Умерьте Ваши эмоции. Говнозалпы - в личке.
133 - 25.11.2016 - 02:31
ОФФ не ОФФ ...
Г-да, в вин10 есть такой Защитник. Его достаточно, или ?
Гость
134 - 25.11.2016 - 15:52
вообще ни какой, если использовать несколько правил:
1. запретить автозагрузку с носителей
2. не скачивать программы с интернета(кроме как с официальных сайтов)
3. Установить в браузере высокий уровень безопасности
4. Не расшаривать диски и папки в локальной домашней сети
135 - 25.11.2016 - 16:43
134-Winny > если голова прокладки между стулом и монитором не совсем пустая то вполне достаточно.
136 - 26.11.2016 - 17:49
134-Winny >
Ну как бы и он не нужен. Запомните несколько правил начатых stormstinger, я бы их чуть дополнил, ибо с флешек источник угрозы переместился в интернеты:
5. Поставить на браузер блокировщик скриптов. У меня umatrix вполне хватает. Потратить пару минут разобравшись что за скрипты заливает тот или иной сайт, зафиксировать разрешённые и заблокировать левые, очистив ежедневно посещаемые сайты.
6. Никогда не устанавливать никаких "ваш браузер устарел" или "на вашем компьютере грязный реестр, наш защитник его почистит" или "чтобы скачать этот файл установите нашу программу даунлоадер" и, что очень важно, немедленно покиньте этот сайт, поверьте нужной вам инфы там не будет, а мошенники сделают всё возможное чтобы наделали ошибок.
7.При установке почтилецензионной программы используйте дистрибутив уже пролеченый, с несколькими реальными отзывами, никогда не ищите на лицуху кейгенов или патчеров. Вероятность запустить трояна 99%
Гость
137 - 27.11.2016 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
134-Winny > Ну как бы и он не нужен. Запомните несколько правил начатых stormstinger, я бы их чуть дополнил, ибо с флешек источник угрозы переместился в интернеты: 5. Поставить на браузер блокировщик скриптов. У меня umatrix вполне хватает. Потратить пару минут разобравшись что за скрипты заливает тот или иной сайт, зафиксировать разрешённые и заблокировать левые, очистив ежедневно посещаемые сайты. 6. Никогда не устанавливать никаких "ваш браузер устарел" или "на вашем компьютере грязный реестр, наш защитник его почистит" или "чтобы скачать этот файл установите нашу программу даунлоадер" и, что очень важно, немедленно 7.При установке почтилецензионной программы используйте дистрибутив уже пролеченый, с несколькими реальными отзывами, никогда не ищите на лицуху кейгенов или патчеров. Вероятность запустить трояна 99%
кстати да, не качайте кеугенов или патчей, если уж очень хочется халявы, ищите даже не пропачетнную лицуху, а только сам ключ в текстовом виде.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены