| Регистрация Правила Главная форума Поиск |
| 0
- 19.06.2026 - 14:13
| А если результаты чревоугодия активно просятся наружу в момент прелюбодеяния, то ваааапще конфликт! | |
| 1
- 19.06.2026 - 14:29
|
0-Шоколадный Кенгура > Вот я тебя уважаю, Влад. Да ты в курсе. Ты внимательно читаешь мои короткие эссэ, вникаешь, вдумываешься (а у тебя есть чем), немножко приукрашиваешь и вот! получите! Горжусь немножко. Общество спокойных собеседников- 1246 | |
| 2
- 19.06.2026 - 16:34
|
По барабану прелюбодеяние, а вот если собрать креветок всех из аквариума, то можно сделать небольшую котлету. И съесть. Влад, это грех, как ты смотришь на такое? | |
| 3
- 19.06.2026 - 17:20
| 1-Шульц >У кого что болит, тот про то и говорит. | |
| 4
- 19.06.2026 - 17:23
|
0-Шоколадный Кенгура >шош ты так? Добежал хоть до сортира? Про крысу тему не закончил, а уже другую начал... | |
| 5
- 19.06.2026 - 17:29
|
3-Alisalisa > Ну так а как иначе - это же ЖКТ.. штука важная, болит у всех, а у некоторых, да у многих! переходит ниже, в анал. И там геморрой лучший друг. Нет? Влад тему болезненную затронул, даже не затронул, а пальцем влезть хочет... Доктор, наверное. | |
| 6
- 19.06.2026 - 20:13
|
Ничего не болит от обжорства и гемора нету. Бошка болит, но это от перегрева на пляже. А еда быстро усваивается и к утру опять плоский животик. Такшта, мальчики, не то и не так вы кушаете... | |
Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |