К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подарочки по душе на Новый Год уже! (Письмо Деду Морозу)

Гость
0 - 14.11.2015 - 18:42
Ещё чуть-чуть и всё, Новый Год!
Кто что себе и своим домашним нажелает-загадает, какой подарочек по душе будет?)
Может ваше пожелание кому-то пригодится, делимся не стесняемся.



Гость
1 - 14.11.2015 - 18:47
Первое, себе желаю швабру паровую,)) ( Иначе по другому фиг я себе её куплю)
Гость
2 - 14.11.2015 - 18:56
Я бы загадала себе лексус, но... боюсь, дед мороз не потянет:( Вообще даже не думала еще... и дети не знают... старшему мы с мужем придумали, но это если найдем такой подарок по адекватной цене, этому точно будет рад.
ЗЫ: подарки "для быта" как подарки не воспринимаю:((
Гость
3 - 14.11.2015 - 19:02
2-В интересах революции >хе-хе, в силу знака Зодиака подарки "для быта" очень даже воспринимаю. Хочу робота-пылесоса. А, интересно, есть такой как робот-пылесос, но чтобы влажную уборку делал?
Мелкому будут Лего, блоки Дьенеша (он такое любит), боксерская груша и перчатки.
Гость
4 - 14.11.2015 - 19:08
3-ТриТочки > эх, тоже такого робота хочу. Готова даже сама себе под елочку положить.
Младшему будет лего, а со старшей небольшая проблемка нарисовалась, я не знаю что положить под елочку подростку. При том, что моих детеныша верят в чудеса и Деда Мороза )))))) Даже не хочется разрушать эту веру )))))))
5 - 14.11.2015 - 19:11
3-ТриТочки > конечно даже в недорогих линейках, там снизу мокрая тряпочка прикрепляется и он ею протирает, хотя влажной уборкой назвать это можно с большой натяжкой.
По теме еще не думала.
Гость
6 - 14.11.2015 - 19:13
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
А, интересно, есть такой как робот-пылесос, но чтобы влажную уборку делал?
http://srbu.ru/tekhnika-dlya-doma/20...t-pylesos.html
тут есть и про влажную уборку
Гость
7 - 14.11.2015 - 19:20
3-ТриТочки >есть, скуба, например. Но консультант сказал, что для ламината и паркета он не подходит (многовато льет воды).
Сыну-кинестетический песок и машину.
Дочке не придумали еще.
Гость
8 - 14.11.2015 - 19:42
2-В интересах революции >а как ваш прошлогодний динозавр.
Гость
9 - 14.11.2015 - 19:46
сыну боксерскую грушу и много пластилина всякого разного. у него еще и ДР в январе, будем распределять что когда дарить:)
Гость
10 - 14.11.2015 - 19:46
+кинь ссылку плиззз.
Гость
11 - 14.11.2015 - 19:47
+дочкам буду дарить "все для дома и интерьера":))
Гость
12 - 14.11.2015 - 19:53
8-Пл тиновый DракоN > https://www.youtube.com/watch?v=7xOc-riaim8

Честно? Сейчас почти им не играет, хотя сначала таскала его с собой везде ... сидит, пыль собирает... А фирби прям с дня рождения до сих пор в фаворе)) иногда его убить хочется, но терпим)))
Гость
13 - 14.11.2015 - 20:53
4-Морковка >косметику? ТелеПон? Модную тряпочку? Билет куда-нибудь?
Гость
14 - 14.11.2015 - 21:32
Сын просит у Дедушки Мороза приставку. И муж тоже)
Гость
15 - 14.11.2015 - 21:48
О, робот-пылесос классный подарочек! Современные подарки-помогалки для быта люблю.)
Гость
16 - 14.11.2015 - 21:52
Я вот пока старшей тоже не придумала. Но она может письмо напишет дм .
12-В интересах революции >забавный, у нас наоборот ферби без дела.
Средняя моя любит технику всякую машины на пульте или вертолёт, но она ещё мелкая для таких вещей.
Гость
17 - 14.11.2015 - 21:59
Старшая собиралась в письме писать пианино. Не игрушечное, а настрящее=-O. Еле отговорила... пришлось вместе посмеяться как дед Мороз с северного полиса будет в мешке огромное пианино тащить, и подарки других детей не влезут.. короче кое-как, с трудом склонила к велосипеду, якобы он плоский, там и других деоей игрушки поместятся. Младшая трехлетняя попросила старшую написать попросить для нее компьютер... тут надеемся игрушечным обойтись)))))
Гость
18 - 14.11.2015 - 22:02
16-Пл тиновый DракоN > этим диназавром можно и без пульта играть, даже лучше)) Вроде позже такого же принципа собака у них вышла... Старшему думаем часы андроидные купить... но посмотрим еще...
Гость
19 - 14.11.2015 - 22:46
13-ТриТочки > ну вот может только если косметику по уходу за волосами или телом, это мысль спасибо. Декоративной не пользуется, ее хватает на соревнованиях. я точно знаю что она не отказалась бы от обуви на высоком каблуке )))) Но боюсь дед Мороз пока не готов ее видеть на высоких каблуках постоянно )))))
Вот у меня еще вопрос, а что вы дарите друзьям?? (если дарите). У меня у мужа 31.12 д/р и мы как правило всех приглашаем числа 2-3 и одариваем гостей подарочками к н/г. один год я составляла наборы чай+кофе, в другой год - сама наварила мыла разного, потом была косметика/кружки/подушки, еще я дарила магнит-пазл в виде сердечка семейным парам. А теперь не знаю что придумать, чтоб еще и бюджетно было
Гость
20 - 15.11.2015 - 07:32
19-Морковка >шапки для сауны, флешки, коврики в прихожую, красивые дозаторы для жидкого мыла, полотенца с прикольными картинками или надписями.,мочалки красивые в кнце концов :)))) для разнообразия.
И внимание и польза.
От хорошего чая я ниикогда не откажусь. Нам на прошлый НГ подарили набор чаев Хилтоп(но это не бюджетный вариант). Ну вот нигде не найду еще :((((
Гость
21 - 15.11.2015 - 07:58
19-Морковка >в эйвоне набираю крема д.рук, гели и пены для душа, всякие наборчики, пакую их в упаковку новогоднюю - короче всем нравится и бюджетно, и качественно, и полезно. Еще семейным дарила шампанское с этикеткой с их фоткой в новогодней тематике, делала сама в интернете и разпечатывала в типографии- тоже понравилось. Еще в катюше очень красивые елочные игрушки - тоже несколько штук покупала - дарила близким подругам и сестрам - им очень понравилось - и память (сохранится на года, игрушки качественные) и подарок весьма новогодний и полезный - елочку украсить красотой)))) http://katyusha.ru/catalog/110/?priceLH
Гость
22 - 15.11.2015 - 11:01
3-ТриТочки >
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
2-В интересах революции >хе-хе, в силу знака Зодиака подарки "для быта" очень даже воспринимаю. Хочу робота-пылесоса. А, интересно, есть такой как робот-пылесос, но чтобы влажную уборку делал? Мелкому будут Лего, блоки Дьенеша (он такое любит), боксерская груша и перчатки.
в силу знака зодиака?
Гость
23 - 15.11.2015 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Счастье снова в моде Посмотреть сообщение
19-Морковка >в эйвоне набираю крема д.рук, гели и пены для душа, всякие наборчики, пакую их в упаковку новогоднюю - короче всем нравится и бюджетно, и качественно, и полезно. Еще семейным дарила шампанское с этикеткой с их фоткой в новогодней тематике, делала сама в интернете и разпечатывала в типографии- тоже понравилось. Еще в катюше очень красивые елочные игрушки - тоже несколько штук покупала - дарила близким подругам и сестрам - им очень понравилось - и память (сохранится на года, игрушки качественные) и подарок весьма новогодний и полезный - елочку украсить красотой)))) http://katyusha.ru/catalog/110/?priceLH
Класс!
Гость
24 - 15.11.2015 - 14:24
Я себе на день рождения хочу швейную машинку, на НГ даже не знаю.
Тиме на НГ уже ролики купила. Хотя он хочет лего звездные войны, чагинстно железную дорогу с паровозиками, еще лего, каких-то динозавров и много еще чего.
Модератор
25 - 15.11.2015 - 14:37
24-МамаДоктор2010 >моя регулярно что-то хочет и тыкает пальцем в экран. но она знает мою позицию: ты же в куклы не играешь, зачем тебе десятая? ну, и что ты будешь делать с этим сопливым? и т.п. Знает, что что-то куплю, но одно, максимум два. Поэтому осторожничает, выбирает пока :) Хотя я бы и сама ей купила новую куколку Шарлотты Землянички. Вчера в магазах облизывалась. Просто самой она нравится :)))
Гость
26 - 17.11.2015 - 19:10
Новую работу, новый ремонт и много-много-много позитивных эмоций!!!!!!
:)
Гость
27 - 17.11.2015 - 21:35
Дочке хочу подарить домик свинки Пеппы. Ну и всю их семью)
Роителям планшет.
Гость
28 - 18.11.2015 - 07:12
планирую дочке подарить самокат городской, ну и чего-нибудь из сильваниан фэмили(собирает она их).ей 11лет.
Гость
29 - 18.11.2015 - 10:32
хочу блин-подвеску, золотой. и робота пылесоса хочу :) Ребенку скорее всего лего, у него это фаворит.
Что дарить мужу - не придумала, но есть всегда беспроигрышный вариант, из спортивного магазина :)
Гость
30 - 18.11.2015 - 10:39
Вчера на День рождения сын получил заветный корабль лего из серии Ниндзяго и др. наборы из этой же серии. На Новый год пока не придумал еще. Думаю, это будет лего "Звездные воины". Короче, лего у нас рулит. А дочка пока думает...
Гость
31 - 18.11.2015 - 10:54
Вчера написала письмо Деду Морозу) Дети еще не писали)
Хочу простых и нужных вещей, и конечно красивых) сапожки, туфельки, платьице.. все как обычно) а, и спа)
Гость
32 - 18.11.2015 - 11:32
Девочки, в связи с темой вопрос. Подарок только от Деда Мороза? Или от родителей ещё отдельно? У вас как?
Гость
33 - 18.11.2015 - 11:44
32-Lady Cat >у нас только от деда мороза. но много :) елку ставим примерно числа 20, и каждый день под елкой какая нибудь мелочь, киндер, маленькая машинка, маленький набор лего.
в новогоднюю ночь большой подарок :)
друзья приходят, дарят от себя, крестная, дядя с тетей от себя.
родители в этом не участвуют :)))
Гость
34 - 18.11.2015 - 12:40
мужу смотрю плеер новый в спортзал, прошлый он угрохал
дочь Деду Морозу еще не определилась - семь пятниц у нее на неделе. От себя подарим сладкий подарок, книжки и анну-бель с кроваткой
папе и брату - пижамы мужские, сестрам перчатки и нижнее белье. маме- еще не знаю и племянникам
Гость
35 - 18.11.2015 - 13:07
32-Lady Cat >у нас отдельно от родителей и Деда Мороза
Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
лку ставим примерно числа 20, и каждый день под елкой какая нибудь мелочь, киндер, маленькая машинка, маленький набор лего. в новогоднюю ночь большой подарок :)
и так тоже. Только елка у нас до 14-15 января ;)
Гость
36 - 18.11.2015 - 13:09
33-KotЁnok GaFFF > у нас также было, но в прошлом году мы ещё от родителей подарили по Лего набору. Пока мелкие их собирали, было несколько часов на подготовку новогоднего торжества. С этим Новым годом ещё не решили как.
Гость
37 - 18.11.2015 - 13:13
35-Дамасская__роза > а вам сын верит в деда мороза? У моего просто проскальзывают видимо сомнения. Мечтает спрятаться под кроватью, когда все пойдут фейерверк смотреть и подглядеть, как Дед Мороз принесёт подарки. Рассматривает возможность поставить камеру. Вообщем сомневается)
Гость
38 - 18.11.2015 - 13:22
37-Lady Cat >Верит)) ему 5 лет. Но тоже хочет спрятаться и подкараулить)))
Гость
39 - 18.11.2015 - 14:06
38-Дамасская__роза > да, я помню с тигрят, что 5) моему тоже) видимо возраст такой)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены