Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Подарочки по душе на Новый Год уже! (Письмо Деду Морозу) (http://forums.kuban.ru/f1066/podarochki_po_dushe_na_novyj_god_uzhe_pis-mo_dedu_morozu-7317768.html)

Candra 14.11.2015 18:42

Подарочки по душе на Новый Год уже! (Письмо Деду Морозу)
 
Ещё чуть-чуть и всё, Новый Год!
Кто что себе и своим домашним нажелает-загадает, какой подарочек по душе будет?)
Может ваше пожелание кому-то пригодится, делимся не стесняемся.

Candra 14.11.2015 18:47

Первое, себе желаю швабру паровую,)) ( Иначе по другому фиг я себе её куплю)

Revolution 14.11.2015 18:56

Я бы загадала себе лексус, но... боюсь, дед мороз не потянет:( Вообще даже не думала еще... и дети не знают... старшему мы с мужем придумали, но это если найдем такой подарок по адекватной цене, этому точно будет рад.
ЗЫ: подарки "для быта" как подарки не воспринимаю:((

ТриТочки 14.11.2015 19:02

2-В интересах революции >хе-хе, в силу знака Зодиака подарки "для быта" очень даже воспринимаю. Хочу робота-пылесоса. А, интересно, есть такой как робот-пылесос, но чтобы влажную уборку делал?
Мелкому будут Лего, блоки Дьенеша (он такое любит), боксерская груша и перчатки.

Tamara_drnina 14.11.2015 19:08

3-ТриТочки > эх, тоже такого робота хочу. Готова даже сама себе под елочку положить.
Младшему будет лего, а со старшей небольшая проблемка нарисовалась, я не знаю что положить под елочку подростку. При том, что моих детеныша верят в чудеса и Деда Мороза )))))) Даже не хочется разрушать эту веру )))))))

persik 14.11.2015 19:11

3-ТриТочки > конечно даже в недорогих линейках, там снизу мокрая тряпочка прикрепляется и он ею протирает, хотя влажной уборкой назвать это можно с большой натяжкой.
По теме еще не думала.

Tamara_drnina 14.11.2015 19:13

[quote=ТриТочки;40611945]А, интересно, есть такой как робот-пылесос, но чтобы влажную уборку делал?[/quote]
[url]http://srbu.ru/tekhnika-dlya-doma/206-kak-vybrat-robot-pylesos.html[/url]
тут есть и про влажную уборку

Дамасская__роза 14.11.2015 19:20

3-ТриТочки >есть, скуба, например. Но консультант сказал, что для ламината и паркета он не подходит (многовато льет воды).
Сыну-кинестетический песок и машину.
Дочке не придумали еще.

Пл тиновый DракоN 14.11.2015 19:42

2-В интересах революции >а как ваш прошлогодний динозавр.

Мирина 14.11.2015 19:46

сыну боксерскую грушу и много пластилина всякого разного. у него еще и ДР в январе, будем распределять что когда дарить:)

Пл тиновый DракоN 14.11.2015 19:46

+кинь ссылку плиззз.

Мирина 14.11.2015 19:47

+дочкам буду дарить "все для дома и интерьера":))

Revolution 14.11.2015 19:53

8-Пл тиновый DракоN > [url]https://www.youtube.com/watch?v=7xOc-riaim8[/url]

Честно? Сейчас почти им не играет, хотя сначала таскала его с собой везде ... сидит, пыль собирает... А фирби прям с дня рождения до сих пор в фаворе)) иногда его убить хочется, но терпим)))

ТриТочки 14.11.2015 20:53

4-Морковка >косметику? ТелеПон? Модную тряпочку? Билет куда-нибудь?

Lady Cat 14.11.2015 21:32

Сын просит у Дедушки Мороза приставку. И муж тоже)

Candra 14.11.2015 21:48

О, робот-пылесос классный подарочек! Современные подарки-помогалки для быта люблю.)

Пл тиновый DракоN 14.11.2015 21:52

Я вот пока старшей тоже не придумала. Но она может письмо напишет дм .
12-В интересах революции >забавный, у нас наоборот ферби без дела.
Средняя моя любит технику всякую машины на пульте или вертолёт, но она ещё мелкая для таких вещей.

steam 14.11.2015 21:59

Старшая собиралась в письме писать пианино. Не игрушечное, а настрящее=-O. Еле отговорила... пришлось вместе посмеяться как дед Мороз с северного полиса будет в мешке огромное пианино тащить, и подарки других детей не влезут.. короче кое-как, с трудом склонила к велосипеду, якобы он плоский, там и других деоей игрушки поместятся. Младшая трехлетняя попросила старшую написать попросить для нее компьютер... тут надеемся игрушечным обойтись)))))

Revolution 14.11.2015 22:02

16-Пл тиновый DракоN > этим диназавром можно и без пульта играть, даже лучше)) Вроде позже такого же принципа собака у них вышла... Старшему думаем часы андроидные купить... но посмотрим еще...

Tamara_drnina 14.11.2015 22:46

13-ТриТочки > ну вот может только если косметику по уходу за волосами или телом, это мысль спасибо. Декоративной не пользуется, ее хватает на соревнованиях. я точно знаю что она не отказалась бы от обуви на высоком каблуке )))) Но боюсь дед Мороз пока не готов ее видеть на высоких каблуках постоянно )))))
Вот у меня еще вопрос, а что вы дарите друзьям?? (если дарите). У меня у мужа 31.12 д/р и мы как правило всех приглашаем числа 2-3 и одариваем гостей подарочками к н/г. один год я составляла наборы чай+кофе, в другой год - сама наварила мыла разного, потом была косметика/кружки/подушки, еще я дарила магнит-пазл в виде сердечка семейным парам. А теперь не знаю что придумать, чтоб еще и бюджетно было

ТриТочки 15.11.2015 07:32

19-Морковка >шапки для сауны, флешки, коврики в прихожую, красивые дозаторы для жидкого мыла, полотенца с прикольными картинками или надписями.,мочалки красивые в кнце концов :)))) для разнообразия.
И внимание и польза.
От хорошего чая я ниикогда не откажусь. Нам на прошлый НГ подарили набор чаев Хилтоп(но это не бюджетный вариант). Ну вот нигде не найду еще :((((

montana 15.11.2015 07:58

19-Морковка >в эйвоне набираю крема д.рук, гели и пены для душа, всякие наборчики, пакую их в упаковку новогоднюю - короче всем нравится и бюджетно, и качественно, и полезно. Еще семейным дарила шампанское с этикеткой с их фоткой в новогодней тематике, делала сама в интернете и разпечатывала в типографии- тоже понравилось. Еще в катюше очень красивые елочные игрушки - тоже несколько штук покупала - дарила близким подругам и сестрам - им очень понравилось - и память (сохранится на года, игрушки качественные) и подарок весьма новогодний и полезный - елочку украсить красотой)))) [url]http://katyusha.ru/catalog/110/?priceLH[/url]

Rumplstilskin 15.11.2015 11:01

3-ТриТочки >[quote=ТриТочки;40611945] 2-В интересах революции >хе-хе, в силу знака Зодиака подарки "для быта" очень даже воспринимаю. Хочу робота-пылесоса. А, интересно, есть такой как робот-пылесос, но чтобы влажную уборку делал? Мелкому будут Лего, блоки Дьенеша (он такое любит), боксерская груша и перчатки. [/quote]
в силу знака зодиака?

Alter 15.11.2015 12:36

[quote=Счастье снова в моде;40614068] 19-Морковка >в эйвоне набираю крема д.рук, гели и пены для душа, всякие наборчики, пакую их в упаковку новогоднюю - короче всем нравится и бюджетно, и качественно, и полезно. Еще семейным дарила шампанское с этикеткой с их фоткой в новогодней тематике, делала сама в интернете и разпечатывала в типографии- тоже понравилось. Еще в катюше очень красивые елочные игрушки - тоже несколько штук покупала - дарила близким подругам и сестрам - им очень понравилось - и память (сохранится на года, игрушки качественные) и подарок весьма новогодний и полезный - елочку украсить красотой)))) [url]http://katyusha.ru/catalog/110/?priceLH[/url] [/quote]
Класс!

МамаДоктор2010 15.11.2015 14:24

Я себе на день рождения хочу швейную машинку, на НГ даже не знаю.
Тиме на НГ уже ролики купила. Хотя он хочет лего звездные войны, чагинстно железную дорогу с паровозиками, еще лего, каких-то динозавров и много еще чего.

Ахулита 15.11.2015 14:37

24-МамаДоктор2010 >моя регулярно что-то хочет и тыкает пальцем в экран. но она знает мою позицию: ты же в куклы не играешь, зачем тебе десятая? ну, и что ты будешь делать с этим сопливым? и т.п. Знает, что что-то куплю, но одно, максимум два. Поэтому осторожничает, выбирает пока :) Хотя я бы и сама ей купила новую куколку Шарлотты Землянички. Вчера в магазах облизывалась. Просто самой она нравится :)))

Alter 17.11.2015 19:10

Новую работу, новый ремонт и много-много-много позитивных эмоций!!!!!!
:)

99процентов Ангел 17.11.2015 21:35

Дочке хочу подарить домик свинки Пеппы. Ну и всю их семью)
Роителям планшет.

jydina 18.11.2015 07:12

планирую дочке подарить самокат городской, ну и чего-нибудь из сильваниан фэмили(собирает она их).ей 11лет.

KotЁnok GaFFF 18.11.2015 10:32

хочу блин-подвеску, золотой. и робота пылесоса хочу :) Ребенку скорее всего лего, у него это фаворит.
Что дарить мужу - не придумала, но есть всегда беспроигрышный вариант, из спортивного магазина :)

martsipana86 18.11.2015 10:39

Вчера на День рождения сын получил заветный корабль лего из серии Ниндзяго и др. наборы из этой же серии. На Новый год пока не придумал еще. Думаю, это будет лего "Звездные воины". Короче, лего у нас рулит. А дочка пока думает...

Pippi 18.11.2015 10:54

Вчера написала письмо Деду Морозу) Дети еще не писали)
Хочу простых и нужных вещей, и конечно красивых) сапожки, туфельки, платьице.. все как обычно) а, и спа)

Lady Cat 18.11.2015 11:32

Девочки, в связи с темой вопрос. Подарок только от Деда Мороза? Или от родителей ещё отдельно? У вас как?

KotЁnok GaFFF 18.11.2015 11:44

32-Lady Cat >у нас только от деда мороза. но много :) елку ставим примерно числа 20, и каждый день под елкой какая нибудь мелочь, киндер, маленькая машинка, маленький набор лего.
в новогоднюю ночь большой подарок :)
друзья приходят, дарят от себя, крестная, дядя с тетей от себя.
родители в этом не участвуют :)))

rastishka 18.11.2015 12:40

мужу смотрю плеер новый в спортзал, прошлый он угрохал
дочь Деду Морозу еще не определилась - семь пятниц у нее на неделе. От себя подарим сладкий подарок, книжки и анну-бель с кроваткой
папе и брату - пижамы мужские, сестрам перчатки и нижнее белье. маме- еще не знаю и племянникам

Дамасская__роза 18.11.2015 13:07

32-Lady Cat >у нас отдельно от родителей и Деда Мороза[quote=KotЁnok GaFFF;40641569]лку ставим примерно числа 20, и каждый день под елкой какая нибудь мелочь, киндер, маленькая машинка, маленький набор лего. в новогоднюю ночь большой подарок :)[/quote] и так тоже. Только елка у нас до 14-15 января ;)

Lady Cat 18.11.2015 13:09

33-KotЁnok GaFFF > у нас также было, но в прошлом году мы ещё от родителей подарили по Лего набору. Пока мелкие их собирали, было несколько часов на подготовку новогоднего торжества. С этим Новым годом ещё не решили как.

Lady Cat 18.11.2015 13:13

35-Дамасская__роза > а вам сын верит в деда мороза? У моего просто проскальзывают видимо сомнения. Мечтает спрятаться под кроватью, когда все пойдут фейерверк смотреть и подглядеть, как Дед Мороз принесёт подарки. Рассматривает возможность поставить камеру. Вообщем сомневается)

Дамасская__роза 18.11.2015 13:22

37-Lady Cat >Верит)) ему 5 лет. Но тоже хочет спрятаться и подкараулить)))

Lady Cat 18.11.2015 14:06

38-Дамасская__роза > да, я помню с тигрят, что 5) моему тоже) видимо возраст такой)


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.