К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И это в сердце кубани?

Гость
0 - 10.10.2011 - 23:41
http://www.youtube.com/watch?v=K8yJN...eature=related
Я хренею. Как такое вообще мы допускаем. Это не просто неуважение к нам, это откровенный акт агрессии и запугивания. почему наши жены, матери, дети должны видеть и слышать это? они же сумели собраться просто для акции обсирания местного населения. Может и нам стоит собраться человек 3-5 тысяч, без драк и дебоша, а просто, счтобы показать, что мы есть, нас много, можем и ответить в случае чего. Регулярные массовые сборы в трезвом виде под флагами России и Кубани без криминала, а сцелью пообщаться, например в субботу в р-не горпарка. Думаю компания в неск. тыс. человек ой как озадачит некоторых лиц, думающих, что вечером это их территория



Гость
1 - 10.10.2011 - 23:57
1-COGNAC > да вы внимательно посмотрите на это видео.. это ж запуганные малолетки, сами себя пугающиеся... шли по Галерее как мыши, подбадривали друг друга видом толпы.. и только на парковке, где безлюдно, расхрабрились, и начали выкрикивать про скинов.. а когда кто-то закричал про Кавказ, никто не поддержал.. впрочем, как не поддержали и призыв станцевать лезгинку..
Кстати, видео было снято в декабре прошлого года, после Манежки.. и эта кучка трусоватых кавказцев-подростков ну никак не выглядит устрашающе даже для меня, для женщины.. скорее, жаль их, бедных, запутавшихся, потерявших ориентиры.
Гость
2 - 11.10.2011 - 00:00
И еще, по поводу "собраться толпой с флагами".. по закону такие сборища вроде запрещены, не?..
Собираться-то можно, но только возле церквей в религиозные праздники, причем объявляя себя верующим. Тогда никто ничего сказать не сможет.
А ваш призыв просто так собраться в парке могут иметь последствия.))
Гость
3 - 11.10.2011 - 00:06
Чародейка что плохого в том, что трезвые молодые люди собирутся для общения? Каких последствий бояться? почему они их не боятся?
Гость
4 - 11.10.2011 - 00:18
3-Чародейка >Последствия могут быть только противозаконными. Конституция ничего не имеет против мирных собраний граждан в любом месте, где не закрыт проход и не подвешен груз.
Гость
5 - 11.10.2011 - 07:45
1-COGNAC > Думаю компания в неск. тыс. человек ой как озадачит некоторых лиц, думающих, что вечером это их территория

>>> Странно.... сколь там не проходил, один, или с семьей.. Никаких хозяев не замечал... Но не люблю теперь там ходить, репертуар рыгаловок меня раздражаед до крапивницы...
Гость
6 - 11.10.2011 - 08:39
Чародейка
3 - Сегодня - 01:00
Вообще-то есть статья Конституции РФ, которая не запрещает гражданам собираться мирно в любом количестве.
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm
Не плохо бы знать Основной Закон страны, гже живёте.
Гость
7 - 11.10.2011 - 08:41
я так понимаю основной тезис выступления - "Галерея - сердце Кубани".
Гость
8 - 11.10.2011 - 08:55
Ходит стадо баранов по стоянке и че-то кричит)) А какой смысл?
Гость
9 - 11.10.2011 - 08:56
Новички детектед :-) Собрались как то "протестовать" пару человек около приемной президента в Краснодаре против незаконного задержания.... (там человек с плакатиком около "дачки ткачева" на море прогулялся - впяли 15 суток).Так вот и заявку дали ит.д. - итог повязали разогнали всех (благо повод найти легко на 15 мин начали митинг раньше положенного). Так я слышал на форуме.
А вы статья.. ЕСТЬ СТАТЬЯ! ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ! Ура , товарищи!
Гость
10 - 11.10.2011 - 08:57
Выплеск подростковой энергии. Подобных упырей у нас полно после футбольных матчей
Гость
11 - 11.10.2011 - 09:15
Сдается мне, что группа призывала вступать в интимные отношения со скинами.
12 - 11.10.2011 - 10:23
2-Чародейка >Устрашающе, может, и не выглядит. Выглядит просто мерзко. Ну, они-то в очередной раз показали себя стадом баранов, но там "отдыхают" люди, с детьми, молодые мальчики и девочки.
8-прикуп >"Галерея-сборище кавказских обезьян". Не знаю, как толерантнее выразиться. Была там пару раз в общей сложности полчаса. Если бы могла, то и объезжала это место десятой дорогой. Они меня бесят
11-pacifig >Всех сажать за нарушение общественного порядка на 15 суток и на общественные работы. Пусть выплескивают подростковую энергия, подметая тротуары
Гость
13 - 11.10.2011 - 10:36
Россия - многонациональная держава. Это должны понимать все!!! "Розжиг" создаётся для окончательного развала страны... Мы всегда были вместе и необходимо не забывать этого, а безграмотность и дикость (которую ещё и финансируют) приводит к отвращению к той или иной нации. Глупо ссориться с соседом, забывая о другом острове))) Занимайтесь спортом, ПЕРЕСТАНЬТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ОТРАВУ И АЛКОГОЛЬ, возьмитесь за ум, возлюбите ближнего как себя!!! И всё пройдёт и "озабоченных" не останется!!!
14 - 11.10.2011 - 10:41
Ты про щеки еще забыл.
Гость
15 - 11.10.2011 - 10:46
15-Свист > бить по щекам и за щеку брать - это прививание слабости и убогости, если 4Ё... а сильного и умного человека, а тем более когда их много не одолеть силой, хитро*опость тут нужна мутная.
Гость
16 - 11.10.2011 - 10:48
понимание, господа, и осознание, а не слепая видимость привитого и укоренившегося...
Гость
17 - 11.10.2011 - 11:09
Полностью согласен с автором и если собраться,то обязательно буду и друзей позову.Малолетки ни малолетки-вы попробуйте так быкануть в Чечне или Дагестане или ещё где на Кавказе,что с вами будет я думаю не стоит описывать,а ещё и по зомбоящику как хулигана будут ругать и вешать вам статьи!!!Потому что у них народ сплаченный и за свою честь будут стоять.А если мы Галерею будем за сотни метров объезжать,то лет через пять-десять мы либо свою страну будем объезжать,либо полы тереть в той же Галерее,а вот эти малолетки к тому времени уже будут хозяевами над нами!!!Вы посмотрите кто в основном ездит на дорогих иномарках в том же Краснодаре!!!
Гость
18 - 11.10.2011 - 11:23
комфорт, тоже верно..но Mr Freeman верно гутарит..заниматься спортом, развиваться во всех направлениях - вот выход
Гость
19 - 11.10.2011 - 11:31
Русские не забывайте себя.
http://zabaykalsk.ru/topic/397-чечен...1019#entry1019
Гость
20 - 11.10.2011 - 11:35
а зачем собираться как стадо баранов для того чтобы кто-то увидел что мы есть и нас много? повылазило у того кто смотреть будет, так не видит нас вокруг? Это мы до поры до времени просто добрые и терпеливые, но чаша терпения она всегда и у всех есть, просто у одних больше, у других поменьше. Не понимаю гражданей призывающих сбиваться в стада и [*****] чего-то.
Гость
21 - 11.10.2011 - 11:38
убогий и тупой фильтр забоянил слово *б.л.е.я.т.ь*. Видимо для его создателей звук производимый бараном ничем не отличается от женщины легкого поведения. Бараны, б.л.е.я.т.ь.))))
Гость
22 - 11.10.2011 - 11:40
Вроде несколько человек после этого наказали
Гость
23 - 23.01.2012 - 18:46
Сегодня коллега срочно ездил в "Галерею" отбивать сестру у чеченцев (так представились ЛКН), которые выхватили у нее сумку с книгами и оч-ч-чень хотели познакомиться. К моменту разборки с той стороны была уже группа из 8 человек. Вопрос разрулили, но осадок остался, что-то в последнее время тема "Чехи в Галерее" всплывает далеко не в первый раз.
Гость
24 - 23.01.2012 - 19:19
Русские -терпилы.Так их воспринимают кавкацы,даже их малолетки.Кавкацы волки,мужчины.А русские бараны,зайцы.А тысяча зайцев не станет тигром.Вы еда и равлечение для волков.
Гость
26 - 23.01.2012 - 19:33
25 дело немножко в другом. Русских сдерживают власти и делаю это настойчиво и последовательно, чем и пользуются братья наши меньшие, даже не подозревая с чем играются.
Гость
27 - 23.01.2012 - 19:55
Не надо вешать лапшу.Никто их не сдерживает.Кроме собственной трусости.А власти,они такие же русские.Врядли какой другой народ бы потерпел такое к себе отношение.
Гость
28 - 23.01.2012 - 20:15
1-COGNAC > Да не, у нас в Краснодаре это если и случается, то явление временное, уж поверьте. :) Я лично знаком с теми, кто через 2-3 таких явления высадится на одном из таких сборов и всё встанет на свои места, ребята крепкие и прямые, там не до "поговорить" будет. :D
Гость
29 - 23.01.2012 - 20:25
29-скучно скучно >Слишком долго знаю русских,что бы поверить в это.Любят бахвалиться между собой ,а реально слабоваты духом.
Гость
30 - 23.01.2012 - 20:27
30-veter > Да ты шутишь. Просто не бараны − не ходят так и не орут, но собираются очень быстро. Оттого, что вот такие ходят и орут толпами, и складывается впечатление, что они "вместе", на деле это не совсем так, они просто ходят и орут, не больше.
Гость
31 - 23.01.2012 - 20:32
Что касается Галереи, да просто не ходите туда и всё. Я сам так и делаю − у%%%%щное место, честно вам скажу. И я не удивлён, что в нём собираются всякие бараны, одно другое притягивает. :)
Гость
32 - 23.01.2012 - 20:43
30-veter >ну ты еще скажи что чехи сильны духом... тоже мне эталон мужчины
Гость
33 - 23.01.2012 - 20:53
Хоспиди, кого там бояться-то? ссыкунов малолетних колхозного вида в трениках а-ля ДольчеГабана, заправленных в лаковые туфли? Это же быдло обычное местечковое, какие там кавказцы-то! А кавказцев вообще бояться не надо. Они же как шакалы, только стайкой могут напасть, а так они трусливые до появление желто-коричневых пятен на трусах.
Гость
34 - 23.01.2012 - 21:37
28, если б не сдерживали, то плохо было бы уже всем. Есть еще момент-стадность-инстинкт, оставшийся от четвероруких, поэтому развитый гомосапиенс плохо кучкуется, что, конечно, не идет на пользу его способности выживать.
Гость
35 - 23.01.2012 - 21:44
35-pacifig > Да, это тоже важный момент. Чем больше уровень развития, тем меньше общности и стадности и больше индивидуальности. Поэтому бахвалиться стадностью нет никакого смысла.
Гость
36 - 23.01.2012 - 21:44
* чем выше
Гость
37 - 23.01.2012 - 22:11
25-veter > Кавкацы волки,мужчины.

Ты тогда уж уточни : они все-таки волки или мужчины (т.е. - люди)?

Вы еда и равлечение для волков.
Каких кровей будешь, чудо?
Скажи это гордо и в людном месте в городе. Гарантирую начало частых позывов к жидкому стулу.
Гость
38 - 23.01.2012 - 22:12
25-veter > Баню любишь??????
Гость
39 - 23.01.2012 - 22:23
Это быдло,как вы их называете сделало,то что сделало.И их никто не остановил.Деркие ребята.
Гость
40 - 23.01.2012 - 22:28
40 вот сложно понять, да, что быдло сделало то что сделало, только потому, что на своем пути не встретило такое же быдло из противостоящего лагеря.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены