К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И это в сердце кубани?

Гость
0 - 10.10.2011 - 23:41
http://www.youtube.com/watch?v=K8yJN...eature=related
Я хренею. Как такое вообще мы допускаем. Это не просто неуважение к нам, это откровенный акт агрессии и запугивания. почему наши жены, матери, дети должны видеть и слышать это? они же сумели собраться просто для акции обсирания местного населения. Может и нам стоит собраться человек 3-5 тысяч, без драк и дебоша, а просто, счтобы показать, что мы есть, нас много, можем и ответить в случае чего. Регулярные массовые сборы в трезвом виде под флагами России и Кубани без криминала, а сцелью пообщаться, например в субботу в р-не горпарка. Думаю компания в неск. тыс. человек ой как озадачит некоторых лиц, думающих, что вечером это их территория



Гость
41 - 23.01.2012 - 23:07
39-Аспид46 >И баб люблю,и баню люблю,а по молодости и морду любому мог набить запросто,и никакое правительство в этом деле мне не мешало.Прошел курс бойца в Советской Армии по полной программе.И с хачами приходилось махаться и с азерами и с дагами,и таджиками.И цену русским знаю,потому и говорю.При большинстве в роте русских,при махаловках мы с друзьями всегда оказывались в меньшинстве.Зато чурки всегда вместе.
Гость
42 - 24.01.2012 - 07:40
42-veter >однако, плюсану, как показывает практика все действительно так, менталитет-с, церковь в этом плане хорошо в веках загасила дух, да и сов. власть постаралась на славу, посему что имеем то и имеем.
К примеру, через день хожу на тренировку, так что туша не ржавела, в группе один я русский, 3 адыга, 2 ингуша и 3 аварца (дагестан) - ВСЕ!, по пути прохожу школьный двор, где КАЖДЫЙ РАЗ сидит группа 10-15 представителей молодежи титульной нации, пьют пиво, ягу, курят и матеряться, вот такая картина маслом...
Гость
43 - 24.01.2012 - 08:06
Алексий Иерусалимский то же самое наблюдаю на своем районе...да и вокруг... хотя не все такие есть ребята которые занимаются спортом, пробежками, да еще и успевают общественным делом заняться...
Гость
44 - 24.01.2012 - 08:18
25-veter > волки, в смысле - звери?
Гость
45 - 24.01.2012 - 10:29
Вот прально ВВП сказал такая ситуация от корумпированости и трусости полиции и им подобным и войну на кавказе проиграли из-за жирных генералов сидевших в тылу и бздевших от слова кавказ получая пидодолары за тягомотину
Гость
46 - 24.01.2012 - 10:52
этому видео год. Причём появилось в районе событий манежки.
Гость
47 - 24.01.2012 - 12:24
43-Алексий Иерусалимский > Подведём итог,итого- все представители титульной нации по мнению некоторых этой же нации (редких исключений)товарищей чмо потому что:

.не сбиваются в кучу чтобы "опускать" "неправильного" по пацански
.не устраивают тем же акций устрашения
.пьют пиво вместо того чтобы заниматься спортом и показательно убивать ненавистных им людей (для того ведь и занимаются)
.не устанавливают жестко свои правила в этом городе

Да неправда! - таких титульных полно вот здесь Возникает только несколько вопросов:

.почему замечательные (неприкасаемые) мачо с видео не там?
.и что собственно Вы с ветром делаете встретив подобных мачо? Присоединяетесь что ли?
.почему титульные мачо не ходят сбившись в стаи а отсиживают в отличии от нетитульных ,гастролирующих то там то сям и получающих вместо сроков поглаживание по несчастной головке очередного безотцовщины?
.хотели бы Вы(Алексий,veter) чтобы нетитульные реально "гуляли" а не сидели на нарах?
Гость
48 - 24.01.2012 - 12:55
48-haans >я как бы вне национального вопроса, если вы именно это имеете в виду, а то ваш пост похож на примитивный троллинг:)
Гость
49 - 24.01.2012 - 13:15
49-Алексий Иерусалимский >Волки-овцы.Дух...что Вы мудрите ? Это право на безнаказанную хулиганку для пацанчиков ,Алексий,и не более.Дай такое право всем и все в говнище вместо города жить будем -только и всего.Можете не отвечать на вопросы- и так ясно...
Гость
50 - 24.01.2012 - 13:19
50-haans >дык вопросов нет, сплошной ваш монолог не понятно про что, яснее выражайтесь:)
Гость
51 - 24.01.2012 - 13:25
51-Алексий Иерусалимский >Вопрос:и что собственно Вы с ветром делаете встретив подобных мачо(которыми восхищаетесь) на подобной прогулке? Присоединяетесь что ли?- ответите?
Гость
52 - 24.01.2012 - 13:35
Алексий забавный тип, он назвал себя русским-это удивительно, и в то же время считает (наверное всех кроме себя, ведь он же тренирует свою тушу с нерусскими) русских трусами и слабаками, я так понимаю, раз они не мочат "чурок" направо и налево и не отрубают им бошки прямо в сраной Галерее. В агрессивности, стадности и отсутствии интеллекта Алексий видит признаки доблести, мужественности и истинности Ислама, который он усердно пропагандирует на форуме, при этом всячески унижая Православную церковь. Алексий, не называйте себя русским, Вы нас позорите.
Гость
53 - 24.01.2012 - 14:27
А я вот Алексия понимаю и даже поддерживаю кое в чём в его отношении к "спорту" и мужеству,только вот... реальный пацанчик такой гон на своих[ устраивать на публике ни прикаких условиях не должен - не по "мужски" это,не по понятиям (ни по горским ,ни по пацанским)какие бы свои не были:) -"неконструктивно" это относительно своего же авторитета)) Не понимаю я ни его ,ни vetera в этом - рабята - заканчивайте,А?!
Гость
54 - 24.01.2012 - 19:38
08.01.2012 г. увидел с расстояния драку на самом нижнем этаже ТЦ "Галерея". Подойдя ближе обратил внимание, что "брюнет", который разбил нос "блондину" свободно пробежал мимо охраны к выходу, а парню с разбитым носом рекомендовали просто уйти. Такие ситуации в данном ТЦ видел не раз! Вот так работает охрана ТЦ "Галерея", т.е. зачинщик убежал, а пострадавшему в крови просто дали совет уйти. Очень странное бездействие и это притом, что "Галерея" и так уже превращается в рынок "Чучхелла" из-за того, что там сплошные сборища различных "товарищей" у входа и на 2-м этаже возле общепитов. Я, лично не чувствую себя в безопасности в данном ТЦ!
И понять не могу зачем им видеокамеры!?
Гость
55 - 24.01.2012 - 21:03
54-haans >верно, тут с понятиями вопрос, по-понятиям может и не понятно, а вот обязательная эволюционная составляющая для каждого человека вещь упрямая, в отличии от деградационной, суть вида в выживаемости, где-то так...так хоть понятно?
55-sergei FFF >вопросы безопасности это важные моменты, если собственники объекта его не обеспечивают, то гр-не вправе игнорировать посещение данного общественного места, либо считая что именно для них риски пострадать минимальны, продолжать его посещать не обращая внимания на происходящие общественные конфликты, каждый принимает решения самостоятельно, исходя из внутреннего убеждения сохранности своего тела в сущем мироздании, как показывает личное ежедневное наблюдение посещения ТЦ Галерия, проблемы фактически нет, отдельные рефлексы отдельных личностей не в счет:)
Гость
56 - 24.01.2012 - 21:37
56-Алексий Иерусалимский >"так хоть понятно?" - нет... - тут и без Вас большинству понятна деградация ,Но мистера очевидностьв некоторых ситуациях разыгрывать грешно топчась на тех кто в канаве.. Зачем топчитесь ??????
Гость
57 - 24.01.2012 - 21:59
55-sergei FFF >Можно достать ЧОПовцев письмами в разрешительную систему на ул.Нефтяников - это их "взбодрит")))
Гость
58 - 24.01.2012 - 22:19
+58
Контакты УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И КОНТРОЛЯ ЗА ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ГУВД:

Телефон:
+7 (861) 224-68-96 — телефон/факс;

Адрес: город Краснодар, шоссе Нефтяников, 38;

Почтовый адрес: 350051, г. Краснодар, шоссе Нефтяников, 38;
Гость
59 - 25.01.2012 - 17:54
haans благодарю Вас! Думаю, что либо руководство ТЦ"Галерея" само об этом позаботится, либо с каждым таким проишествием они будут терять клиентов, и такое позиционирование рано или поздно принесет им дурную славу.
Гость
60 - 25.01.2012 - 21:15
60-sergei FFF >Уверяю Вас если никто из очевидцев сигналить не будет - то им тем более [*****]...(
Гость
61 - 25.01.2012 - 22:00
Загружено пользователем koordinatorudpn, дата: 27.12.2010
Этим все сказано.
Гость
62 - 25.01.2012 - 22:10
62-zazaka >
Цитата:
Сообщение от sergei FFF Посмотреть сообщение
08.01.2012 г. увидел с расстояния драку на самом нижнем этаже ТЦ "Галерея". Подойдя ближе обратил внимание, что "брюнет", который разбил нос "блондину" свободно пробежал мимо охраны к выходу, а парню с разбитым носом рекомендовали просто уйти. Такие ситуации в данном ТЦ видел не раз! Вот так работает охрана ТЦ "Галерея", т.е. зачинщик убежал, а пострадавшему в крови просто дали совет уйти. Очень странное бездействие и это притом, что "Галерея" и так уже превращается в рынок "Чучхелла" из-за того, что там сплошные сборища различных "товарищей" у входа и на 2-м этаже возле общепитов. Я, лично не чувствую себя в безопасности в данном ТЦ! И понять не могу зачем им видеокамеры!?
- читайте п55 предде чем....(
Гость
63 - 25.01.2012 - 22:14
Видео выложено человеком под ником координатор удпни.
Украинское движение против нелегальной иммиграции. Не совсем понятно причем тут скины и грузинский флаг.
Гость
64 - 25.01.2012 - 22:17
Так это же не автор писал.. ну и что что там происходят драки, я про видео говорю. То что там просто так от нечего делать гуляют малолетки бухают и дерутся это и так все знают.
Гость
65 - 27.01.2012 - 21:13
zazaka вы во всем ищите подвох? Расслабьтесь, просто, нужно порядок наводить.
Гость
66 - 27.01.2012 - 22:17
57-haans >дык может поймут где находятся, ну а если нет, то селяви..или у вас есть иные предложения?
Гость
67 - 28.01.2012 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
дык может поймут где находятся, ну а если нет, то селяви..или у вас есть иные предложения?
- ну поймут и чё?

Статья 131. Изнасилование
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 131]

1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей
Вы ж в вину этим людям их беспомощность ставите? Так? Может стоит заняться насильником всё же? Или играть что-то начинает в этот момент?????:)
Гость
68 - 29.01.2012 - 13:09
Просто нужен порядок!
Гость
69 - 29.01.2012 - 13:26
25-veter > на любого волка свой волкодав найдется. Задавим мы вас, уже очень скоро. так всегда было - всегда вы нас зайцами считали, сначала, потом сапог у солдал лизали и "вай-вай" скулили.
Гость
70 - 29.01.2012 - 13:46
Дети, будущее России.
И уже сейчас можно представить какое оно будущее у России


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены