К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ответственные лица организации

Гость
0 - 27.07.2020 - 12:46
Помогите плиз, как в ЗУП 3.1 вытащить в отчет (без СКД) ответственных лиц - руководитель, главбух и кассир? Сама не нашла :( а то что нашла не работает в ЗУПе (например регистра сведений ОтветственныеЛицаОрганизаций). Надо сделать реестр алиментов на почту по их образцу, как это было у нас в ЗиК, сам реестр сделала, а подписями застряла :(


1 - 27.07.2020 - 16:30
Я думаю, эти данные находятся в регистре СведенияОбОтветственныхЛицах... а без СКД можно сделать отчет Построителем отчетов, но это во многом утраченное древнее колдунство...
2 - 27.07.2020 - 17:23
Не нужны регистры. Нужен общий модуль СведенияОбОтветственныхЛицах. И то не весь, а только #Область ПрограммныйИнтерфейс
Гость
3 - 28.07.2020 - 06:07
1-bma1 > Спасибо большое! Значит он теперь по-другому называется. Про СКД - спору нет, что так наверно современней и быстрее, но на ЗУП перешли первый год и пока разбираться с СКД нет возможности, надо переделывать массу специфичных отчетов, заточенных под нашу фирму из 7.7 ЗиК, так что пока работаю "утраченным древним колдунстовм" :-) И конечно, благодаря помощи всех форумчан. Спасибо всем откликнувшимся!
Гость
4 - 28.07.2020 - 06:11
2-Begemot > Спасибо за помощь! В модуле нашла функцию ОтветственныеЛицаОрганизации - то что надо!
5 - 28.07.2020 - 09:09
4-Грей Сашенька >Старайтесь пользоваться программным интерфейсом. Там не только ответственные лица. Ленивые пользуются гуглом. Трудолюбивые поиском по конфигурации "#Область ПрограммныйИнтерфейс". Это значительно сократит время на написание нетленок и упростит обновление. Процедуры и функции программного интерфейса тоже меняются, но значительно реже и как правило они просто переносятся из одного модуля в другой для удобства разработчиков БСП.
Гость
6 - 28.07.2020 - 16:38
+(5) в доке к БСП уже довольно давно выделили описание программного интерфейса в отдельную главу.
Гость
7 - 15.09.2020 - 17:13
5-Begemot >Спасибо за совет! Но боюсь, что до нетленок мне пока как до Луны пешком
8 - 16.09.2020 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Грей Сашенька Посмотреть сообщение
Спасибо за совет!
Особо не за что.
Цитата:
Сообщение от Грей Сашенька Посмотреть сообщение
Но боюсь, что до нетленок мне пока как до Луны пешком
Это кажется. Главное не стараться делать копию 7.7. Уточнить то что нужно, выпить кофе, походить на свежем воздухе, обдумать, затем снова кофе и только тогда приступать. Помогает в 90% случаев. Если не помогло - то удвоить дозу свежего воздуха.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены