К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ у кого какие ????

Гость
0 - 08.12.2011 - 22:14
Радар-детекторы, у кого какие стоят и как по работе ????
(если посчитаете рекламой УДАЛИТЕ ТЕМУ....)
У какого наибольшая дальность обнаружения на трассе ???



Гость
281 - 17.01.2012 - 17:35
правда, дальность может упасть в разы. для таких случаев есть скрытые детекторы
Гость
282 - 17.01.2012 - 17:54
287-Jessika > Торгашам же продать нужно дорогие, вот и впаривают что подороже:)
Гость
283 - 17.01.2012 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
268-какИЗпушки >)Кранчи сразу кидайте в мусор СХЕРАЛИ? (c)
Не хочу с Вами спорить. Попробуйте +60 на Арену налететь, тогда милости просим, поговорим.
Гость
284 - 17.01.2012 - 23:38
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
прошить нельзя, прошивку вам никогда никто не даст
Просто так, понятно никто не прошьёт, но спрос не ударит в нос. Девайс уже едет с Ебэя.
Гость
285 - 17.01.2012 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Задрали банить Посмотреть сообщение
а это правда что не корректно работает через атермальное стекло??
Не то слово не корректно. Вообще не работают. Нужно искать место возле зеркала заднего вида, там есть просвет. Или ставить разнесенную модель, т.е приемник ставится под решетку радиатора, а сам приемный блок в машине.
Гость
286 - 17.01.2012 - 23:45
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
287-Jessika > Торгашам же продать нужно дорогие, вот и впаривают что подороже:)
Обидно слышать такие слова, тем более, что я не являюсь продавцом РД. Я продаю машины, там выхлоп поинтереснее, а РД это моё хобби. Если Вам не нужна моя помощь, пройдите мимо!
Гость
287 - 17.01.2012 - 23:54
Цитата:
Сообщение от какИЗпушки Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KDD 287-Jessika > Торгашам же продать нужно дорогие, вот и впаривают что подороже:) Обидно слышать такие слова, тем более, что я не являюсь продавцом РД. Я продаю машины, там выхлоп поинтереснее, а РД это моё хобби. Если Вам не нужна моя помощь, пройдите мимо!
C Уважением отношусь к ваше помощи, но сам пользуюсь Кранцем 216В и пропусков пока вообще не было (по Краснодару и краю) Всегда еду +50 и успевал скинуть, не разу он меня не подвел, так что считаю модель до 3000р. самая лучшая!
Гость
288 - 18.01.2012 - 00:03
У меня тоже кранчи и нет проблем.
Гость
289 - 18.01.2012 - 00:16
Спасибо парни за оказанное доверие, в самом начале где я только влился , я говорил о том, что наши гайцы очень ленивы. Если поставят Арену или Крис П вот так http://www.youtube.com/watch?v=BBaQVzRpCOA , то залетят все и кранчи в первую очередь. Так, что без обид.
Гость
290 - 18.01.2012 - 00:21
Поясню видео, сам радар стоит в белой семерке, в багажнике(смотреть слева на 00:12). Радар направлен в спину.Экранирует его сам багажник семерки+железный отбойник. Не известно во что он там еще в багажнике замотан. Я думаю не нужно говорить, что произойдет если Вы проедете этот участок на +60!?
Гость
291 - 18.01.2012 - 00:23
Если да когда нибудь......
А в данное время нахрен белтрониксы с вистлерами не впали, хватит впаривать народу то что ловят даже какие-то стары.
Гость
292 - 18.01.2012 - 00:24
297-BiM >Кстати, попробуйте на своем РД короткоимпульсные радары (Радис, Искра), существует мнение, что Кранчи и Стингеры их не видят.Кранч- это не дорогая копия Стингера, не все конечно.
Гость
293 - 18.01.2012 - 00:28
302. Вообще не штрафов, нафиг что-то пробовать? То что есть в крае давно испробовано:)
Гость
294 - 18.01.2012 - 00:28
301-KDD >Дружище, я лично тебе ничего не впариваю. Если ты ездишь +20, то он тебе и не нужен. Похоже, что Вы ездите только на работу с работы. Если Вы вдруг решите выехать за пределы края куда-нить в Воронеж, Самару ил по далее, там Вас сразу научать голову включать. А пока, если Вам это не нужно, просто игнорируйте меня.
Гость
295 - 18.01.2012 - 00:35
А что так сразу "+20". И 190 с морей позавчера ехал. И по городу с ветерком.

И штрафов нет.... Может купивших белтрониксы не научили голову включать?
Гость
296 - 18.01.2012 - 00:38
То что в крае есть - нафиг не нужны вистлеры и белтрониксы.
Гость
297 - 18.01.2012 - 00:44
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
А что так сразу "+20". И 190 с морей позавчера ехал. И по городу с ветерком. И штрафов нет.... Может купивших белтрониксы не научили голову включать?
Я не в коем случае не призываю покупать В1, себе я купил китайский Конкуэрор, который по дальности не уступает В1, стоимостью usd 99.09. Все почему? Да потому, что я перед тем как сделать покупку, гуглю и смотрю, что мне нужно. Я не хочу платить дважды за один девайс. И езжу я не только по краю, а по всей России и бываю в Германии. И я не по наслышке знаю о том, что говорю. Ваше дело принять это или нет.
Гость
298 - 18.01.2012 - 00:47
Да смысла нет покупать с частотами в Германии тем кто ездиет по краю.
А то закончится постоянными срабатываниями, и выбросом в окно детектора. ( ну или вообще отключением онного)
Гость
299 - 18.01.2012 - 00:49
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
То что в крае есть - нафиг не нужны вистлеры и белтрониксы.
Вистлеры не такие дорогие как ВЫ думаете. Есть альтернатива Инспектор Омега или Альфа. Стоит флагманская модель в районе 4тыров. Отключаются диапазоны, дальность приемлемая, помехозащищенность не плохая. Не здоровается с другими РД. Где Вы видете в моих словах, да и во всех постах, что бы я призывал покупать дорогие РД.
Гость
300 - 18.01.2012 - 00:51
А по всей России - и самолёты есть:)
Хотя пару раз билетов не было срочных - так и в Казахстан приходилось мотаться. Утром выехал - вечером там. Милые дороги в Калмыкии - час езды на 180 и на 90 уже ощущения что стоишь на месте.
Гость
301 - 18.01.2012 - 00:53
Да я говорю что в крае - вообще любой детектор будет работать. Лишь бы рабочий был, не бракованный. Те частоты что у нас - любой детектор справляется.
Гость
302 - 18.01.2012 - 00:54
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Да смысла нет покупать с частотами в Германии тем кто ездиет по краю. А то закончится постоянными срабатываниями, и выбросом в окно детектора. ( ну или вообще отключением онного)
Сорри, Германия это Европа. Со штатов согласен...
А разве Кранч не постоянно дает "ложняки". На своем китайце я отключил Х,Кu,Ка ложняков намного меньше. Плюс у меня 4 степени чувствительности, так , что ложняков у меня практически нет. Если есть сработка, то по делу.
Гость
303 - 18.01.2012 - 00:56
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Да я говорю что в крае - вообще любой детектор будет работать. Лишь бы рабочий был, не бракованный. Те частоты что у нас - любой детектор справляется.
Это все до поры, до времени. Завтра наберут Лидаров, ПКС4 и Стрелок будем ездить по правилам. А покупать каждый месяц новый РД, лично я не расположен.
Гость
304 - 18.01.2012 - 00:57
312-какИЗпушки > У нас нет цифрового телевидения)))))))))
Потому и нет ложного срабатывания в Кu-диапазоне. В Москве уже б были ложные срабатывания, не говоря о Европе где этот диапазон вообще пищал не переставая.
Гость
305 - 18.01.2012 - 00:59
Да и Кu-дапазон это в совсем уж старых моделях.
Гость
306 - 18.01.2012 - 01:02
314-KDD >Согласен, но у нас и нет радаров работающих в этом диапазоне. Поэтому можно просто забить на него. Но у меня есть возможность отключить его и Х, который с октября 11г, не считается полицейским. Я лично узнал на РД форуме, что Сокол работает в Х-диапазоне, соответственно если меня кто то с ним остановит, я просто пошлю его в пеший эротический тур, потому как лицензия его закончилась в октябре 11 года.
Гость
307 - 18.01.2012 - 01:04
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Да и Кu-дапазон это в совсем уж старых моделях.
Почему в старых? На всех бюджетных и флагманских моделях идет. Это подразумевает работу не только в Раше, но и за бугром. Типа киты делают РД для всех.
Гость
308 - 18.01.2012 - 01:47
Цитата:
Сообщение от какИЗпушки Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KDD А что так сразу "+20". И 190 с морей позавчера ехал. И по городу с ветерком. И штрафов нет.... Может купивших белтрониксы не научили голову включать? Я не в коем случае не призываю покупать В1, себе я купил китайский Конкуэрор, который по дальности не уступает В1, стоимостью usd 99.09. Все почему? Да потому, что я перед тем как сделать покупку, гуглю и смотрю, что мне нужно. Я не хочу платить дважды за один девайс. И езжу я не только по краю, а по всей России и бываю в Германии. И я не по наслышке знаю о том, что говорю. Ваше дело принять это или нет.
Я хотел себе взять такой как ву вас, но в магазинах его не нашел, а мой мне подарили, так вот и радуюсь теперь.
Гость
309 - 18.01.2012 - 07:44
>Почему в старых? На всех бюджетных и флагманских моделях идет. Это подразумевает работу не только в Раше, но и за бугром. Типа киты делают РД для всех.
--
Типа отключать этот диапазон надо в тех местах, где используется цифровое телевидение. А не спрашивать "знатокам" про помехи в ku-диапазоне.
А у нас его нет - к чему тогда вопросы?
А этот диапазон или не включают уже в детекторы, или предоставляют возможность отключать.
И покупая тот же белтроникс, нужно удостовериться что купил с фунцией отключения этого самого ku-диапазона. Иначе даже уже в Москве его можно будет выкинуть.

Иначе говоря, приобретая сканирование частот на Марсе, Юпитера и соседних галактик - удостовериться надо что можно отключать именно эти диапазоны.
:)))
Гость
310 - 18.01.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
>Почему в старых? На всех бюджетных и флагманских моделях идет. Это подразумевает работу не только в Раше, но и за бугром. Типа киты делают РД для всех. -- Типа отключать этот диапазон надо в тех местах, где используется цифровое телевидение. А не спрашивать "знатокам" про помехи в ku-диапазоне. А у нас его нет - к чему тогда вопросы? А этот диапазон или не включают уже в детекторы, или предоставляют возможность отключать. И покупая тот же белтроникс, нужно удостовериться что купил с фунцией отключения этого самого ku-диапазона. Иначе даже уже в Москве его можно будет выкинуть. Иначе говоря, приобретая сканирование частот на Марсе, Юпитера и соседних галактик - удостовериться надо что можно отключать именно эти диапазоны. :)))
К выбору любого продукта надо подходить сознательно. Я смотрю Бэл не дает Вам спать спокойно. Подсознательно Вы его хотите, Вы о нем думаете. Производитель Бэла планирует продавать свою продукцию не только в России. Отсюда и доп диапазоны. Не думаю, что кто то специально захочет делать РД для Краснодарского края. Тем более, то, что уже имеется довольно успешно справляется со своими обязанностями. Надо потихоньку отходить от РД которые работают абы как. И я в этом случае пытаюсь донести до людей, что не нужно платить дважы. За 3000 можно купить не плохой РД. Так давайте предметно говорить, а еще лучше если будут факты. Видео и тд
Гость
311 - 18.01.2012 - 13:21
Анек:
- Мне тут прислали фото из ГАИ, как я скорость привысил, камеры зафиксировали. Так я им видео в ответ отправил, как я штраф наличными дпс-ку оплачиваю )))
Гость
312 - 18.01.2012 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Брусилов Посмотреть сообщение
Анек: - Мне тут прислали фото из ГАИ, как я скорость привысил, камеры зафиксировали. Так я им видео в ответ отправил, как я штраф наличными дпс-ку оплачиваю )))
Улыбает, но получается, что Вы сами им отправили материал где предлагаете взятку...
Статья 291. Дача взятки

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 30] [Статья 291]
1. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника -

наказывается штрафом в размере от пятнадцатикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере десятикратной суммы взятки.
Гость
313 - 18.01.2012 - 15:08
я кстати задумался о приобритении РД - когда фото пришло за превышение
Гость
314 - 18.01.2012 - 15:16
Он и видно как торгаши распереживались, цитируя всё подряд.
Ясен пень впаривать надо то что в крае и нафиг не надо.
Гость
315 - 18.01.2012 - 15:20
Вот в магазинах и впаривайте лохам радар-детекторы какие угодно. А тут перед фактом поставят что это не более чем лохотрон, и в крае любой радар-детектор спокойно ловит существующие у нас частоты.
Гость
316 - 18.01.2012 - 15:31
Продажи навороченного гогна не идут что-ли, что на форуме заявы кидают -"Надо потихоньку отходить от РД которые работают абы как". Существующие радар-детекторы как раз и работают так как надо, а не как навороченное гогно за киллометр ловящее установленную спутниковую тарелку.
Цель работы радар-детекторов - распознавание частот, сканирующих и выявляющих скорость транспортного средства. А не наличие возможностей улавливать то что используется в другой стране.

И как раз кранчи хорошо зарекомендовали себя в крае. Что б не говорил очередной впариватель последнего гогна, реагирующего на всё и вся.
Гость
317 - 18.01.2012 - 17:34
вистлер. норм.
Гость
318 - 18.01.2012 - 19:16
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Вот в магазинах и впаривайте лохам радар-детекторы какие угодно. А тут перед фактом поставят что это не более чем лохотрон, и в крае любой радар-детектор спокойно ловит существующие у нас частоты.
От Вас ни одного факта я не слышал. Кроме пустой болтовни дело дальше не идет. Есть у Вас, что конкретно сказать кроме галактик и цифрового телевидения?
Гость
319 - 18.01.2012 - 19:41
Как Вам такая работа Кранча???
http://www.youtube.com/watch?v=B0j2c...layer_embedded
Гость
320 - 18.01.2012 - 19:59
А вот так работает мой РД, который стоит 3000 руб. Он не идеален, нарастание никакое, но это плата за дальность и меня это устраивает.
http://www.youtube.com/watch?v=WTpQ7...ayer_embedded#!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены