К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ у кого какие ????

Гость
0 - 08.12.2011 - 22:14
Радар-детекторы, у кого какие стоят и как по работе ????
(если посчитаете рекламой УДАЛИТЕ ТЕМУ....)
У какого наибольшая дальность обнаружения на трассе ???



Гость
521 - 28.02.2012 - 13:57
Братцы, вот интересное видео. Тест на 4 км. Кранч 216В выбыл сразу. Кобра 830 и Инспектор Альфа отработали одинаково, но Искру 1Д в постояном режиме. На одиночные выстрелы из Искры усрались оба. Прошу обратить Ваше внимание, на то, что тестовым РД является не Валик, не Бэл, не Эскорт, а Конкур. Потому как по дальности не уступает, а некоторые РД превосходит порой в несколько раз. А вот собственно и видео
http://www.youtube.com/watch?v=HlNSJ...layer_embedded
Гость
522 - 28.02.2012 - 14:05
При выборе РД, необходимо выбирать девайс не по качеству приема в лоб, а скорее в спину. Если он отрабатывает радары, установленные в спину, на достаточном расстоянии, то и в лоб он будут видеть заблаговременно. Вот небольшой сравнительный тест, на несколько РД, взятых с http://www.rd-forum.ru
Вот само видео http://www.youtube.com/watch?v=9KnEA...layer_embedded
Гость
523 - 28.02.2012 - 14:45
то 531
У меня стоит Эскорт 8500 х50 блэк. Была возможность взять Конкура 868 или 740. Но мне он обошелся как конкур вышеописанный. Так техника разного уровня !
Гость
524 - 28.02.2012 - 15:02
а я свой теще подарил.....с атермальным стеклом от Пыжа никрена не работает.... а в форточке неудобно держать...........

п.с. что есть до 10 килорублей из раздельных?
Гость
525 - 28.02.2012 - 15:24
Только Конкур, и то он разнесенный только из-за ГПС модуля.
У Вистлера есть несколько моделей и у ШоуМи одна. ТОлько бабло выкините если честно )
Атермальное стекло непрепятствие для слабых радаров.
Может лучше Белтроникс v940i возьмёте ?
Гость
526 - 28.02.2012 - 15:28
534-Забанили3 >бери раздельный, например whistler pro 3450
Гость
527 - 28.02.2012 - 15:34
Дальность у ШоуМи Р500 низкая.
Гость
528 - 28.02.2012 - 15:37
то 536
Его сняли с производства по-моему. Сейчас модель 3600.
Гость
529 - 28.02.2012 - 16:33
Ребят, 14 страниц не читал, сорри.
Думал брать Whistler pro 68 SE.
Посоветовали Whistler XTR-695.
Посоветуете или отговорите?
Гость
530 - 28.02.2012 - 16:38
то 539
Бери 68se.
Если вам нужен вольтметр аккумулятора автомобиля и 72 точечный цифровой компас, то Whistler XTR-695se.
А так лучше Белтроникс v940i. Если интересно, то пишите на почту vertigj5000@inbox.ru
Гость
531 - 28.02.2012 - 16:43
Вистлер не берёт лазерные радары ЛИСД2 и Амату.
Гость
532 - 28.02.2012 - 17:05
Радар-детекторы дешевле чем на рынке, продаю.
Доставка. Запрос на мыло
Гость
533 - 28.02.2012 - 17:07
Cobra, Crunch, Sho me, Stinger, Mangoose
Гость
534 - 28.02.2012 - 17:29
529-какИЗпушки >поменял сегодня, спасибо за совет! по тестам он лучше стингера 425
Гость
535 - 28.02.2012 - 23:47
544-нарушитель.
На здоровье. Ни гвоздя, ни жезла.
Кстати, сегодня на www. rd forum залили видео как Альфа уверенно детектирует ЛИСД 2Ф (лазер).
Гость
536 - 29.02.2012 - 08:24
то 545
Не вводите людей в заблуждение.
О том видео много споров !
Гость
537 - 29.02.2012 - 08:45
Цитата:
Сообщение от STALKER_QxF Посмотреть сообщение
то 545 Не вводите людей в заблуждение. О том видео много споров !
Опа, смотрите кто нарисовался. Вы знаете кто спорит? И откуда ноги растут? Вы появились на этом форуме максимум месяц назад и все знаете? Возвращайтесь и изучите все. Мне на это двух лет не хватило.

Собственно вопрос в названии.
Вистрлер будет только к марту, цена 5400р. обещают.
Эскорт тут stop-radar обещате привезти по цене 10000р.

Если ли смысл переплачивать вдвое и брать Эскорт ?

Сам из Краснодара ) ПО трассе мотаюсь мало, восновном город.
Стрелки у нас ставят...


Как Вы консультируете людей на форуме, если сами не знаете есть смысл брать Эскорт или лучше Вистлер взять???
А этот пресловутый Бэл, который Вы всем пытаетесь здесь втюхать по цене примерно Эскорта, которого хапнули на совместной закупке, Вам от бабушки достался?

Вместо того, что бы помочь людям определится с выбором, Вы постоянно навязываете свои услуги, да еще при этом пытаетесь помочится против ветра.

ПС на дорожку вопрос, Лехус не жмет?
Гость
538 - 29.02.2012 - 08:50
546-STALKER_QxF >Почитал дальше Ваши художества! И где же интересно в Краснодаре Стрелки ставят? Вы не с Крисом ее путаете?
Гость
539 - 29.02.2012 - 08:55
Цитата:
Сообщение от STALKER_QxF Посмотреть сообщение
то 545 Не вводите людей в заблуждение. О том видео много споров !
Давайте дадим людям право, самим посмотреть о чем разговор
http://www.youtube.com/watch?v=546cw...layer_embedded
Гость
540 - 29.02.2012 - 09:04
to
не перевирайте. Посмотрите дату первого сообщения.
Если нет денег на Эскорт, то Вистлер лучший выбор. Всякие там Инспекторы и им подобные советует вы.Прошивку там смотри и т.д. Вот делать людям нечего, как узнавать прошивку, потом сверять с актуальной и брать, а то если ниже, то шлак. Круто конечно.
Далее про закупку. Опять врёте. Я для себя лично купил один Эскорт. Белка 940 стоит всего 8500р. По какой-такой цене Эскорта ??
Про Лохус - вам какое дело ? Спать не двёт ?

Про Стрелки - инфа есть, что планируется.

Про помощь в выборе - я сторонник того, чтобы взять один раз и надолго, а не менять дешёвки всякие типа ШоуМи и им подобные раз в год. Кобру 775 или 880 предлагать ? Так ёё цена на уровне Белки ! Нафига она такая нужна, тем более в Краснодаре её трудно найти.
Гость
541 - 29.02.2012 - 09:06
550-STALKER_QxF > у меня стоит 880, не гоните что трудно
чур лобовое не разбивать!
Гость
542 - 29.02.2012 - 09:13
то 551
Я видел его в продаже в нескольких местах, где совершенно не ждал его увидеть. Так что не гоню.
Гость
543 - 29.02.2012 - 09:38
а я заказал на али конкур 323. вчера отправили.будем посмотреть что за зверь
Гость
544 - 29.02.2012 - 09:40
553-Карло Мозолини >поздравляю, вещь достойная. Да и цена хорошая. Купоном не воспользовались?
Гость
545 - 29.02.2012 - 09:45
неа.а где его брать?это моя первая покупка на али
Гость
546 - 29.02.2012 - 09:55
Цитата:
Сообщение от STALKER_QxF Посмотреть сообщение
Если нет денег на Эскорт, то Вистлер лучший выбор.
Вот уж не согласен!
Цитата:
Сообщение от STALKER_QxF Посмотреть сообщение
Прошивку там смотри и т.д. Вот делать людям нечего, как узнавать прошивку
Конечно, лучше купить у Вас Бэл за 8500 против 4000тыр.
Бэл очень хороший РД, ничего против не имею и хочу так же его рекомендовать. Но люди просят Вас за 2-3 т. Так подскажите им оптимальный вариант.
Цитата:
Сообщение от STALKER_QxF Посмотреть сообщение
Далее про закупку. Опять врёте. Я для себя лично купил один Эскорт.
Вы же во всех постах предлагаете "притащить", почему себе не притащили, а воспользовались услугами stop-radar?
Цитата:
Сообщение от STALKER_QxF Посмотреть сообщение
Про Стрелки - инфа есть, что планируется.
Есть ссылки? Фото доков? Или вчера с мужиками в бане обсудили?
Цитата:
Сообщение от STALKER_QxF Посмотреть сообщение
Про Лохус - вам какое дело ? Спать не двёт ?
нет сплю нормально, свой имею!
Цитата:
Сообщение от STALKER_QxF Посмотреть сообщение
а не менять дешёвки всякие типа ШоуМи и им подобные раз в год
Зато я на своей шкуре знаю как, что работает.
Гость
547 - 29.02.2012 - 10:03
Цитата:
Сообщение от STALKER_QxF Посмотреть сообщение
Если нет денег на Эскорт, то Вистлер лучший выбор
Вистлер далеко не лучший выбор. В нише бюджетных Конкур предпочтительней.
http://www.youtube.com/watch?v=PhuKH...eature=related
Если у вас нет 35 минут, ссыль даже не открывайте. Хотя поучительно, как Конкур 323 дрючит Кобру, Вистлер и Шомик 530. Ну Шомик понятно - 2х рублевый рд.
Гость
548 - 29.02.2012 - 10:04
то 556
Цитата:
Сообщение от какИЗпушки Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от STALKER_QxF Если нет денег на Эскорт, то Вистлер лучший выбор. Вот уж не согласен!
А что тогда ? Стингер или Кранч ?))) Инспектор с поиском актуальной прошивки ?))

Цитата:
Сообщение от какИЗпушки Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от STALKER_QxF Прошивку там смотри и т.д. Вот делать людям нечего, как узнавать прошивку Конечно, лучше купить у Вас Бэл за 8500 против 4000тыр. Бэл очень хороший РД, ничего против не имею и хочу так же его рекомендовать. Но люди просят Вас за 2-3 т. Так подскажите им оптимальный вариант.
ТАк купить и не заморачиваться на поиск радара с последней актуальнйо прошивкой, а если другую модель взять с этой прошивкой, то будут проблемы.
Я тоже рассматривал радар за 5т.р. Взял в итоге в 2 раза дороже. И не жалею.

Цитата:
Сообщение от какИЗпушки Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от STALKER_QxF Далее про закупку. Опять врёте. Я для себя лично купил один Эскорт. Вы же во всех постах предлагаете "притащить", почему себе не притащили, а воспользовались услугами stop-radar?
Какая разница чьи-услугами я воспользовался ? Он дал хорошую цена на радар, для себя купил по такой цене. Был согласен ждать 2 недели. Много таких ждунов наберется ?
Про Стрелки - информация "из достоверных уст".

Цитата:
Сообщение от какИЗпушки Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от STALKER_QxF Про Лохус - вам какое дело ? Спать не двёт ? нет сплю нормально, свой имею!
ТОгда в чем посыл сообщения был ?

Цитата:
Сообщение от какИЗпушки Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от STALKER_QxF а не менять дешёвки всякие типа ШоуМи и им подобные раз в год Зато я на своей шкуре знаю как, что работает.
Знаете, иногда не надо покупать всё подряд, чтобы убедиться как и что работает...
Гость
549 - 29.02.2012 - 10:07
БЛЕАЦЦЬ, ПОСОНЫ!!!
ВЫ РИАЛЬНИ УТОМИЛИ ВЖЭ СВОИМ СРАЧЕМ БЕСПОНТОВЫМ!!!
Посаны устали вжэ тарахтение слушать, а хомяки - так ващпе пугаюццо и ссут в кальсонэ (((
НЕВЖЭЛЛЕ ТРУДНА СБАЦОТЬ ХИТ-ПОРАД девайсов и фтеме выкатить?
М?
Гость
550 - 29.02.2012 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
НЕВЖЭЛЛЕ ТРУДНА СБАЦОТЬ ХИТ-ПОРАД девайсов и фтеме выкатить?
Такой хит-парад, ИМХО, не возможно сделать для всех РД.
Есть троица (Валик, Бэл, Эскорт) лучше нет. Кто готов платить по двадцатке?
Цитата:
Сообщение от STALKER_QxF Посмотреть сообщение
А что тогда ? Стингер или Кранч ?)))
Никогда в жизни не посоветую ни кому Стингер-Кранч.
Цитата:
Сообщение от STALKER_QxF Посмотреть сообщение
ТОгда в чем посыл сообщения был ?
Сомнения!)
Цитата:
Сообщение от STALKER_QxF Посмотреть сообщение
Знаете, иногда не надо покупать всё подряд, чтобы убедиться как и что работает...
Искал оптимальный вариант за малые деньги.
Гость
551 - 29.02.2012 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
ВЫ РИАЛЬНИ УТОМИЛИ ВЖЭ СВОИМ СРАЧЕМ БЕСПОНТОВЫМ!!!
Есть, что сказать по теме?
Гость
552 - 29.02.2012 - 10:24
Цитата:
Сообщение от какИЗпушки Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от STALKER_QxF ТОгда в чем посыл сообщения был ? Сомнения!)
Какие сомнения ? )

Насчет двадцатки за Валик, ЭСкорт и Белку. ТОлько Валик1 или ЭСкорт 9500 столько стоит. Остальные дешевле.
Цитата:
Сообщение от какИЗпушки Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от STALKER_QxF Знаете, иногда не надо покупать всё подряд, чтобы убедиться как и что работает... Искал оптимальный вариант за малые деньги.
А я не искал. Куда тратить столько денег ? Посмотрел тесты, почитал отзывы и пошел купил.
Гость
553 - 29.02.2012 - 10:37
562-STALKER_QxF >Один и тот же РД в разных регионах работает по разному. С пресловутым Шоми у меня не было залетов. Но его помехи сильно утомляют. Скажем в регионах, где процветает Стрелка, Мульрадар, ПКС4 и Лидары, он был бы бесполезен. Хотя Вы должны знать, что линейка 685, 720, 785 полностью копирует Вистлеры. Однако людям их не предлагаете, а предлагаете по дороже 68SE, который себя уже изживает.
Кстати, говорят на М4, в районе Горячий-Джубга, работает пара ЛИСДов
Гость
554 - 29.02.2012 - 10:41
то 563
Скажем так, ШоуМи тоже бесполезны против ЛИСД.
ШоуМи очень шумные радары. Хотя при мне, народу впаривали 685 модель, прям около двери автоматической. Он молчал как партизан !!! Расстояние до двери было всего 15м по прямой. Он дверь даже пропустил )))
Гость
555 - 29.02.2012 - 10:43
Народ щас наберёт всяких свистелок аля Кранч, Стингер и т.д. и попадёт на Искра-1 и им подобные. И что тогда ? Опять топать за новым радаром ? Этот продай кому-то, новый купи. А надо всего лишь один раз купить нормальынй радар-детектор.
Гость
556 - 29.02.2012 - 10:48
Цитата:
Сообщение от STALKER_QxF Посмотреть сообщение
то 563 Скажем так, ШоуМи тоже бесполезны против ЛИСД. ШоуМи очень шумные радары. Хотя при мне, народу впаривали 685 модель, прям около двери автоматической. Он молчал как партизан !!! Расстояние до двери было всего 15м по прямой. Он дверь даже пропустил )))
Тихо, тихо. Есть такие двери которые не видет ни один РД. Что, что, а уж 685 отлично видит автодвери.
Гость
557 - 29.02.2012 - 10:50
Цитата:
Сообщение от STALKER_QxF Посмотреть сообщение
Народ щас наберёт всяких свистелок аля Кранч, Стингер и т.д. и попадёт на Искра-1 и им подобные. И что тогда ? Опять топать за новым радаром ? Этот продай кому-то, новый купи. А надо всего лишь один раз купить нормальынй радар-детектор.
Я сразу при своем по явлении говорил, что стингер пропускает короткий импульс. Что Кранч не то, на что надо тратить деньги. Есть еще немного времени покататься на дешевых РД. Но оно скоро пройдет.
Откуда все таки инфа по Стрелкам?
Гость
558 - 29.02.2012 - 10:51
то 566
Мой Эскорт, а также Белки эти двери спокойно видели, уровень сигнала 1, автоприглушение сработало и всё ))) Красота )
Я стоял рядом и всё выдел и слышал ) Видел как народу показывают как он отлично ловит лазер, направляю прям в линзу выстрел и он пишет - Лазер ))) Какой-то приборчик был невзрачный. Я аж прифигел от такого развода.
Гость
559 - 29.02.2012 - 10:52
то 567
Говорил с одним сотрудником из УГИБДД и МРЭО.
Гость
560 - 29.02.2012 - 11:01
У меня кент говорит, что сейчас на опте можно 685 за полтараху взять. Может какой то фейк, но коробку мы с ним сами открывали. Пломбы, внешний вид, даже коврик в комплекте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены