Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Знакомства и отношения (http://forums.kuban.ru/f1645/)
-   -   Почему женатые мужчины сидят на сайтах знакомств? (http://forums.kuban.ru/f1645/pochemu_zhenatye_muzhchiny_sidyat_na_sajtah_znakomstv-8969644.html)

Patrikeevna 16.10.2019 20:48

Почему женатые мужчины сидят на сайтах знакомств?
 
Буквально на днях мне пришло письмо следующего содержания: «Мой муж сидит на сайтах для знакомств! Он меня разлюбил? Подавать на развод!?»

Попробуем отбросить панику и разобраться: стоит ли переживать, если ваш муж сидит на сайтах для знакомств?

Сразу оговорюсь, что умная женщина следит за собой, а глупая за своим мужем!

Крайне не рекомендую что-то искать в чужом телефоне, сумке и так далее. Почему? Да потому, что вы обязательно найдете что-то, что вам не понравится! Это не обязательно что-то ужасное, но тем не менее, зачем специально портить себе настроение?

Важно понимать, что сайты знакомств, общение с другими женщинами - это не сама проблема, а ее следствие (если конечно вы не вышли за патологического бабника)!

Сама же проблема в том, что ваши отношения не удовлетворяют те потребности, которые они призваны удовлетворять. Если рассматривать непосредственно сайты знакомств, то скорее всего у вас недостаток общения и признания в отношениях. Если мужчина не получает этого в отношениях, то он начинает искать это на стороне, хорошо это или плохо.

Причем сам факт нахождения на сайте знакомств не означает, что мужчина вам изменяет, он может просто компенсировать там недостаток общения. Поэтому, если мужчина и отношения вам дороги, то нужно работать с причинами, а не со следствием!

Главное знать, что при обоюдном желании, любые отношения можно перезапустить, сделать их крутыми, яркими и нежными! Вполне возможно, вам понадобиться помощь хорошего семейного психолога - в этом нет ничего зазорного, вы только ускорите этот важный процесс и быстрее придете к любви и гармонии!@fedorova_ek

А как бы вы отнеслись к тому, что ваша вторая половинка сидит на сайтах для знакомств?

martina18 16.10.2019 22:18

мне бы хотелось об этом не знать)))

martina18 16.10.2019 22:32

2-Patrikeevna >никогда...не заходила, не проверяла, не смотела.. ни телефон.. ни ноут ничего подобного.
даже мыслей таких не было)))

martina18 16.10.2019 23:04

4-Patrikeevna > просто забудь..
скажи, ты останешься виноватой при любом раскладе.

merlinx 16.10.2019 23:34

[quote=Patrikeevna;47178082]Теперь вот не знаю как быть(( [/quote]

это не твоё дело, вот как быть:)

МАРТОВСКИЙ_КОТ 17.10.2019 00:05

4-Patrikeevna > надо делать вид, что ничего не знаешь и не изучала сайты знакомств вообще. Ведь у всех мужей есть что-либо подобное!...

martina18 17.10.2019 08:55

хорошее правило-не лезть в чужую жизнь... с добром, советами.. открываниями глаз)))
а ищющим прежде подумать, что они будут делать потом с этой инфой

МАРТОВСКИЙ_КОТ 17.10.2019 10:09

8-Patrikeevna > выходить всёравно надо!

Beatrix_Kiddo 17.10.2019 10:59

0-Patrikeevna > В такой ситуации не была, но думаю было бы не приятно если узнала об этом. Никогда не имела привычки лазить по чужим гаджетам, карманам и т.д. Отношения должны строится на доверии.

_eva_ 23.11.2019 14:30

Мужчины сидят на сайтах знакомств от недостатка тепла своей жены/женщины. Просто вошло в привычку жить со своей половиной, не так-то легко сжечь мосты и опять стать холостяком. К тому же есть обязательства в виде детей, имущества, бизнеса. Проще потусить налево и успокоиться

Verolika 28.11.2019 13:17

А мне кажется это заложено в природе каждого мужчины: "опылить" как можно больше самок. Подсознательным инстинктом называется. И ничего с этим поделать нельзя. Только некоторые пытаются себя сдерживать потому что дорожат отношениями.

Nechumachechiy 29.02.2020 14:43

[quote=Verolika;47278956] А мне кажется это заложено в природе каждого мужчины: "опылить" как можно больше самок. Подсознательным инстинктом называется. И ничего с этим поделать нельзя. Только некоторые пытаются себя сдерживать потому что дорожат отношениями. [/quote]
все это дурацкая пропаганда - как однополой любви, так и желания быть самцом. Обратная сторона медали, так сказать. Вот у меня есть знакомый, который изменяет жене. И еще все время отмазывается: мол, ну я же ее люблю, а жену нет. Ну дает. А как же семейное счастье? Зачем тогда жениться, если нет любви?

stroni 04.08.2020 13:22

Вместе сикать в постели, да ещё и разнообразно... ;)))

МАРТОВСКИЙ_КОТ 04.08.2020 19:23

[quote=stroni;47817767]Вместе сикать в постели, да [/quote][quote=Yorik;47805051]муж и жена должны вместе сикать[/quote][em]Тем более инструментов для этого хватает.[/em]
[quote=stroni;47817767]... ;)))[/quote]

Babubi 31.08.2020 07:34

))) глухо ночью


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.