К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обратная сторона Знакомств

Гость
0 - 20.09.2019 - 21:29
Согласитесь, бывают ситуации, когда с вами хочет познакомиться человек, который вам ну совсем не нравится.

Как корректно отказать, чтобы, во-первых, не обидеть человека (он ведь инициативу проявил и высказал свою симпатию), а во-вторых, чтобы человек понял, что здесь ему ничего не 'светит', от слова 'совсем'?!

Делитесь своим опытом и наблюдениями.



Гость
2 - 20.09.2019 - 21:48
1-your_lawer_krd > Желаешь об этом плотно побеседовать?
Питаешь жажду вопросительных сомнений, а стоит ли, и как быть после, а ежли не стрельнёт, аль может сразу бы послать?
И восклицательно сверкая, ментальный твой, лом крепатурный уж давно стоит и жаждет новых приключений, а каждый новый друг твой всё по прежнему безвкусен, и как спец'ально не Д'Артаньян, к тому же без усов!
Аптом твои печали? Али про что ты гореваешь?!
Гость
4 - 20.09.2019 - 23:32
0-your_lawer_krd >Если в реале, то что-нибудь вроде "мне сейчас некогда" или "я не ищу новых знакомств" и т.п., если в вирте, то можно сослаться на разные интересы, или гороскоп неподходящий )

4-Patrikeevna >не стоит переносить сюда темы из других разделов, раз люди пишут там, значит им с теми участниками интересней обсудить.
ПС: ну и про рекламу все-таки скажу, нормальной рекламой, по моему мнению, было бы объявление прикрепленное о "Знакомствах" во всех разделах, пусть даже неделю, а не Анкеты на 3-х ветках. И честно говоря, "Анкеты" на других ветках даже немного коробят, как на выставке достижений народного хозяйства
Гость
5 - 21.09.2019 - 00:04
6-Мерлин7 >не красиво так делать, пусть местные создают здесь контент сами, тем более здесь важны мнения местных участников, для их лучшего узнавания, а не "экспертов" с других разделов
Гость
6 - 21.09.2019 - 00:23
7-Кошки Мышки > Вот и создай, по мотивам ссылки)
https://smartleopard.ru/
Гость
7 - 21.09.2019 - 00:25
Друзья. У нас открылась, самая важная ветка. Знакомства. Добро пожаловать или посторонним вход воспрещенпокупайте наших слонов
Гость
9 - 21.09.2019 - 10:57
8-Мерлин7 >я не люблю всякие рюшечки, поэтому мой вариант бы был "Создан новый раздел Знакомства! Добро пожаловать!" и ссылка, все

9-Утомленное Солнце >что-то я связь с леопардами не уловила, или ты намекаешь, что этот раздел в первую очередь для блудливых котов?
Гость
10 - 21.09.2019 - 17:03
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло...(С)
Гость
11 - 21.09.2019 - 19:48
12-Кошки Мышки >Коты мышек едят и кошек употребляют... Тебе здесь не комильфо будет.. Ведь верно?
Гость
12 - 21.09.2019 - 22:07
13-Скораблянабля >очень хорошая позиция )
14-Утомленное Солнце >я тут также как и ты просто в группе поддержки раздела, только по разным причинам, у тебя жена и ребеночек, а у меня свои
Гость
13 - 21.09.2019 - 23:29
15-Кошки Мышки >Ну да. Ну да... А у тебя ребёночек... Без мужа...

Оль я все понимаю.
Гость
14 - 22.09.2019 - 16:42
16-Утомленное Солнце >ну да, у меня ребеночек и инсектарий )
Гость
15 - 22.09.2019 - 19:25
17-Кошки Мышки > А у меня Серпентарий.... Не в прямом смысле)
Гость
16 - 22.09.2019 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Кошки Мышки Посмотреть сообщение
Кошки Мышки 15 - Вчера - 22:07 13-Скораблянабля >очень хорошая позиция )
Это позиция обоюдамнравица!!
любое поражение должно дисциплинировать для дальнейшего пути и побед!!
Гость
17 - 22.09.2019 - 22:48
19-Скораблянабля >))) и эта тоже! Вы военный? )
Гость
18 - 23.09.2019 - 15:44
Цитата:
Сообщение от your_lawer_krd Посмотреть сообщение
Как корректно отказать, чтобы, во-первых, не обидеть человека (он ведь инициативу проявил и высказал свою симпатию)
Прямо сказать, к чему эта корректность, это его желание проявлять инициативу никто не принуждал. Если не быть прямолинейной, чел будет надеяться. И вообще когда заявляешь о своих симпатиях нужно быть готовым к 2м вариантам ответа. Ну или не торопить события присмотреться и в случае взаимности озвучить свои симпатии.
Гость
19 - 05.05.2020 - 13:52
Всем привет!
Хотелось бы начать разговор о знакомствах. Как Вы думаете, стоит ли бороться за женатого мужчину, если вы в него влюблены, и долго встречаетесь. Ему, конечно, хорошо. А вот девушка хочет выйти замуж. А женатый мужчина не торопиться, у него все хорошо, семья, дети. Зачем ему разводиться?

[вырезано модератором]

Отредактировано Blueberry; 27.08.2020 в 15:55.
21 - 18.06.2021 - 16:17
Цитата:
Сообщение от mind Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от your_lawer_krd Как корректно отказать, чтобы, во-первых, не обидеть человека (он ведь инициативу проявил и высказал свою симпатию) Прямо сказать, к чему эта корректность, это его желание проявлять инициативу никто не принуждал. Если не быть прямолинейной, чел будет надеяться. И вообще когда заявляешь о своих симпатиях нужно быть готовым к 2м вариантам ответа. Ну или не торопить события присмотреться и в случае взаимности озвучить свои симпатии.
Поддерживаю Вашу точку зрения.
Гость
22 - 29.07.2021 - 08:30
"Ты не мой типаж"
"У меня есть парень/девушка"
"Я не ищу отношений сейчас"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены