К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

На что обращаете внимание при знакомстве?

banned
0 - 20.08.2019 - 22:33
По статистике, женщины в первую очередь обращают внимание на руки, а мужчины - на силуэт. А что важно именно для Вас?!

41 - 05.09.2019 - 17:03
0-your_lawer_krd >на пропорции сначала, это если о внешности, если заговорит, то на адекватность, потом смотрю на мимику (хотя это уже сочетание оценки внешности и адекватности), потом черты лица, потом уже отдельные части тела рассматриваю ), но при всем этом важно что говорит, иногда рассматривать сразу уже не интересно )
banned
42 - 05.09.2019 - 19:18
39-МАРТОВСКИЙ_КОТ > вы еще на ромашке погадайте))
43 - 05.09.2019 - 20:39
42-your_lawer_krd > тогда приноси эту ромашку на встречу))
banned
44 - 05.09.2019 - 22:22
43-МАРТОВСКИЙ_КОТ > это приглашение?!))
banned
45 - 05.09.2019 - 22:23
41-Кошки Мышки > вот прям с каждым словом согласна! Хотя, если искра пробежала, там уже на второй план отходят пропорции и образ идеала..
46 - 06.09.2019 - 01:01
44-your_lawer_krd > А что правда правда придёшь вместе с ромашкой?!))
banned
47 - 06.09.2019 - 06:34
46-МАРТОВСКИЙ_КОТ > я розы люблю, но это уже другая история)) и вообще, на встречу с цветами мужчина приходит!
48 - 06.09.2019 - 07:25
47-your_lawer_krd > Но на розах ведь не гадают (если я не ошибаюсь), а ты, прекрасная незнакомка, затронула тему гадания)) причём - на ромашке:
Цитата:
Сообщение от your_lawer_krd Посмотреть сообщение
на ромашке погадайте))
47-your_lawer_krd >
Цитата:
и вообще, на встречу с цветами мужчина приходит!
Так ведь мужчина приходит на свидание к женщине, которое назначает САМ! И это свидание только для двоих и оно романтическое...
И это свидание - не наша форумская обычная встреча! Как в п. №47:
Цитата:
и вообще, на встречу
Цитата:
мужчина приходит
Если мужчина назначает свидание, то инициатива идёт от него и форум тогда уже не причём, и мужчина в этом случае главный и он руководит всем процессом!!! ;-))

Ну а у нас тут пока назревает просто форумская встреча. А не свидание вдвоём. И это огромная РАЗНИЦА!!!
banned
49 - 06.09.2019 - 08:43
48-МАРТОВСКИЙ_КОТ > про "просто форумскую" встречу ничего не слышала)) и не факт,если она случится,что я на ней буду присутствовать. Я виртуальный персонаж, как говорит товарищ Мерлин))
50 - 06.09.2019 - 14:18
Ну тогда значит вряд ли Вы меня когда-нибудь вообще увидите. На свидание Вы меня приглашать не станете, а если и станете, то скорее всего я не приду, потому что приглашение на свидание должно исходить только от мужчины. А для того, чтобы приглашение от него изошло - сначала должно изойти сильное желание этого свидания. :-)
А мне просто лень! ;-))) Да и много других всяких дел.
Вот и всё.
banned
51 - 06.09.2019 - 14:55
50-МАРТОВСКИЙ_КОТ > наверное, Вы меня где-то неправильно поняли - я инициатор создания данного раздела, а не его активный пользователь (в плане знакомств). У меня нет цели ходить на свидания с посетителями раздела (какими бы они замечательными не были), поэтому любые предложения будут мягко отклонены. Что касается дружбы, общения - я всегда "за" расширения круга знакомых!) p.s. согласна, что инициатива для приглашения на свидание - прерогатива мужчины, заложенная на генном уровне, а если мужчину нужно брать "за уши", приглашать, а потом развлекать, потому что ему лень что-то делать, - это уж точно не мой вариант))) я за классическое распределение ролей.
52 - 06.09.2019 - 16:27
51-your_lawer_krd > Да всё я правильно понял, просто констатировал факт....
Цитата:
я инициатор создания данного раздела, а не его активный пользователь
однако Вы всё-таки пользуетесь сейчас этим разделом (хоть и НЕ в плане знакомств) ...
и достаточно-таки активно (!) - поскольку кроме нас двоих сюда в этот раздел давно уже почти никто не пишет!:-)

И тема эта, да и вобщем-то весь раздел из-за этого начинает уже превращаться в чат для двоих - потому что почти никто не пишет (кроме нас) ;-))

И, ... следовательно кто здесь активный пользователь?? ;-)))
53 - 06.09.2019 - 18:05
52-МАРТОВСКИЙ_КОТ >Не пишут, зато читают. И зря ты написал, что на свидание не придёшь, может ты разбил сердца многих читающих девушек. Вот жеж ленивый Кот!!
54 - 06.09.2019 - 18:37
53-Alisalisa > чё это разбил ?!?
your_lawer_krd всё равно не придёт ни на свидание никакое, ни на встречу форумскую!
А остальные форумчане придут на встречу и поэтому все сердца останутся целые, поскольку со мной проще договориться в реале.
В реале то я НЕ ленивый! И поэтому через форумскую встречу можно решить все проблемы, предотвратить сердечный разбой (разбой сердец).
В крайнем случае можно потом будет склеить... ;-))
banned
55 - 06.09.2019 - 19:27
53-Alisalisa > кстати, да, статистика тем для вновь созданной ветки довольно-таки неплохая,что не может не радовать)) все ждут,когда анкеты можно будет добавлять.

54-МАРТОВСКИЙ_КОТ > ну, вот когда-нибудь войдем в историю Форума как первооткрыватели данной ветки ;)
banned
56 - 06.09.2019 - 20:16
В общем, уговорили - ухожу в оффлайн и жду подраздела с анкетами. Приятно было пообщаться!
57 - 06.09.2019 - 20:28
Цитата:
В общем, уговорили - ухожу
А кто уговаривал то? Тут ведь никто и не пишет!
58 - 07.09.2019 - 23:01
45-your_lawer_krd >у меня без искр )
56-your_lawer_krd > никто не уговаривал, так что не стоит уходить ). У меня тогда при обсуждении раздела несколько идей для тем было, сейчас вылетели все из головы )
ПС: можно на ты перейдем?
banned
60 - 10.09.2019 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Кошки Мышки Посмотреть сообщение
45-your_lawer_krd >у меня без искр ) 56-your_lawer_krd > никто не уговаривал, ПС: можно на ты перейдем?
так я не против. Официоз уже пройден) идеи можно в самой первой теме найти (в самом низу страницы закрытая тема, с которой в принципе всё и началось))), правда искать долго - более 800 постов.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены