К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

30 лет назад ГБУЗ Детский санаторий Тополёк

Гость
0 - 03.08.2021 - 21:45
Здравствуйте. Просто на удачу, точнее из азартного интереса... Я даже допускаю, что это большая глупость и шансы близки к нулю. Но почему бы хотя бы не попытаться. А вдруг... В Краснодар на ГМР, точный адрес ул. Дмитрия Благоева, 17 есть Детский санаторий "Тополек".Туда берут детей вроде от 3 до 7 лет. Он существует с 1975 вроде года. Короче отзовитесь кто лежал там примерно лет 30 назад. Интересуют парни (уже мужчины), которые там лежали. Это глупость, но память такая штука..., какие-то события могут откладываться в памяти на всю жизнь, а какие-то уже через несколько минут забываешь. Я ищу мальчика который со мной лежал в этом санатории приблизительно 30 лет назад (не знаю точных дат). Не знаю как его зовут, даже лица не помню. Помню, что мне было очень плохо в этом санатории, я очень скучала по маме, она все никак не приезжала, неделю за неделями.Я была очень замкнутым ребенком, ни с кем не общалась, всех боялась и стеснялась. Но этот мальчик, единственный проявил ко мне детское человеческое внимание и тепло. Он взял меня за руку и не отпускал. Наши кровати стояли рядом это я помню. Он постоянно держал меня за руку. Благодаря ему мне стало чуточку легче, и я психологически вынесла весь период прибывания в санатории. Помню точно, что его забрали раньше. Понимаю, многим это кажется смешным, да и времени прошло несколько десятков лет. Наверняка семья у него и дети... Вероятность, что он живет до сих пор в Краснодаре или даже крае, или что зайдет на этот форум в эту тему один не то что на миллион, на миллиард... Да и тем более, что в его памяти остались эти воспоминания... Это для меня яркие воспоминания, а у него это событие может вообще не отпечаталось в памяти... Ну мало ли:)




К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены