К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама на Кубаньру
Рекомендовать в новости

Уход за лицом

banned
0 - 05.05.2019 - 17:59
Хотелось бы услышать советы по уходу за кожей лица для женщин за 40, против морщин. Желательно гипоаллергенный

Гость
1 - 06.05.2019 - 18:11
Моя жена ходит со мной в баню, 2-3 раза в месяц стабильно, кожа выглядит на много моложе её годов, подтянута и всегда свежий цвет лица...
2 - 09.05.2019 - 00:04
Да? Ну а для меня решает косметология постоянно в Москве посещаю клинику Селин. Она лучшая в городе, да и вообще в России, даже награды имеет. В целом подход и работа специалистов в клинике меня вполне устраивает, да и выбор процедур просто шикарный. Как говорится, нет предела совершенству однако и всегда есть что в себе исправить.

Отредактировано Chocolate; 13.05.2019 в 01:55. Причина: убрана ссылка
Гость
3 - 09.05.2019 - 00:42
Ну каждому свое конечно же, моя вон народными методами больше балуется, нежели всяких там косметологов посещает, так ей проще
5 - 20.06.2019 - 14:27
Мне еще нет сорока, но средствами по уходу за кожей лица тоже интересуюсь. Всякий раз, когда через поисковик пытаюсь что-то такое найти, и гугл, и яндекс тут же мне услужливо подсовывают свою рекламу всяких гелей и мазей) По моему, в сети все ангажировано и искать лучше через проверенных косметологов или дерматологов.
Гость
6 - 13.07.2019 - 21:30
Знаю, что очень эффективным способом борьбы с морщинами после 35 лет есть биоревитализация. Это инъекционный метод. В кожу вводят активные вещества, которые способствуют омоложению.

Отредактировано Elf; 17.07.2019 в 20:01.
Гость
7 - 17.07.2019 - 08:21
хорошая идея с баней, но если у вас внутричерепное давление или проблемы с сердцем, сосудами, то этот вариант вам не подойдет. щадящий способ увлажнить кожу термальная вода, а вообще увеличьте количество жиров в питании
8 - 05.08.2019 - 02:25
https://vk.com/video-126100393_456245574
9 - 15.08.2019 - 21:47
Мне как-то подруга презентовала пробник японского крема Shiseido elixir enriched wrinkle cream s против морщин. Хоть его хватило и ненадолго, но эффект был действительно потрясающим. Мелкие морщины реально разгладились просто на глазах и кожа лица стала более эластичной и гладкой. Выпытала у нее сайт INARIMA и заказала себе такой уже полноценный тюбик крема https://inarima-cosme.ru/shiseido-1 Хоть и пришлось подождать доставку, но зато я была уверена на 100% в оригинальности продукта, да и цена получилась дешевле, чем где-либо. Этот крем просто шикарный - практически с моментальным действием и без побочных эффектов!
10 - 19.01.2020 - 15:28
Открою Америку конечно, но просто всегда следила за мимикой, стараясь не морщить лоб. В итоге вроде нет морщин, но недавно вот обнаружила, нежданчиком так. Помог крем ночной, самый простой, Чистая линия, + капля миндального масла (можно персиковое или практически любое другое), на удивление быстро морщинка исчезла. Работает хорошо против мелких в области глаз, марианский желоб - носогубку уже наверное только инъекционно можно исправить, но пока не тороплюсь. Мне 40
11 - 02.02.2020 - 15:46
Ретинол
12 - 03.02.2020 - 13:22
косметолог в помощь - он и уход подберет по типу кожи, и процедуры подскажет какие делать
13 - 11.02.2020 - 18:04
Витапластика-рекомендую,отличный способ омоложения,тут все для восстановления нормальной работы мышц лица,шеи и зоны декольте,безболезненно,даже приятно,без уколов и операций,мастер работает руками.Что дает Витапластика:уходит напряжение в мышцах лица, шеи, головы, мышцы возвращают способность сокращаться и расслабляться естественным способом,восстанавливается чувствительность мышц,улучшается кровообращение и уменьшаются отеки,разглаживаются морщинки,за счет нормализации тонуса тканей получается естественный лифтинг,эффективность от кремов и других процедур возрастает,улучшается общее состояние организма и настроение.Пишите в личку.
banned
14 - 19.02.2020 - 11:35
Попробуйте взять карал и наточить. И чуть- чуть в крем добавить.
15 - 01.03.2020 - 23:33
Попробуйте буккальный массаж, очень хорошо помогает, особенно когда лицо "поплыло" Если нужно - в личку отправлю контакты хорошего мастера

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены