К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уход за лицом

Гость
0 - 05.05.2019 - 17:59
Хотелось бы услышать советы по уходу за кожей лица для женщин за 40, против морщин. Желательно гипоаллергенный


Гость
1 - 06.05.2019 - 18:11
Моя жена ходит со мной в баню, 2-3 раза в месяц стабильно, кожа выглядит на много моложе её годов, подтянута и всегда свежий цвет лица...
Гость
2 - 09.05.2019 - 00:04
Да? Ну а для меня решает косметология постоянно в Москве посещаю клинику Селин. Она лучшая в городе, да и вообще в России, даже награды имеет. В целом подход и работа специалистов в клинике меня вполне устраивает, да и выбор процедур просто шикарный. Как говорится, нет предела совершенству однако и всегда есть что в себе исправить.

Отредактировано Chocolate; 13.05.2019 в 01:55. Причина: убрана ссылка
Гость
3 - 09.05.2019 - 00:42
Ну каждому свое конечно же, моя вон народными методами больше балуется, нежели всяких там косметологов посещает, так ей проще
Гость
5 - 20.06.2019 - 14:27
Мне еще нет сорока, но средствами по уходу за кожей лица тоже интересуюсь. Всякий раз, когда через поисковик пытаюсь что-то такое найти, и гугл, и яндекс тут же мне услужливо подсовывают свою рекламу всяких гелей и мазей) По моему, в сети все ангажировано и искать лучше через проверенных косметологов или дерматологов.
Гость
6 - 13.07.2019 - 21:30
Знаю, что очень эффективным способом борьбы с морщинами после 35 лет есть биоревитализация. Это инъекционный метод. В кожу вводят активные вещества, которые способствуют омоложению.

Отредактировано Elf; 17.07.2019 в 20:01.
Гость
7 - 17.07.2019 - 08:21
хорошая идея с баней, но если у вас внутричерепное давление или проблемы с сердцем, сосудами, то этот вариант вам не подойдет. щадящий способ увлажнить кожу термальная вода, а вообще увеличьте количество жиров в питании
8 - 05.08.2019 - 02:25
https://vk.com/video-126100393_456245574
Гость
9 - 15.08.2019 - 21:47
Мне как-то подруга презентовала пробник японского крема Shiseido elixir enriched wrinkle cream s против морщин. Хоть его хватило и ненадолго, но эффект был действительно потрясающим. Мелкие морщины реально разгладились просто на глазах и кожа лица стала более эластичной и гладкой. Выпытала у нее сайт INARIMA и заказала себе такой уже полноценный тюбик крема https://inarima-cosme.ru/shiseido-1 Хоть и пришлось подождать доставку, но зато я была уверена на 100% в оригинальности продукта, да и цена получилась дешевле, чем где-либо. Этот крем просто шикарный - практически с моментальным действием и без побочных эффектов!
Гость
10 - 19.01.2020 - 15:28
Открою Америку конечно, но просто всегда следила за мимикой, стараясь не морщить лоб. В итоге вроде нет морщин, но недавно вот обнаружила, нежданчиком так. Помог крем ночной, самый простой, Чистая линия, + капля миндального масла (можно персиковое или практически любое другое), на удивление быстро морщинка исчезла. Работает хорошо против мелких в области глаз, марианский желоб - носогубку уже наверное только инъекционно можно исправить, но пока не тороплюсь. Мне 40
11 - 02.02.2020 - 15:46
Ретинол
Гость
12 - 03.02.2020 - 13:22
косметолог в помощь - он и уход подберет по типу кожи, и процедуры подскажет какие делать
Гость
13 - 11.02.2020 - 18:04
Витапластика-рекомендую,отличный способ омоложения,тут все для восстановления нормальной работы мышц лица,шеи и зоны декольте,безболезненно,даже приятно,без уколов и операций,мастер работает руками.Что дает Витапластика:уходит напряжение в мышцах лица, шеи, головы, мышцы возвращают способность сокращаться и расслабляться естественным способом,восстанавливается чувствительность мышц,улучшается кровообращение и уменьшаются отеки,разглаживаются морщинки,за счет нормализации тонуса тканей получается естественный лифтинг,эффективность от кремов и других процедур возрастает,улучшается общее состояние организма и настроение.Пишите в личку.
Гость
14 - 19.02.2020 - 11:35
Попробуйте взять карал и наточить. И чуть- чуть в крем добавить.
Гость
15 - 01.03.2020 - 23:33
Попробуйте буккальный массаж, очень хорошо помогает, особенно когда лицо "поплыло" Если нужно - в личку отправлю контакты хорошего мастера
Гость
17 - 22.04.2020 - 03:40
интересно!
Гость
21 - 21.07.2020 - 13:07
Вот неплохая статья о тональных кремах для проблемной кожи https://simplerule.ru/luchshie-tonal...blemnoy-kozhi/ . Я на днях её изучала по совету подружки. Выбрала от бренда CLINIQUE, запах такой приятный и вообще крем понравился. Но еще важно учитывать тип кожи, так, что просмотрите все варианты, а потом уж определяйтесь.
Гость
22 - 22.07.2020 - 08:34
Гимнастика для лица, говорят, творит чудеса. Подтягивает в разы лучше всяких ботоксов и салонных процедур
Гость
23 - 30.07.2021 - 13:18
Сама пользуюсь возрастными средствами Мэри Кэй, но это не самая доступная косметика. Что-то из антивозрастных средств, что-то по уходу за кожей, больше 20 различных средств. Подбирать надо индивидуально. Можно попробовать доступные средства: бб-крема и сыворотки, выбор большой. Посмотрите здесь https://kosmetika-mk.ru/category/vozrastnye-sredstva/.
Гость
24 - 06.08.2021 - 20:38
Я тоже слышала, что гимнастика для лица очень полезна. Можно еще использовать аптечные мази. Они хорошо питают и увлажняют кожу. Я, к примеру, делаю маски с Радевитом. И курсом его можно применять.
Гость
25 - 12.09.2021 - 09:33
Рекомендую посетить косметолога
Гость
26 - 01.10.2021 - 11:22
Мой косметолог работает с косметикой Амвей.
Гость
27 - 21.10.2021 - 14:12
Главный враг женщины - это старость. Жаль от нее не избавиться, но значительно замедлить этот процесс, хотя бы визуально, - все же представляется возможным. Лучший способ это конечно же пластическая операция, но если нет денег или не хочется ложиться под нож, в ходу идут косметические средства. Если уж говорить какие именно лучше, стоит посмотреть на восточных женщин, которые уже давным-давно нашли заветный способ борьбы. Речь конечно же про средства из Таиланда. Тайская косметика всегда ценилась. Мало того своей дешевизной, так еще и должным эффектом. Проблема лишь в том, где найти настоящую, ведь не специально же ехать туда за этим, есть возможность заказать. 

Мне конечно не как вам, не 40 лет, но я к сожалению уже на подходе к этой цифре. Однако, возраст дает о себе знать и я стала пользоваться омолаживающими средствами. Хочу сказать, что тут сразу так и не скажешь какое именно средство вам даст эффект, только методом проб и ошибок, к тому же чтобы эффект был, нужно пользоваться средством в комплексе с другими. Например, я пользуюсь антивозрастным кремом с золотом и улиточным фильтратом, также помимо него у меня есть сыворотка-роллер для кожи вокруг глаз и крем для век с экстрактом авокадо. Все это заказываю у них https://decostrade.com/. Доставляют достаточно быстро, порой даже не замечаешь как сделаешь заказ, а уж звонят. Первый раз я заказала на пробу несколько масок для тела, потом уже набрала целую посылку. Не скажу что все из того что заказала, мне подошло, но у каждого организм индивидуален, поэтому только методом проб и ошибок, больше никак. 

По деньгам выходит недорого, мне кажется даже если сходить в Магнит косметик, там и то больше денег потратишь, но толку то от российских производителей особо и нет. Со временем я полностью переключусь на тайскую косметику, что и вам рекомендую. Если надумаете что-то попробовать, отпишитесь, что именно вам помогло, довольно интересно. Я думаю все имевшие опыт взаимодействия с восточными средствами думают также как и я, и поддержат мое мнение по этому поводу. 
Гость
28 - 17.11.2021 - 12:57
Во-первых, советую пропить омега-3 и витамины А и Е. Витамин Е также можно наносить непосредственно и на морщины, как уход. Еще весьма хороши средства с муцином улитки. Их сейчас много разных, подберите под себя. Я так на Али заказываю себе Бэймисс, мне подходит
Гость
29 - 19.01.2022 - 20:53
Может, кроме бани, она еще и косметикой пользуется?
Гость
30 - 02.02.2022 - 16:49
Как любая девушка слежу за своей внешностью. Делаю для кожи лица и волос маски. Для омоложения пропиваю больше 3 лет витамины и минералы для омоложение, есть такие у Солгар. Курсами с перерывами. Так же у них есть витамины для кожи, волос и ногте. Могу порекомендовать.
Гость
31 - 23.05.2022 - 09:27
Здесь все индивидуально, так как зависит сильно от наследственности и состояния кожи. Но в любом случае, крема должны быть с гиауронкой.
Гость
32 - 12.08.2022 - 21:47
Делаю для кожи лица и волос маски. Для омоложения пропиваю больше 3 лет витамины и минералы для омоложение, есть такие у Life Extension. Курсами с перерывами. Так же у них есть витамины для кожи, волос и ногте. Могу порекомендовать.
Гость
33 - 22.09.2022 - 15:05
Тайский улиточный крем для лица Snail Gold Volume Filller https://melissa-thai.ru/p/923634694-...15-ml-tailand/ это самый лучший крем, который я покупала за последнее время. Всегда имела проблему с сухостью кожи и именно он спасал меня от данной проблемы. Нереально увлажняет кожу и делает ее более упругой. Я удивлена от такого эффекта, потому что не ожидала что-то шедевральное от него, а выходит зря. Томми, девочки, рекомендую.
Гость
34 - 13.12.2022 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Моя жена ходит со мной в баню, 2-3 раза в месяц стабильно, кожа выглядит на много моложе её годов, подтянута и всегда свежий цвет лица...
согласна
35 - 14.01.2023 - 16:16
добавляйте во все уходовые процедуры витамины А, В, и Е. Эти витамины продаются во всех аптеках в масляном составе за копейки.
36 - 23.01.2023 - 05:28
Только иньекции и аппаратные процедуры
37 - 25.01.2023 - 13:23
36-japanese girl >ну да. РФ, мезо, биоревитализация. Недавно открыла для себя массаж лица. Расскажи пожалуйста что ты делаешь? Мне мезо отлично подходит, сразу цвет лица становится лучше и увлажнение
banned
38 - 31.01.2023 - 15:43
А я часто прохожу всякие процедуры, вот недавно решила купить увлажняющий крем https://minervoda.ru/catalog/care-pr...rem-vintsentka , знаете, реально неплохой состав, но для меня самое главное, чтобы стоило это всё адекватно, так как сейчас очень часто на крема ставят неадекватные ценники, так что если ищете что-нибудь для себя, можете у них посмотреть, не разочаруетесь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены