К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плюсы и минусы каскадной стрижки

Модератор
0 - 03.05.2019 - 14:58
Тема для дам. Тема про стрижки и окраску. В частности

ПРЯМЫЕ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ VS КАСКАДНАЯ СТРИЖКА

Два года назад были длинные блестящие черные волосы до середины спины. Потом испортила их перекрашиванием в яркий блонд. Всё из-за мужика из-за кого еще. И хоть с ярко-светлым цветом проходила всю первую часть своей жизни, эпоха блонди явно закончилась.
И через месяц вернулась опять в свой жгучий черный. А теперь бальзам на душу к сине-черному. Волосы были безнадежно испорчены подобным онанированием. Восстанавливаю. До лопаток сейчас. У парикмахера моего чешутся руки сделать стрижку ступеньками по всей длине. Я явно против.

Это же надо потом феном укладывать их каждый день, начесы сзади делать?
Или бигуди еще хуже. Спать на них дикое неудобство и какой-то позор.
Это они после салона шикарно уложены. Я всегда за прямую длину без каких-либо лесенок, уходящую сзади за спину. И такая стрижка явно прибавляет возраста. Хотя Даме Пик безумно идёт.




81 - 05.05.2019 - 14:41
79-AdelDiamond > так у меланьи всю жизнь каскад)))
Просто ухаживать надо за ним, чтобы колом не стоял. Всегда богаче и выигрышней смотрится.
Но мой посыл не в том был, а "что у женщины на уме, то у нее и на голове"
82 - 05.05.2019 - 14:48
69-AdelDiamond > в конце протягивается по волосам. У свежекрашеных такой типа рекламный блеск)
Модератор
83 - 05.05.2019 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Но мой посыл не в том был, а "что у женщины на уме, то у нее и на голове"
Ой, хачу длинные-предлинные, бант на макушке, загадочный взгляд и машинку крааааааасссссную. Чтобы Машки в трамваях ехали и злобно свербили "насосала". Я бы тебе подмигнула ;)

82-arlena >
Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
69-AdelDiamond > в конце протягивается по волосам. У свежекрашеных такой типа рекламный блеск)
Это да) Я раз в 3 недели примерно. А родной у тебя каштановый? У меня очень темно-темно-русый. Отца можно назвать брюнетом по фото. Что удивительно со жгучим черным по отрастанию контраста нет.
84 - 05.05.2019 - 17:09
А подскажите, пожалуйста, хочу подстричься. Длина по подбородок или до середины шеи. И чтобы волосы не лезли в глаза. Волосы прямые и чуть что, не держат объем. Что посоветуете? Если можно, то с картинками. У меня фантазия на нуле.
85 - 05.05.2019 - 17:21
83-AdelDiamond > вообще то у МарьАнтонны Jaguar
Модератор
86 - 05.05.2019 - 17:29
85-F121 > Помнится, она заявляла, что на маникюры с педикюрами в месяц пятерку в жизнь не потратит. Вот как на эту детку мне можно накопить!
87 - 05.05.2019 - 19:10
86-AdelDiamond > езжай в штаты бебиситтером и купишь б.у.-шную
88 - 05.05.2019 - 19:14
83-AdelDiamond > темнокаштановокоричневовыгоревшийспроседью)
Гость
89 - 28.06.2019 - 02:02
Как по мне так можно помучаться с каскадной, оно того стоит. Если не на долго тем более.
Гость
90 - 23.08.2019 - 08:34
не нравится каскадная стрижка
не практична
Гость
91 - 26.08.2019 - 18:07
21-7ginger7 >расскажите мне! Пожалуйста, как ей этой щеткой- стайлером пользоваться. У пеня густые и пушаться...надоело бороться. Кондиционер спасает только первые 20 минут после сытьчя пока они ещё слегка влажные, а потом всё..... Здравствуйте Алла Борисовна! .
Гость
92 - 26.08.2019 - 18:14
47-AdelDiamond >я тоже крашу, да, первоначально вроде рушатся не так сильно, но после 2-3 мытья головы, всё как обычно(((
Гость
93 - 26.08.2019 - 18:41
90-Ketty > я после родов сама себе сделала каскад, волосы отросли сильно, неровные, кончики посеклись, цвет неравномерный, по ролику в ютубе сделала хвост и чииик! И купалась и просто расчесала. На след день столько комплиментов отхватила)))) что шикарно, и классно подстриглась, сама была в шоке. Позже уже сделала стрижку в парикмахерской (впервые за 7 лет), уже 2 раза её подправляла, мне идёт, самой нравится, одно только, что для обыленности и дома могу и мальвинку собрать, а чтоб на светские рауты выходить нужно укладывать. Вот и интересуюсь всякими нужными приблудами.
Гость
94 - 08.03.2020 - 16:02
Очень помогает от секущихся кончиков филлер ср-1 и сыворотка того же производителя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены