К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ничто легко не дается

Гость
0 - 27.01.2021 - 13:51
Не только хлебом сыт человек, но еще мясом, молоком и другими продуктами питания, и только потом, когда он сыт, можно говорить о его теле и внутреннем мире.
Последнее время, в интернете появляется много публикаций, в которых рассказывается, что бизнес с косметикой Мэри Кэй, это простое занятие, которое позволяет свободно распоряжаться своим временем и гарантирует успешный рост. В статье консультанта Мэри Кэй о бизнесе с косметикой, все основывается на фактах и личном примере. Ничто в бизнесе не может гарантировать успеха, если работать в пол силы, уделяя ему не все свое время, а лишь часть, которую можете себе позволить. Большая конкуренция и требовательность клиентов заставляют постоянно быть в работе, тем более, когда это личный семейный или домашний бизнес.
В бизнесе с Мэри Кэй все абсолютно, то же самое, и кроме поиска клиента, девушек еще надо заинтересовать косметикой Мери Кей, которая не считается дешевой.
Когда приводится пример, что комиссионный заработок с косметики составляет 35%, то это указывается без учета транспортных расходов, а ведь доставка заказа тоже имеет свою стоимость. И при расчетах дохода получается, чтобы нормально зарабатывать, надо ежедневно продавать косметики на сумму около 5 тыс. руб. А так как один покупатель делает заказ 1-2 раз в год, то клиентская база должна состоять минимум из 200 человек. У консультанта немного другие данные, но она рассчитывает из дохода в два раза меньше.
Этой темы мне пришлось заняться, так как моя сестра, где-то, от кого-то узнала о легком заработке консультантов Мэри Кэй. Вот и пришлось поискать для нее достоверные сведения, которыми сейчас и делюсь с Вами.
Так что на бизнесе с косметикой Мэри Кэй сильно сыт не будешь, а значит и душой, заняться не получится.
Правда, и только правда, помогает нам разбираться в ухищрениях устроителей пирамид, и статья "Стоит ли заниматься бизнесом Мэри Кэй" хорошо помогает в этом разобраться.
Источник статьи: https://marykay-in.ru....





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены