К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выполнение своих обязанностей

1_1
0 - 19.01.2019 - 09:07
Вчера, когда началось оскорбление участников, я отправила жалобу через значок справа. К сожалению, никакой реакции не последовало. Возможно, модератор еще не заходил в раздел и не видел мою жалобу. Хочется надеятся, что это именно тот случай. А иначе зачем они нужны?


1 - 19.01.2019 - 10:32
Достали уже эти революционеры... :-((((
Модератор
2 - 19.01.2019 - 12:53
Как же ты достала со своими жалобами, провокаторша и зачинщица. Это тот человек, который сам признавался всем, что жить не может без скандалов.

А тут вдруг оперилась в синий чулок и в благодетельницу
Гость
3 - 19.01.2019 - 14:20
0-Имя > Жалобы приходят на почту, не все заходят туда каждые пять минут. В какой теме оскорбления, кинь ссылку в личку. И ещё хочется напомнить, что форум постмодерируемый и модераторы люди с семьями, детьми, жить здесь круглосуточно не могут и выполняют функции убирателяомна совершенно бесплатно.
1_1
4 - 19.01.2019 - 16:47
3-Гражданка > пока читала тему, увидела, что ник оскорблен поступившим предупреждением. Но горбатого могила исправит.
1_1
5 - 19.01.2019 - 16:48
2-AdelDiamond > скрин, пжлст. Иначе это очередной звиздеж.
Гость
6 - 19.01.2019 - 17:18
Я поменяла почту, может дело было в ней, теперь все жалобы приходят
Модератор
7 - 19.01.2019 - 18:07
5-Имя > Имя, совсем недавно, когда ты ныла от скуки, я сказала: Да ты здесь подохнешь без срачей в тишине и покое, так как душа твоя требует подобного разврата. Ты сказала при всех, что так и есть с ухмылкой.

Я не понимаю, зачем рядиться в белое пальто человеку, который действительно не из разряда пушистых. Еще и ныть бегать жалобы строчить. Чтобы больше шума было вокруг твоего имени? Сомнительная веселушка. Срачи куда забавней для тебя. И ждала ты меня из отпуска именно для этого. Ты больше всех создавала темы "Где же Адель?" Тебе дико скучно, когда на ЖВ ничего не происходит. И, кстати, за провокации раньше я никогда тебя не осуждала, как другие. И тут даже дело не в срачах, а в интересных темах, движухах и веселье.

Я уже говорил, что ты в этом плане не состарилась и не превратилась в скучную бабку на лавке. Тебе мало этих познавательных занудных разговорчиков с тетками в ОФФах.

Но ты сама плюешь в колодец, из которого пьешь. Какой смысл было терять мою дружбу? Доносами на меня же. Ты многое выиграла? Тебе теперь весело в одиночку?
1_1
8 - 19.01.2019 - 21:21
7-AdelDiamond > хочешь верь, хочешь не верь, но у меня за тебя душа болит.
Я очень-очень хочу, чтоб ты меня услышала и перестала делать с собой то, что ты делаешь.

И ЖВ тыщу раз принимал всех с чистого листа.
Тут такие срачи были - мама не горюй, и потом все всё равно общались, кто-то затаив обиду, кто-то простив друг друга.

Но надо услышать других людей, которые говорят тебе:
"Сбавь обороты, Адель. Мы просто люди. Твой огонь сжигает нас, простых смертных. Мы так не могём"))

И когда сегодня!!! кто-то (или я) говорит, что любит срачи, имеется в виду легкое покусывание за иички, но не испепеляющее напалмом мочилово. ЖВ уже наелось и больше не хочет кровавых разборок.
Аделюш, давай все с чистого листа, а?
1_1
9 - 19.01.2019 - 21:28
Со своей стороны, обещаю не заходить в темы о политике - это мой компромисс))
Гость
10 - 20.01.2019 - 01:27
8 Имя
" ЖВ уже наелось и больше не хочет" - если жаловаться тебе не претит, то хоть делай это от своего имени.
11 - 20.01.2019 - 07:12
10-Авиатор > Ну как же? Когда говоришь от имени всех - слова звучат гораздо весомее. Во всяком случае оно так думает. ))
Гость
12 - 20.01.2019 - 13:35
11-Eddie > я тебе ещё парочку таких же "мыкателей" могу показать, но, думаю, тебе это не понравится. Совсем)
Гость
13 - 20.01.2019 - 15:16
Вот и одна из них))
Гость
14 - 20.01.2019 - 16:31
13-Фиолетово > как бы ты гордо ни нёс своё знамя "яникогданевру", заблуждаешься (назовём это так) ты частенько. Причём, подозреваю, ты прекрасно понимаешь, что именно говоришь и зачем.
Пованивает же, но это уже мои проблемы, верно?)
Гость
15 - 20.01.2019 - 16:35
Верно,мне твое амбре даже окунувшись в дерьмо,не перебить))
И ты прекрасно знаешь что я как всегда прав.Не будем углубляться в частности или потанцуем?
16 - 20.01.2019 - 17:21
12-АптекаУлицаФонарь > Та ты не думай. Не женское это. Ты эту парочку покажи, а я скажу понравилось оно мне, или нет.
Модератор
17 - 20.01.2019 - 19:04
- Мушкетеррррыыыы! Атос и Портос! Пока третьего, самого красивого Арамиса, нет, призываю вас нанизать этих двух мерзких ведьм прислужниц верховного кардинала на наши шпаги! Дартаньян к вашим услугам.)))))
Гость
18 - 20.01.2019 - 20:38
17-AdelDiamond > успокойтесь уже, миледи, налейте себе бургундского, почешите котика за ушком, отведайте жаренного каплуна ) Найдите себе Винтера и уймитесь.
*Eddie вполне подойдет, только он доктор, любит чистоту, порядок, аккуратность.
Модератор
19 - 20.01.2019 - 21:53
18-Airin > Успокойтесь продавщица ядов и зелий, Аринэ. И прекратите нас вечно женить. Эдвард-Атос лишь мой брат и друг навеки.
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
*Eddie вполне подойдет, только он доктор, любит чистоту, порядок, аккуратность.
Откуда знаете? Да вы в его покои шастали жаркими парижскими ночами, блудница!
Гость
20 - 20.01.2019 - 22:49
19-AdelDiamond >была тут тема про секс в скафандрах )
Гость
21 - 20.01.2019 - 23:47
12 АптекаУлицаФонарь
Показать то можно.
Одно дело мыкать в трындеже но Имя жалобы катает. Эт несколько другое.

А еще позабавил момент "И когда сегодня!!! кто-то (или я) говорит, что любит срачи, имеется в виду легкое покусывание за иички, но не испепеляющее напалмом мочилово." Т.е. когда срачит Имя это легкое покусывание, а Адель мочит в сортирах? Кто выступал экспертом в этом заключении?
16 Eddie
Когда ты уже префикс Dr. добавишь к имени? ) Airin волнуется
22 - 21.01.2019 - 01:29
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Когда ты уже префикс Dr. добавишь к имени? ) Airin волнуется
Тогда уж MD. )) Правда, волнения вышеупомянутой больной это вряд ли сможет купировать. Там аминазин требуется...
Гость
23 - 21.01.2019 - 07:19
22-Eddie >Аминазин для Адель, у меня свой доктор есть )
И вообще что ты её не подберешь, одна, пропадет здесь, вы споетесь. Ты ночами не спишь, она не спит.
А так вместе и все проблемы порешаете, пар спустите, аминазин не пригодится )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены