Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Подвал Образцового Содержания (http://forums.kuban.ru/f1641/)
-   -   Время наступило, время подошло... (http://forums.kuban.ru/f1641/vremya_nastupilo_vremya_podoshlo-8798493.html)

nerton 22.01.2019 14:51

Время наступило, время подошло...
 
2030 г. Большинство отечественных ядреных боеголовок придут в негодность, иссякнут запасы нефти, добывать которые конкурентно. Останутся лишь мультики про ядренбатонлазеры от брехуна Рогозина, да жутко дорогие сланцевые промыслы, добывать которые вряяд-ли будет дешевле, чем протянуть к нам нефтепровод из Эмиратов)
А Китай тем временем запускает со своим народом церебральный сортинг, либо запустит его в ближайшие годы [url]https://youtu.be/S2Z6X-EYCoM[/url]
Итогом такого подхода будет непобедимая армия военных, так и ученых, людей, на физиологическом уровне с детских лет наиболее приспособленных воевать или думать, и правильно этому обученых.
Поскольку качать из недр ресурсы задешево уже не получится, не нужны будут даже те, кто сейчас работает в газпромах, роснефтях и прочем и мнит себя новыми дворянами. Первым делом нас, отключенных уже от мировой системы образования и здравоохранения, отключат от Интернета [url]https://youtu.be/Ixv3-FnoHrc[/url]
И превратят в Афганистан, т.е. в общество каменного века, колонию, которую будут осваивать представители цивилизованных стран [url]https://youtu.be/uuwQCPsOLwU[/url]
Вот и задумайтесь, для чего рожать новых рабов? Ведь большинству уготована именно эта участь, они потом проклянут вас за ваши примитивные хотелки вроде маткапитала, пособий и прочего гослохотрона. Причем рабство будет уделом избранных, большинство просто спишут в утиль, такое будущее вы создали своим детям.

_eva_ 22.01.2019 15:27

да все мы умрем...и те, кто отключен...и те, кто подключен...и дети и наши умрут...и внуки...смысл переживать?

Brander 22.01.2019 15:28

Совершенно нечего сказать по теме.Рожать точно не буду)

555666 22.01.2019 15:31

Автор, не грусти. Что теперь поделать.
Пользуйся презервативами. Как все это бахнет на мир, хотя бы будешь понимать, что ты сделал все. что мог)

Stay911 22.01.2019 16:34

Ага, только Китайцы оценили книжку Савельева :))

AdelDiamond 22.01.2019 16:37

А я уже выдвигала подобный прогноз. Все откладывают кучу кирпичей от штатов, поплевывают и мародерствуют в несчастной Украине.
А по итогу Россеюшку может сравнять с землей тот самый дружелюбный Китай. Причём сравнять, зевая и лениво потягиваясь.

Кадра 22.01.2019 17:13

[filolog]Блеать[/filolog], и на ЖВ про политику. Как уже задрали эти диванные политологи-предсказатели!

ima 22.01.2019 17:46

0-Курвиметр > еще один постапокалипсис!

У меня только одна проблема в жизни - мои дети пока не продолжили меня в веках. Все остальные концы света можно пережить.

wiz111 22.01.2019 17:49

Автор ты зачем смешал в кашу то что мне попадалось на глаза в посл пару дней ? я даже не дочитал

[quote=Курвиметр;46403182]церебральный сортинг[/quote] оф версия
[url]https://tjournal.ru/science/85673-kitayskie-vlasti-podtverdili-rozhdenie-dvuh-detey-s-otredaktirovannymi-genami-vopreki-mestnym-zakonam?from=rss[/url]

[quote=Курвиметр;46403182]новыми дворянами[/quote]
[url]https://www.ozon.ru/context/detail/id/6436501/[/url]
кто-то подкинул в чатике, сижу читаю

В общем не истерий, автор подожди, дочитаю перетрем в этой жвшной политической мекке )

wiz111 22.01.2019 17:55

10-Убилли Билли > это коммент с tjournal, кидай остальные , а то я там без подписки не вижу все )

wiz111 22.01.2019 18:01

война гмо технологий это весьма неожиданно, не так я себе представлял следующую мировую, классические селекционеры внезапно не в тренде.

wiz111 22.01.2019 20:11

[quote=Курвиметр;46403182]2030 г. Большинство отечественных ядреных боеголовок придут в негодность, иссякнут запасы нефти, добывать которые конкурентно. [/quote] Выглядит как эпиграф к фильму...хотел вначале развить стандартную голливудскую тему про то как суперчеловеки из густонасёленной соседней страны в силовой броне нааршированные современнейшим оружием напали на большую северную страну, где дикари с палками пытаются выжить, ессесно идет прямая трансляция с дронов для кровожадных заокеанских племен, ну или тему о зомби апокалипсисе, где выжить можно только чудом и то только одну серию...Но нет в этот раз многоходовый сценарий лезет в голову, раз боеголовкам кирдык в 2030, то их надо использовать мечта любой фуражки "обязательно бахнем" и тут как раз появляется коварный план, взять автобус стриптизерш, цистерну коньяка, запереться у технологичного соседа в подвале и жахнуть по вероятно самому противному противнику удалено(а как вам многоходовочка, отвечать то он будет туда откуда полетело), причем потом можно еще докинуть контрольку от соседа (тут конечно большой минус трансляций не будет атом - палда очень не мирный к электронике), а выйдя из подвала с доктором - который продлит жизнь до бесконечности своими гмошными штучками - построить новый мир по образу и подобию- ну вы поняле, без этих всяких дивергентов.

nikotin_093 22.01.2019 20:27

Ващпе-то в ынтырнетах пейсали о том, шо скоро мы столкнемся с Нибиру и всем будет пушной зверек! Включая китайцев. Т.ч. не сцы - все умрут.

wiz111 22.01.2019 20:28

Получается очень выверенный с точки зрения патриотизма сценарий - все патриоты со всех сторон умрут на родине сражаясь с вражеским атомом, а предатели на чужбине от своих.

wiz111 22.01.2019 20:30

15-Lexx_093 > да то понятно что все умрут, но поздно это все произойдет, хочется ж посмотреть. Ну там поучаствовать в конце-концов )

AlexAlexAlex 22.01.2019 20:34

Этот черт выживет. Слишком он проворный для хомяка
[url]https://www.youtube.com/watch?v=vyjIkRhIEVQ[/url]

wiz111 22.01.2019 20:34

А так просто сам по себе от колик или еще чего крякнуть - это ж слишком обыденно.

wiz111 22.01.2019 20:35

18-Авиатор > у него бенз для бензопилы кончится и он с тоски помрет.

wiz111 22.01.2019 21:17

Не знаю, что сегодня курил, но есть вещи позадиристее, я это точно знаю....новости в MASH как-то сами задали тон сегодняшнему дню.

Цитата:
В Москве девушка избила водителя ‘Яндекс-такси’ и угнала его машину. Отставить коня и горящую избу, тут заваривается молочко покруче.

В воскресенье утром Андрей принял заказ, посадил пассажирку и покатил по Садовому. Беда в виде буйной русской женщины настигла его в районе поворота на Цветной: с тротуара на капот внезапно запрыгнула фурия. Андрей — добрый парень, он вышел, чтобы глянуть, чем помочь, но тут помощь потребовалась ему самому. She-Hulk подлетела сбоку, бросила пацана на другую машину, сломала пару костей и показала отличное знание школы GTA — угнала его хендай.

Водителя нашли несчастным, больным, лежащим на проезжей части и отправили в Склиф. Девицу тоже нашли — по плану ‘Перехват’. Ей 27, она из Челябинска и этим всё объясняется.

Мне нужен твой рассудок, отзыв в приложении и машина.

Цитата:
Грабительница караванов и Яндекс-таксистов, угнавшая у одного из них машину, устроила на ней ДТП, разбила тачку, заявила, что ее изнасиловали и зашла в ближайший подъезд. Ой вэй.

Итак, как развивались события после того, как шальная императрица угнала яндексовский хендай.

На Садовой она выкидывает таксиста из машины, садится за руль и едет на Ленинградку. Там тормозит около кафе "У Адама", не вписывается в дорожные реалии и устраивает ДТП. Выходит (вся в крови) и говорит оторопевшей толпе, что ей нужна помощь, так как её изнасиловали. Помощи, однако, не ждёт и скрывается в подъезде соседнего дома (своего). Вскоре ее находят и задерживают.

Проверка по очень странному делу продолжается. На месте работала служебная собака Джонатан.

Лунное затмение, кровавая луна, что хотите.

Центр Москвы. Человек останавливает на ходу такси, ломает водителя, садится в его машину и укатывает на ней в рассвет. Все в лучших традициях “Великого Автоугонщика”.

У них — игрушки компутерные, у нас — сама жизнь.

Цитата:
Утро с “Яндекс-такси” не собирается останавливаться и расходится ещё веселее. Подъехал взгляд с той стороны лобового — друзья девушки говорят, что всё было СОВСЕМ по-другому.

Итак, что произошло по версии барышни? Катя — главная пострадавшая того безумного воскресенья. Около семи утра она вызвала себе машину, спокойно в неё села и поехала по делам. На Садовом кольце все пошло нет так — на капот машины внезапно бросился неадекват, стал бить в окна и водителю пришлось выйти.

Девушка просила этого не делать и не зря — нападавший сломал водилу, ударил Катю по лицу, отнял ее сумку, сел за руль и устроил гонки на скорости 180 км/час. Потом ему все-таки надоело тратить на нее бензин, он остановился и велел девушке выметаться. Сумку оставить — в качестве платы за проезд.

Катя бросилась к людям, просила у них помощи, но нет. Сок в том, что сейчас копы реально не знают, кто прав, а кто — лев. У девушки своя история, у водилы своя, все путаются в показаниях, видео с камер непонятное.
(c) MASH

AlexAlexAlex 22.01.2019 21:27

Да уж

wiz111 22.01.2019 21:41

25-Карл > автор чего ? Конкретизируйте.

wiz111 22.01.2019 21:43

Тот что в теме автор думаю словит небольшой перегруз от того что написано ниже шапки )

wiz111 22.01.2019 21:53

Тю, ну до 2030 много кто не дотянет, это не новость же. Хотя лично мне хотелось бы до 2032 наверно дотянуть ну может до 2037 - во и число красивое, прям как раз для эпиграфов таких сценариев, а там как пойдет.

wiz111 22.01.2019 22:00

Чет футурологи наоборот правда все рисуют все понаехи в сибири будут [url]https://ru.wikipedia.org/wiki/2037_год[/url]

wiz111 22.01.2019 22:08

Они давали идеи и часто очень неплохие , в плане предсказаний когда чего конечно мазали сильно.

Ёроол Гуй 22.01.2019 22:25

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ))

Как уже задрали эти диванные политологи-предсказатели!(с)

wiz111 22.01.2019 22:35

34-Ёроол Гуй > Воот, я ж и просил изначально убрать кхмерам политоту с других веток в политику, но все хотят рассказывать сказки )

wiz111 22.01.2019 22:36

Ну кто-то правда больше любит слушать, это мы выяснили в предыдущих темах )

wiz111 22.01.2019 22:46

Я могу еще сюжетов накидать, можно даже с хорошим концом, как коварный правитель северной страны договорился с южным соседом жахнуть одновременно из подвала, а вместо этого жахнул по соседу и бункеру где был сам(у соседа в подвале - времена такие - на слово верить нельзя, каждый из своего подвала не прокатит же), чтобы снести с лица земли заморские племена и сильного соседа принес так сказать себя в жертву ради своей страны и народа. Прям голливудская концовочка - все рыдают.

samaposebe79 22.01.2019 22:48

Давайте женскую политоту, раз уж ваяете в разделе Женский вопрос.

wiz111 22.01.2019 22:48

Это как ? Что-то на сексизм похоже )

samaposebe79 22.01.2019 22:50

Что-то раздел такой, Женский вопрос называется:)

Ёроол Гуй 22.01.2019 22:50

38-Гражданка > это про Меркель и Грибаускайте?) Или про Матвиенку с Хакамадой?)

samaposebe79 22.01.2019 22:52

Да хоть про Ксюшадь:) Ну там боеголовка залетела в конюшню...

wiz111 22.01.2019 22:54

41-Гражданка > оО, ну да, что-то я подзабыл...река амазон и все такое, кто в доме хозяин )

Ёроол Гуй 22.01.2019 22:54

43-Гражданка > особенно смешно читать новости про драку Виторгана с ейным любовником.. и вот ЭТО баллотировалось в президенты от оппозиции..

samaposebe79 22.01.2019 22:55

45-Ёроол Гуй > Животные как альтернатива цивилизации :)

ima 22.01.2019 22:56

Ксюша изменила мужу, и он сломал нос ее любовнику.

Ёроол Гуй 22.01.2019 22:57

47-Имя > "какая страна, такой и теракт"(с)

wiz111 22.01.2019 22:58

47-Имя > этому Ксюшу любая новость пиар - вообще беспроигрышны все варианты, ну пока самой нос не сломают.


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.