К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стыд и скрепы 3

0 - 19.08.2021 - 20:16
Итак попробуем еще раз получить ответ на вопрос на которого до сих пор нет ответа. вдруг повезет.

Пошто почитатели среп так бесит их поминание на форуме? Откуда корни этого стыда ?
Так то они все за скрепы (хотя прикажут и барщину поддержат и право первой ночи и что там еще графьям полагалось)
Но всемерное и всенощная поддержка скреп во всех их проявлениях и извращениях не мешает этим индивидуумам со слов NoThanks регулярно сетовать как это обращение из оскорбляет!
Вот где загадка.
Как говорится или крест сними или трусы надень.
Но это при нормальной логике, скрепная логика (при поддержке скрепной !модерации" естественно) позволяет и не такие фортели.
Две предыдущие попытки раскрыть данный секрет были пресечены "модератором" NoThanks.
судя по его проскрепной позиции ситуация скорее всего повторится как и с прочими неудобными темами.

Но пока этого не случилось попробуем все же получить ответ на простой вопрос - почему сторонники скреп стыдится упоминания их пристрастий ??



1 - 20.08.2021 - 17:51
На политике NoThanks простувшись удалил тему.
Ожидаемо. во существу то никто возразить не смог....
Модератор
3 - 24.08.2021 - 15:04
поехали:

Для скреп самое то , плевать что ЧП на родине , главное что там у хохлов пиндосов...

Как говорится других скреп у нас не завезли....
Будет отмашка - и на гробе спляшут.

Любой поцреот понимает что у них не может быть скреп!

Несомненно хомон и всякий безпальмовый пармезан представляют опасность.
Вкусив такой продукт может привести к разрыву скреп

Первая реакция крембота - Лазер без скреп не может сбивать цели

каждое из этих высказываний носит абсолютно хамский и неуважительный по отношению к собеседникам характер... все приведенное выше - чистой воды троллинг, флейм и местами оскорбления.. поэтому делать вид, будто ты просто используешь некоторое слово и вовсе никак не нарушаешь правил - это лицемерие и малодушие, айварис.. имей совесть признать: я использую это слово высмеивая своих оппонентов и показываю таким образом из ограниченность.. это будет честно.. а косить под дурочка и закатывать глаза, делая непонимающий вид - ну такое себе занятие..
5 - 26.08.2021 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Плакса Посмотреть сообщение
почему кто-то ассоциирует себя со словом "скрепы"?
Пойми, это очень личное, а возможно и интимное! Бггг
Гость
6 - 17.09.2021 - 21:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это будет честно.. а косить под дурочка и закатывать глаза, делая непонимающий вид - ну такое себе занятие..
от кто бы говорил, про косить под дурочка и закатывать глаза, точнее даже закрывая эти самые глаза на либераста, либераста наш полунейтралино не замечает принципиально?
З.Ы. До каких пор у тебя в разделе будет рулить гербарий с Царства растений? тоже не замечаем или косим под того самого дурочка?
Модератор
7 - 20.09.2021 - 17:27
6-vovastik > за все время не получал ни одной жалобы на "либераста"... ни одной..
Модератор
8 - 20.09.2021 - 17:39
к слову.. я никогда не выношу банов за само слово.. будь то "скрепа" или "либераст".. вы можете вбить слово "скрепы" в поиске и увидеть много упоминаний этого слова, которые остались без внимания модератора.. если это упоминание не было в контексте с флеймом и явным неуважением к собравшимся.. то же самое и с любыми другими словами.. они всегда употребляются в контексте.. если кто-то реально разводит срач и провоцирует скандал - я вмешиваюсь.. но никакого списка запрещенных слов или типа того - нет и быть не может..
Гость
9 - 20.09.2021 - 23:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
за все время не получал ни одной жалобы на "либераста"... ни одной..
по вашим многочисленным пожеланиям отписал жалобу, к слову именно на либераста, и треугольник нажал так же.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если это упоминание не было в контексте с флеймом и явным неуважением к собравшимся..
да знамо дело, в случае со скрепой это флейм и не уважение, а либераст это кАнкретнА уважуха в лексиконе правильных пацанчиков. В общем, типичная гибкость в позвоночнике.
За Гербарий модер политики опять стыдливо отмолчался. Сделал вид, что не заметил позабыл, аха.
Модератор
10 - 21.09.2021 - 08:38
9-vovastik >о каком гербарии ты говоришь? Выражайся яснее..
Модератор
11 - 21.09.2021 - 08:38
З. Ы. Никаких жалоб от тебя нет...
Модератор
12 - 21.09.2021 - 08:45
На счёт гибкости.. Я привел цитаты. Они - очевидный флейм.. Не вижу с чем тут можно спорить.. Я реагирую на те жалобы, которые поступают. Когда я проигнорирую какие-то жалобы, которые реально сопоставимы с тем, что я привел выше в этой теме - тогда поговорим о гибкости.. А пока ты просто пустословишь..
Гость
13 - 21.09.2021 - 12:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
о каком гербарии ты говоришь? Выражайся яснее..
да куда яснее, о модере Царство растений, что осуществляет модерацию в разделе Политика. Мне как то поднадоели баны в нарушение правил форума.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
З. Ы. Никаких жалоб от тебя нет...
Да ладно? вот чудеса же!
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
На счёт гибкости.. Я привел цитаты. Они - очевидный флейм.. Не вижу с чем тут можно спорить..
А кто с вами спорит? Речь совсем о ином, ваша поза глухонемого шланга при упоминании либераста и вы же превращаетесь в ясного сокола при скрепе, тут сразу и флуди троллинг и оскорбление, полный букет и никакой гибкости.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тогда поговорим о гибкости.. А пока ты просто пустословишь..
да я как то понимаю с первого раза после бана за поговорить за гибкость, как то обсуждение действий модератора лови штрафные балы, от того мы и общаемся с вами в стороннем разделе.
Гость
14 - 21.09.2021 - 12:45
13-vovastik >"да куда яснее," кому как.. мне вообще не ясно.. ты об эвелине? так она давно ничего такого не делает...


" вот чудеса же!" чудеса не чудеса, но факт.. никаких жалоб от тебя нет.. хотя мне их приходит по 5-6 в день.. напиши номер сообщения в личку, раз такое дело..

"Речь совсем о ином" нет, речь именно об этом.. каждый отвечает за свои нарушения.. а тыкать пальцами в окружающих - такое себе занятие.. вы, то есть пользователи, традиционно видите только чужие нарушения и от модераторов ожидаете того, что ваши обидчики будут наказаны, а сами вы чистые неувиновники.. роль пользователей - общаться, соблюдая правила.. роль модераторов - принимать свои решения.. вот и все..

"обсуждение действий модератора лови штрафные балы" ну если ума не хватает понять, что обсуждения такие ведутся в личных сообщениях или в соответствующих темах, то да - штрафные баллы.. кстати, знаешь кто больше всего таких баллов получил? гринснейк....
Гость
15 - 21.09.2021 - 13:14
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
"да куда яснее," кому как.. мне вообще не ясно.. ты об эвелине? так она давно ничего такого не делает...
это вы сами придумали или у гербария сейчас поинтересовались?
может тогда объясните три моих последних бана от модератора Царства Растений на Политике? опять чудеса? :)
Гость
16 - 21.09.2021 - 13:22
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
напиши номер сообщения в личку, раз такое дело..
у нас как то состоялся разговор именно по поводу либерастов, вы требовали жалобу, я исполнил ваше пожелание. Ждите ответа, ждите ответа...
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
а тыкать пальцами в окружающих - такое себе занятие.. вы, то есть пользователи, традиционно видите только чужие нарушения и от модераторов ожидаете того, что ваши обидчики будут наказаны, а сами вы чистые неувиновники.. роль пользователей - общаться, соблюдая правила.. роль модераторов - принимать свои решения.. вот и все..
? весьма красноречив пример с айви, вы его регулярно и методично баните за скрепы, вешая на него букт статей, но тут же принимаете позу глухонемого шланга при слове либераст в его адрес.
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
что обсуждения такие ведутся в личных сообщениях или в соответствующих темах, то да - штрафные баллы.. кстати, знаешь кто больше всего таких баллов получил? гринснейк....
я так понимаю, вы оченьзанятой человек и на личные сообщения давно не отвечаете уже, хотя может и опять чудеса происходят :)
17 - 22.01.2022 - 19:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
На счёт гибкости.. Я привел цитаты. Они - очевидный флейм.. Не вижу с чем тут можно спорить.. Я реагирую на те жалобы, которые поступают. Когда я проигнорирую какие-то жалобы, которые реально сопоставимы с тем, что я привел выше в этой теме - тогда поговорим о гибкости..
NoThanks попросту врет.
Проверить это лехко -
Во первых
Цитата:
3.1. Модератор должен знать и соблюдать Правила форума и Правила для модераторов.
3.1.1. Модератор должен обеспечивать в пределах своей зоны ответственности выполнение Правил форума всеми пользователями и другими модераторами.
Как поступает NoThanks?


ожидаемо по скрепному..... подлость и ханжество
banned
18 - 07.07.2022 - 16:33
ух ты
19 - 27.12.2022 - 14:36
Объясните мне пожалуйста.. В этом разделе позволительно публиковать жалобы на действие модератора и вообще обсуждать его действия? Не в смысле модератора именно этого раздела (тут вообще есть модератор?) а на действия модераторов другого раздела. По каким то причинам жалобы на действия модераторов направленные непосредственно администратору остаются без ответа, игнорируются. Может быть публичность как то изменит положение. Ведь из за некачественной модерации данный форум теряет привлекательность что в свою очередь причиняет материальные убытки и если владелец форума не хочет или не может в силу занятости изучать жалобы на действия модераторов то тогда нужно создать открытую тему здесь чтобы владелец форума в любой момент мог увидеть на кого и за что жалуются и оценить действия того или иного модератора.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены