К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия - Северная Корея

Модератор
0 - 20.01.2019 - 21:14
Антиутопия симулятор.

Гражданская война в России набирает обороты и таки изливается в болезненной зловонной эякуляции. Блажь и самодурство верховных доводят народ до путчей с вилами в слепом аффекте. Производство стало. Предприятия и учреждения на замке. Заводы стоят ушатанные и обветшалые, как после атомного взрыва. Начинается повальный разбой, грабёж и мародёрство. Люди бьют стёкла магазинов и с экзальтированным блеском и агонией гребут всё подряд. Но главное - продукты. Еды через время, как следствие, не стало. Съедены последние корнеплоды с хозяйских огородов.

Бунт уставших и изможденных россиян усмирен. Под волной очередных безжалостных санкций и под лозунгом "Нечего терять!" правительство закрывает страну под железный занавес и возводит стену, охраняемую с безжалостным призывом стрелять на поражение. Въезд, выезд запрещены. Лазеек в законе на торговлю с иными странами нет. Мобильные запрещены. Интернет запрещен. Свет включают несколько раз в день порционно во всех домах одновременно. Телевидение разрешено лишь с показом местного правительственного канала. Радио то же самое. Везде общепринято лишь типовое строительство. Всюду голод. Еда в виде пайков выдается в очереди по талонам.
И лишь один огромный портрет улыбается всем на растяжках и на стенах домов.

1. Женщины, вы согласитесь в таких условиях заниматься проституцией, если от вас будет зависеть жизнь вашей семьи?
2. Мужчины и женщины, вы будете хвалить власть и ругать запад?
3. Вы убьете своих домашних кошек и собак, чтобы съесть или ни за что?



41 - 21.01.2019 - 09:32
В условиях выживания, с учетом среднего возраста жв и того, что большой п. вряд 22.01.2019, у меня большие сомнения, что у жвшниц может возникнуть вопрос, продавать ли себя)
Покупателей где брать?)
42 - 21.01.2019 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
потому что сосиски в беконе похожи на член
надо же так оголодать..
Гость
43 - 21.01.2019 - 09:53
47-ЁлкА ТигровАЯ >вот однозначно.
И ещё не совсем ясно, почему кандидатура «мамки» не прошла через голосование? Как прошло это назначение на должность?
Гость
44 - 21.01.2019 - 09:54
47-ЁлкА ТигровАЯ > Так тут каждая вторая на 23 выглядит, остальные на 25. Одна я толстая и страшная.
45 - 21.01.2019 - 09:55
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Покупателей где брать?)
Ташуня вон уже демпингует! ))
46 - 21.01.2019 - 10:07
Самая древнейшая профессия была и будет во все века. Вот в Сирии например всё есть, как рассказывал недавно вернувшийся из командировки фсб-шник. Ам-ам.
Гость
47 - 21.01.2019 - 10:08
43-Авиатор > Где ?
Модератор
48 - 21.01.2019 - 10:21
53-701054 > Он недопонял твой пункт 38. Он имел ввиду не себя. Раз уж вы, как слепо-глухо-немые общаетесь, помогу вам, как суфлер
Гость
49 - 21.01.2019 - 10:24
54-AdelDiamond > все все поняли по-моему ) Ну да ладно, проехали.
Модератор
50 - 21.01.2019 - 10:27
55-701054 > Я поняла, что ты понял. Но не все успевают понять, что ты всё понял, переиграл, сострил и начал новую мысль. Есть у тебя такое качество, Вольф Мессинг;)
Гость
51 - 21.01.2019 - 10:29
Не, я не такой. Просто иногда вижу как "прикидываются шлангом" и сам не гнушаюсь ).
Гость
52 - 21.01.2019 - 10:38
Я ж не профессиональный формирователь общественного мнения тролль - без команды и кучи ников, все на инстинктах, просто пенку поснимать без цели.
Модератор
53 - 21.01.2019 - 10:41
*продолжение нелепого тарантиновского диалога*
Он не шланговал.) Он правда не понял. Он слишком прямолинеен, хотя и бывает чертовски остроумен.)
Гость
54 - 21.01.2019 - 10:44
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Он правда не понял.
Ок. Чем отличается мы от я ? Интерполировать в обе стороны - это очень просто.
Модератор
55 - 21.01.2019 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
1. главное никогда, никогда не заворачивать сосиски в бекон. Слышите, никогда.
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
19-Мерлин7 >потому что сосиски в беконе похожи на член )
Вообще эту тему сделала Аринэ. Ей медальку и приз - сосиску в беконе!
Гость
56 - 21.01.2019 - 10:47
59-AdelDiamond > Мне больше интересны ваши мотивы "раскрывания глаз". Если уж все ушло в анализ писанины синих букав.
Гость
57 - 21.01.2019 - 10:53
Очень похоже просто на попытку оживить мертвый форум.
Модератор
58 - 21.01.2019 - 11:03
60-701054 >
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Ок. Чем отличается мы от я ? Интерполировать в обе стороны - это очень просто.
Итак. Он иронизировал. Оставь человека в покое)
От меня же были рождены две группы индивидуумов - бОльшая - сплоченная масса с засильем в аморфный разум общей идеи и представляют они собой единый живой организм, не способный существовать по отдельности. И меньшая - разрозненные единицы людей, способные принимать решения и созидать. Безусловно, управленцы в верхах и неприкаянные народные нигилисты это именно электорат из второй группы.

Ты уже несколько дней пытаешься нести красной линией тему того, что нет белых и красных, правых и левых. И субъективное с объективным вступают в жаркий диспут. Но с какого именно ракурса ты делаешь данную зарисовку: с политического, религиозного или общечеловеческого?
Модератор
59 - 21.01.2019 - 11:06
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Очень похоже просто на попытку оживить мертвый форум.
Неужели бы я проводила реанимацию клинической смерти на ветке для домохозяек, чем на политике, ежели имела бы и правда подобные цели?)
Гость
60 - 21.01.2019 - 11:10
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
нет белых и красных, правых и левых
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
общечеловеческого
Мир не черно-белый в принципе. В оттенках любой из сторон есть как минимум что-то светлое и темное. Шаблоны с ярлычками заставляют многое не замечать.
Гость
61 - 21.01.2019 - 11:11
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
на политике
сидят закалены временем закостенелые завсегдатаи - очень сложно с ними, кмк.
Гость
62 - 21.01.2019 - 11:12
однако,.. нехорошо получается
Модератор
63 - 21.01.2019 - 11:29
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Шаблоны с ярлычками заставляют многое не замечать.
Даже самые бесполые беспартийные политологи могут лукавить это раз. А второе, давай рассматривать взгляды (если не действия) аналитиков, пусть даже тебя или меня, с морально-этической стороны. Так как при всем твоем желании не видеть картонными и пластмассовыми две стороны оппонентов, твоя личная позиция будет в любом случае одерживать верх над объективным жюрением. И все же о морали.
Зашоренность первых просто не позволит вытащить голову из песка. Их много, но они немощны, как старики и дети. Плюс несгибаемый консерватизм и аутистическое неприятие любого другого алгоритма жизни. Малейшая агрессия при попытке извне нарушить утвержденный по плану социальный моцион.
Вторые не порабощены соответственно происходит альтернатива выбора - карать или жалеть. Часть из них жалеет первых порабощенных, часть - их карает.
Так о каких флажках может идти речь, если в госпитале одни крепко-накрепко привязаны к койкам путами своих убеждений, а вторые управляют больницей и ставят первым уколы?
Гость
64 - 21.01.2019 - 11:37
69-AdelDiamond > каждый сам кузнец своего счастья и сам своей жизни хозяин...как говорит один мой друг "все были рождены свободными..." и вообще нет давно никаких мы - каждый сам за себя в этом нет ничего плохого. "Раскрытие глаз" ровно как и обратное может приводить к необратимым психическим последствиям, незачем вытаскивать людей из зоны комфорта ради каких-то своих целей. Мне не нравится например когда начинают воздействовать на меня извне хоть пропартийные, хоть оппозиция. Это все чьи-то политические, строго меркантильные игры которые и даром не нужны.
Гость
65 - 21.01.2019 - 11:53
Оппозиция в принципе сильно позади не потому что люди что-то недопонимают, а потому что там в этой оппозиции больше людей на поныть, а не на поделать, да и выход только один на самом деле, и никто не хочет быть крайним, критическая масса как наберется все произойдет или не наберется и ничего не произойдет. Писанина на форумах на это не особо влияет, где-то даже раздражает бо много однобокого фанатизма. Примерно так я это все вижу.
Гость
66 - 21.01.2019 - 11:53
48-13й > ты думаешь, не похоже?
Гость
67 - 21.01.2019 - 11:54
72-Airin > опасный человек )
68 - 21.01.2019 - 11:59
72-Airin >внезапно)
Модератор
69 - 21.01.2019 - 12:00
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Мне не нравится например когда начинают воздействовать на меня извне хоть пропартийные, хоть оппозиция.
Никому не нравится, когда выясняется, что были посажены искусственно кем-то на иглу. И вот их резко сбрасывают с неё и лишают дозы. Начинается ломка. Да, наркоманы обычно не в силах завязать, как и алкоголики. И плюс эта вечная ватно-сосудистая дистония. Но были случаи,когда у людей получалось излечиться, начать вести здоровый образ жизни.
Твои слова были бы не лишены смысла, если бы поражение полушарий головного мозга у пациентов происходило по их личному желанию и личному выстрелу в голову. Но по ним же проходились очередями годами. Хотя здесь надо еще учитывать фактор наследственности и прочих хронических заболеваний.

зы. Ты сказал "Мне не нравится - а вот Я"
Модератор
70 - 21.01.2019 - 12:02
Забаньте Арину и тpaxните скорей))
71 - 21.01.2019 - 12:10
76-AdelDiamond >я и пытался понять - у нее недотрах, или она голодает? ))
Гость
72 - 21.01.2019 - 12:10
75-AdelDiamond > Это все ерунда, суть не изменится со сменой власти, не верю я в это, максимум - налоговые тиски чуть разожмутся и то врядли. Вы обещаете людям то что не можете гарантировать(никого не напоминает ?). Вот сделать лучше себе это более понятно, и тут внезапно оказывается менять надо не власть....хотя если очень хочется - весь мир открыт, это намного быстрее.
Гость
73 - 21.01.2019 - 12:13
Ну просто объективно лучший способ что-то поменять - это тот что самый быстрый и безболезненный.
74 - 21.01.2019 - 12:15
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Забаньте Арину и тpaxните скорей))
Забаньте Adel и трахните
75 - 21.01.2019 - 12:17
Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
76-AdelDiamond >я и пытался понять - у нее недотрах, или она голодает? ))
И не только ты пытался понять) и ещё называет себя нимфоманкой.
Гость
76 - 21.01.2019 - 12:19
72-Airin > концы от сосиски надо ножом крест накрест, (как бы вдоль и поперек), при термообработке они красиво звездочкой сделаются, будет не так ужасно!)
Модератор
77 - 21.01.2019 - 12:22
78-701054 > А ты своим полупустым стаканом напоминаешь бедную Эльзу, которая спустилась в погреб за вином, разбила кувшин и сидела рыдала с мыслью, что когда она родит сына, он вырастет, спустится в погреб за вином, разольет его и убьется на этих самых ступеньках.

Жить с мыслью "Лучше уж так, а вдруг будет так же или страшней" это продолжение неубиваемого крылатого "лишь бы не было войны"
И потом идёт призыв сбросить, а не обещание чуда. Тоже ты такое сказал. Как-будто не реалист, а сказочник.
Модератор
78 - 21.01.2019 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
72-Airin > концы от сосиски надо ножом крест накрест, (как бы вдоль и поперек), при термообработке они красиво звездочкой сделаются, будет не так ужасно!)
О чём ты говоришь, Элен! Арина решила этот страшный крест нести на себе до конца. Члены, пенисы и писюны. В её сознании на сковородке.))))
Гость
79 - 21.01.2019 - 12:28
83-AdelDiamond > у меня другие настоящие интересы в жизни...то что действительно радует. Мне просто не нравится "сумасшедший принтер" депутатов он нагоняет печаль и делает многие мои хотелки дороже.  И да я тоже не хочу меняться и тратить больше времени на заработать. Да почему хоть бы не было войны, можно и на войну если понимать за что помирать хочется за это воевать, мне не хочется - честно, не вижу смысла. А страшнее будет, обязательно будет, можете не сомневаться )
Модератор
80 - 21.01.2019 - 12:35
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
А страшнее будет, обязательно будет, можете не сомневаться )
Ты это говоришь автору темы?) Боюсь, кроме тройки человек, остальные благополучно пребывают в состоянии анабиоза. Это плохо для интеллектуальной активности страны, но хорошо для этих туловищ. Поскольку трезвый, упади он с 10 этажа, принепременно окрасит асфальт своими мозгами и внутренностями, а у пьяного есть все шансы отряхнуться и ковылять дальше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены