К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правила раздела.

Администратор
0 - 18.01.2019 - 15:55
1. Подвал Образцового Содержания (П.О.С.) есть клапан для выпуска общественных страстей, где мрачное или разухабистое веселье превалирует над драками и поножовщиной.
2. П.О.С. посещают самые разные люди, пираты и аристократы, здесь пьют ром и Veuve Clicquot, дешевый портвейн и дорогой чай - в зависимости от вкусов и кошелька посетителя.
3. В П.О.С. можно встретить всякую нечисть - демонов, ведьм, вурдалаков и прочих фей.
4. Вход со стрелковым оружием, катанами ©, стрелами ©, томагавками и Minigun разрешен, но каждый должен помнить о небольших размерах помещения (может задеть рикошетом самого посетителя), равно как и о том, что пока оппонент не достанет свой кольт, посетитель не сможет оценить диаметр дула (а когда достанет - может быть поздно).
5. С каким бы диаметром оружия не заглянул сюда странник, он должен помнить, что у охраны калибр все равно больше, и отличать разгул от беспредела ее прямая обязанность.
6. П.О.С. - это общественное место, а не свинарник. Слова, те самые слова без "*" или иных символов - повод охране открывать огонь на поражение.
7. Допускается размещение любых фото- или видеоматериалов, кроме откровенного непотребства. По нарушителям охрана будет открывать огонь на поражение.
8. Пить можно, наркотики - нет.
9. П.О.С. - не сайт знакомств, П.О.С. - лучше.
10. Если от жильцов дома будет слишком много жалоб на шум, уютный подвальчик может быть внезапно закрыт.
11. Все склоки и сплетни в подвале распространяются только на посетителей заведения. Обсуждение пользователя, который не зашел в под-ветку заставит охрану вас проводить.
12.*
13. Если странник прочел это описание перед входом и решил зайти - не жалуйся, что тебе нахамили или дали кружкой по голове.

--------------------------------------------------------------
п. *12. является секретным проектом секретных спецслужб и разглашению не подлежит, тем не менее - подлежит обязательному исполнению.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены