К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подвал образцового содержания

Гость
0 - 12.07.2019 - 20:03
Люди добрые подскажите, раньше он был а сейчас я так понимаю его нет, а как быть, так хотел сходить


Гость
1 - 15.07.2019 - 10:13
Открыть свой подвал:)
Гость
2 - 17.07.2019 - 23:54
Об чем спрашивает прохожий?
3 - 18.07.2019 - 05:42
Цитата:
Сообщение от ванос Посмотреть сообщение
так хотел сходить
Приспичило, наверное?
4 - 18.07.2019 - 12:46
0-ванос >И сейчас он есть, просто зайди туда...
Гость
5 - 23.07.2019 - 17:03
Ностальгия замучала, видимо.
6 - 24.08.2019 - 22:06
7 - 24.08.2019 - 22:11
*притаился и ждёт в подвале АлисуЛису с приключением*
8 - 25.08.2019 - 04:22
7-МАРТОВСКИЙ_КОТ >Доброе утро)))


Дело было в выходной, я собралась в гости к сыну. Зашла в маршрутку. На заднем сидении сидело несколько девушек, уткнувшиеся в телефоны, а рядом сидел молодой мужчина, и очень старался расшевелить девушек на разговор, пытаясь познакомиться.
Уступив мне место, стал рядом и продолжал своё воркованье в сторону девчат, не обращая на меня внимания....
Его взгляд задержался на моём маникюре, который на солнце играл всеми цветами радуги. Он его начал комментировать, залюбовавшись. И вдруг ему в голову что-то стукнуло. Он сначала внимательно посмотрел на моё лицо, потом его взгляд медленно стал опускаться вниз и он сказал- Если маникюр такой красивый, то и везде...и там... будет красиво....
Вместо того, чтобы рассердиться, я хмыкнула, форумская привычка смеяться по любому поводу сыграло здесь злую шутку, наверное мужчина решил, что я с ним заигрываю и тут началось!
Он так воспылал ко мне, что забыл про девушек, сказал, что давно ищет такую, как я, что ему сорок лет и своя квартира и теперь он поедет только со мной и свою остановку уже проехал...
Люди в маршрутке начали оборачиваться, девчонки еще сильнее опустили головы в телефоны, а я от стыда, что все на меня смотрят, покраснела и стала медленно сползать под сидение...
Мужчина склонился надо мной- Не обращай на них внимания, они ничего не слышат, кивнув на девчат. Покажи свои руки, кольцо есть? Нету, это хорошо, значит незамужем, я поеду с тобой....
С меня уже пот катился градом, стало очень жарко, я не знала, что делать....
Один юноша, увидев моё трудное положение, подошёл к мужчине и сказал- Поговори лучше со мной. И начал его отвлекать. Тот распетушился и начал хвастаться, что хорошо владеет боксом, и не мешай, мол. Но юноша упрямо стоял рядом и закрывал меня собою...Боже, мой спаситель!
Вот наконец-то моя остановка, и я пулей выскочила на улицу.
А на работе бабы сказали- Ну и дура! Надо было познакомиться с ним.
9 - 25.08.2019 - 06:25
Доброе утро)))
10 - 25.08.2019 - 06:38
Надо было познакомиться с ним, и затащить его...
на форум - в раздел «Знакомства»
;-))
там таких очень не хватает...сильно...желающих познакомиться...
11 - 25.08.2019 - 08:39
10-МАРТОВСКИЙ_КОТ >Хорошая идея! Буду всех в активном поиске направлять на форум. ))
12 - 25.08.2019 - 12:27
11-Alisalisa > Замечательно! Вот и реклама услуг «Знакомства» для http://forums.kuban.ru/f1645/
Но надо ещё листовки напечатать и буклеты «Знакомство» и раздавать нуждающимся... на улице
(как это делают всякие рекламные промоутеры на выставках и просто на улицах).
13 - 02.03.2020 - 16:24
Цитата:
Сообщение от ванос Посмотреть сообщение
Люди добрые подскажите, раньше он был а сейчас я так понимаю его нет, а как быть, так хотел сходить
Не ты один такой. Может кто знает организаторов?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены