К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Машков спродюссировал БДСМ-выпускной во Владике. Скорее всего

Гость
0 - 31.05.2019 - 19:23
на заседании Госдумы худрук Театра Олега Табакова Владимир Машков предложил вернуть в общеобразовательные школы театральные кружки, чтобы сделать перформансы, подобные скандальному последнему звонку во Владивостоке, более осмысленными.
«Во всех школах Советского Союза, до сих пор в школах в Америке, существуют театрально-художественные кружки. Если вернуть в школы общеобразовательные театральные кружки, которыми должны руководить и учителя словесности, МХК, истории, артистов, студентов театральных училищ, которые могут проверять знания, делиться упражнениями, тогда перформансы будут ярче и осмысленнее. Здесь нужен какой-то закон, потому что театр — наше национальное достояние. Наш театр вмещает все жанры. Это основа нашего эмоционального интеллекта», — сказал Машков.

Он отметил, что школьники, устроившие перформанс на выпускном во Владивостоке, всего лишь проявили творческий характер.



1 - 31.05.2019 - 20:48
Я тоже согласна. Проявили творчество. Как могли. А почему бы нет? Это же их праздник! Они же не голые были и не в костюмах нацистской армии.
Гость
2 - 31.05.2019 - 20:50
1-Гондурас > да вам, БДСМщикам тока дай волю :)
Гость
3 - 31.05.2019 - 20:56
2-Стажер >во во, творческие наши
4 - 31.05.2019 - 20:59
Ой, я такая звезда в кружевное комбезе с ремнем)))
Гость
5 - 31.05.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
в кружевное комбезе
мимо. Только кожа или латекс.
Кстати, у меня есть обмазочный - застывает прямо на теле
6 - 31.05.2019 - 22:08
5-Фрол Петрович >прям подготовленный)))
Гость
8 - 03.06.2019 - 21:23
На всякое такое нужно государственных денег. С этим худо в настоящий момент истории. Я вот посещал театральный. Нравилось. Ставили спектакли школьные. Времени хватало. Во всяких свадебных конкурсах получаю призы.
Гость
9 - 05.06.2019 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Фрол Петрович Посмотреть сообщение
у меня есть обмазочный - застывает прямо на теле
Ухтышка! Расскажите - он прямо вместе с шерстью на вас застывает? А потом снимать его - это и есть акт садо-мазо? Садомазодепиляция в одном флаконе))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены