К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кхэ - кхэ ... Сексуальные перспективы коронавируса

0 - 02.05.2020 - 00:59
Никто не спешит поднять вопрос о сексуальных перспективах в обществе, с учётом возникшей глобальной проблемы, которую породил коронавирус.

Как теперь знакомится с лицами противоположного пола?

Что, перед назначением даже первого свидания, требовать справку о незаражённости потенциального партнёра коронавирусом?

А как оказывать знаки внимания, а тем более дарить (принимать) цветы, подарки, обниматься, целоваться, "зажиматься" и вступать в природные интимные отношения ...? Что, каждый раз перед действием предъявлять новую справку?

А как, извините, соблазнять, беременеть, рожать детей и т.д.

Заглянем дальше. А как теперь решать древнюю проблему: как заводить любовников, любовниц, "попутчиков" и "попутчиц"?

Кто - что уже придумал? :)



81 - 16.02.2021 - 04:12
+82-SteveS >
Пандемию коронавируса и эпидемии холеры связывает массовость заражения и, соответственно, похожие общественные проблемы.
=============
Эпидемий холеры было несколько, но я знаю о холере, которая была в Союзе после войны, когда многие женщины потеряли мужей. Могу рассказать только для общей пользы, а не для следования примеру, о том как боролись женщины, когда риск "подхватить" холеру есть, а позаниматься любовью хочется или даже нужно просто для здоровья.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены