К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как много трагедий из-за того, что люди бояться себе признаться в том, то они не такие, как все. И у вас на форуме тоже.

Гость
0 - 18.05.2019 - 15:51
И все же продолжим:

Людей одного пола тянуло друг к другу в любой стране и в любые времена. По разным исследованиям от 5 до 8% людей во всем мире ОТ ПРИРОДЫ (а не под влиянием пропаганды, это тоже влияние, не будем скрывать)не гетеросексуальны.Совершеннейшая дичь и мракобесие в 21 веке это отрицать, бояться осуждения социума, религии или власти. Разбиваются судьбы, коверкаются жизни, а все во имя чего? Во имя потакания попам в рясах, чьи утробы вмещает в себя не каждый Геладваген?
После прочтения еще двухсот тем (к первым ста) стало просто совершенно очевидно, что в основе конфликта А. и Э. лежит глубокая бисексуальность обеих, и эта бисексуальность породила искры и молнии между ними, которые, на самом деле, являются свидетельством взаимного притяжения. Все мы видели в школе, как мальчик дергает за косичку нравящуюся ему девочку. Но мальчик, вырастая юношей, может сделать этой девчушке предложение и создать семью. А что остается двум девушкам в нашей лицемерной и ханжеской стране? "Мочить", извините за выражение, друг друга в соцсетях?
А.... и Э... - идеальная пара, А... - мужчина и лидер, воин с катанами, Э... - нежная хрустящая девочка-бабочка, и они обе будут счастливы! Конечно, общество осудит, социум не поймет, но ведь обе, несмотря на разные гендерные роли, не из трусливых? Да, семья будет не без конфликтов, но разве в гетеросексуальных семьях конфликтов не бывает?
А..., Э..., готовы ли вы, отвергнув мнение "окружающих", ханжей и моралистов, гордо подняв голову, сражаться за свою любовь?




Отредактировано Elf; 19.05.2019 в 02:07. Причина: п.11 правил раздела
Гость
1 - 18.05.2019 - 15:52
Мелисса:

0-BDSM > выбранные вами девушки совершенно не подходят под придуманные вами рОзовые роли.
Элен сильная и упорная. А Адель обожает мужчин и никогда их не променяет на возню с женщиной, хоть в постели, хоть в жизни.
В общем плохо вы разбираетесь в женщинах и их желаниях. Очень плохо )

Отвечаю:
Малисса, вы смотрите на маски, а не на суть явлений.
Маски не в карнавальном значении, а в маски-ровочном, камуфляжном.
А я смотрю в корень.
Гость
2 - 18.05.2019 - 15:53
Очевидно, что чтение 300 тем на ЖВ неисправимо дефлорировало сознание топикстартера:)
Гость
3 - 18.05.2019 - 15:54
1-БДСМ > :) а в чем суть? я с удовольствием поболтаю про розовый секс ) Может узнаю что то новое для себя ...
Гость
4 - 18.05.2019 - 15:56
2-MerlinX > а молоко за вредность жертвам женской логики в подвале давать не планируется? Возможно это спасло бы рассудок не одного мужчины :)
Гость
5 - 18.05.2019 - 15:58
3-Мелисса > Разве суть как-то завуалировано изложена в теме?
Люди боятся признаться в своей ориентации, обсуждение им должно помочь перестать бояться. Доброта спасет мир.
Гость
6 - 18.05.2019 - 15:59
4-Мелисса > судя по нику автора, он не жертва, а извращенец:)
Гость
7 - 18.05.2019 - 16:01
6-MerlinX > причина любого извращения - травма. Следовательно любой извращенец - тайный страдалец *сделала многозначительно умное лицо*
Гость
8 - 18.05.2019 - 16:02
5-БДСМ > вы всерьез думаете, что есть такие женщины которые хотят но боятся попробовать розовую любовь на вкус?
Гость
9 - 18.05.2019 - 16:04
нуууууууууууу, вооооооооот :( вот так всегда, как только я нахожу повод не мыть посуду меня лишают собеседника :( нет в жизни щастья :(
Гость
10 - 18.05.2019 - 16:06
9-Мелисса > чото не думаю, что автор не сможет 3-й ник сделать.
Гость
11 - 18.05.2019 - 16:12
10-MerlinX > * с надеждой* думаешь мне стоит надеяться?
тогда ладно... я подожду ... все равно посуду домывать нужно :(
Гость
13 - 19.05.2019 - 01:27
у А и Э тупо виртуальное противостояние за пьедестал верхнюю жёрдочку на жовэ

10-MerlinX > автор-то сделает, но и эльф злой попался


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены