К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли на ЖВ альфонсы?

Гость
0 - 22.07.2020 - 21:35
Или если без пары- это как брандер, одинокие мастурбаторы?

Зы. Возможно, многие не стали альфонсами так как жить удачно сложилась, деньги сами дамбой в карман потекли..

В общем кто мог бы быть или стать альфоесом? Кан например - не хватает 500 тыщ на покупку акций, Имечко займи!!!

В общем кому б с ЖВ Вы б дали деньги?



Модератор
1 - 22.07.2020 - 21:38
Я не стал альфонсом дважды :(( дважды состояль в отношениях с девочками из феерически богатых семей.. И оба раза сваливал..
Гость
2 - 22.07.2020 - 21:39
NoThanks, не жалеешь?
Гость
3 - 22.07.2020 - 21:41
Мне вот кажется Brander начинающий альфонс, к Элен подкатывал.
Но что то в нем есть не то
Модератор
4 - 22.07.2020 - 21:41
2-Крал >нет, конечно.. По первой не жалею вообще ни о чем.. Ну, мы нормально время провели, нормально общались и после того как разбежались.. А по второй жалею разве что в том ключе, что просто она сама по себе была интересная очень, а я как-то к ней немного холодно отнесся. Немного несправедлив к ней был.. Разве что в этом смысле..
Гость
5 - 22.07.2020 - 21:42
У Альфонса Мухи неплохая плакатная живопись. Ему многие подражают.
Гость
6 - 22.07.2020 - 21:46
5-Houdini > почему плакатная? Он вроде картины писал. При чем огромные по размеру.
Модератор
7 - 22.07.2020 - 21:48
Кстати.. Знаю одного.. Не хочу писать подробно, личность известная в городе. В общем, я с парнем одним учился вместе.. Он ещё с института всем говорил: я женюсь удачно.. Следил за собой, спортзальчик, эпиляции всех зон, модные шмоточки.. В общем, женился.. Сейчас весьма приличную должность в городе занимает..
8 - 22.07.2020 - 21:59
Это когда жена больше мужа зарабатывает, как у топикстартера?
Гость
9 - 22.07.2020 - 21:59
NoThanks, 7,одна из версий успеха, но чел же стремился ставил чёткие цели :=====))
Многие люди думают образно, без целей
Модератор
10 - 22.07.2020 - 22:02
9-Крал >да, реально.. Над ним прикалывались.. Говорили: ты гонишь штоле)) ну, сам пономаешь, пацаны к таким вещам с юмором относились.. Ну а он к успеху шёл..

8-ЁлкА ТигровАЯ >мбгг)))) ексель позаимствовала?))
Гость
11 - 22.07.2020 - 22:27
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Это когда жена больше мужа зарабатывает, как у топикстартера?
Нет, у меня жена возмущается маленькими доходами, стимулирует к повышению.

А у альфрнса слова бы не сказала любимая по поводу доходов
1_1
12 - 22.07.2020 - 22:31
11-Крал >пилит, так и говори
Гость
13 - 22.07.2020 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
11-Крал >пилит, так и говори
Пилит громко сказано...
не всех можно пилить...
У некоторых есть страх перед мужем, даже в 21 веке
Гость
14 - 22.07.2020 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Моразм Незабанский Посмотреть сообщение
5-Houdini > почему плакатная? Он вроде картины писал. При чем огромные по размеру.
Точнее говоря, мне нравится его графика. Он был коммерческим иллюстратором, и почти всё его творчество это графика, а не живопись. Вот графика Мухи и его приемы стилизации мне нравятся.
1_1
15 - 22.07.2020 - 22:46
13-Крал > живёте по законам Домостроя?)
16 - 22.07.2020 - 22:52
15-Имя >бъет по пятницам
1_1
17 - 22.07.2020 - 23:03
16-ЁлкА ТигровАЯ > перед баней
banned
18 - 22.07.2020 - 23:04
В тему. Встречал и постоянно встречаю баб, да, именно баб... Так-то женщин, но по сути, обычных баб. с огромными деньжищами. С кем-то просто пути развеваются в стороны, с кем-то не сразу. Есть много, которые просто виться начинают. Причём реально. Ну с парой тройкой попытался сойтись. Пипец. Во первых строжайший контроль. Во вторых, ты должен присутствовать там, где я. Один плюс, перезнакомился с крутанами разными. Пипец просто, крутанами. В третьих, образ жизни. половина помешанные на здоровом образе жизни. Это реальный факт. на себе проверенно. Спортзал, там типа рано просыпаться. Активный образ жизни.
Все бабы, которых я встречал, про которых можно сказать, что ну типа альфонсом у них, все помешаны на спортзалах, на всякой фигне....Но самое страшное, у них есть крышесрывательная фишка, у них , у многих, есть гуру.
Они туда тусуются и с такой же кампанией помешанных блеют под чью-то дудку про то, что деньги не главное(самое интересное, такие и есть зашибательницы бабла), и деньги надо отдавать, то Солнцу, то ,Луне, то еще какому-то непонятному телу.

Да, есть плюсы. такая тебе и тачку подарит и многое и оденет и жрать ты будешь все, все что захочешь. Но я вам гарантирую, там пипец съезжает по мозгам. И таких кучи. Встречал и обычных, домохозяек. Ну просто у нее денег задом ешь. Там еще хуже.
Короче, убедился. Нет ничего лучше, чем рубить бабки своими знаниями.а бабы, да, это прекрасно, но лучше быть сверху.
Гость
19 - 22.07.2020 - 23:05
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
15-Имя >бъет по пятницам
От одного взгляда дорожит как осиновый лист
20 - 22.07.2020 - 23:07
19-Крал >я бы тебе посоветовала перед каждой подачей еды заставлять ее первой пробовать из твоей тарелки
1_1
21 - 22.07.2020 - 23:10
20-ЁлкА ТигровАЯ >а может, она любит бояться?)
22 - 23.07.2020 - 04:57
Цитата:
Сообщение от Крал Посмотреть сообщение
.а бабы, да, это прекрасно, но лучше быть сверху
попробуй сзади и еще снизу. Откроешь для себя много нового.
banned
23 - 23.07.2020 - 05:07
22-Валенок > Вот, увидел, темка поднялась. По опыту. если вам рассказывают про алфонсов, типа ЧМО , там баба жрать дает, и иногда в кино выводит. Это все фуфел. Я вам про реальные вещи говорил. когда, женщина к твоим ногам кидает все, все что ты захочешь. Тачки разные, хату купит , бабла насует так, что блевать от него начнешь. Все эти идиотские трусы, нижнее белье, по цене, что не каждый парень выдюжит за год жизни по зарплате. и всякие компромиссы. Знайте, все это фуфло. Телочка просто резвится. Её конечно в стойло поставить несложно. и будет она стоять в нем, годами и давать молоко. Но через пару лет, так замычит...)))) Всегда проще найти новую . А лучше, рубить деньги на своем, а их просто дружить. Проверено на себе.
24 - 23.07.2020 - 05:09
23-Арбитр изящества > Ааааааааааа... А я не врубился про что надо " быть сверху бабы".
banned
25 - 23.07.2020 - 05:15
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
23-Арбитр изящества > Ааааааааааа... А я не врубился про что надо " быть сверху бабы".
Сразу предупреждаю, бабы с баблом, это адское месиво. Без опыта, сгорит любой.
Чего только стоит, да если по моему не будет, то я завтра позвоню своему бывшему и он тебя смешает с землей. ахахаххаха. Ну ну.
Ну просто очень часто, нет мозгов. Мешателницы. )))))))))))
banned
26 - 23.07.2020 - 05:17
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
А я не врубился про что надо " быть сверху бабы".
Это в переносном смысле.
27 - 23.07.2020 - 07:11
7-NoThanks > Галицкий???)))
28 - 23.07.2020 - 07:33
Про ЖВ не знаю, есть альфонсы или нет, а так часто было, когда ребята из далёких деревень приезжали в Краснодар учиться и женились на дочках богатых и влиятельных папочек. Некоторые по любви, некоторые по расчёту. И потом делали себе хорошую карьеру, имя отца открывало любые двери...
И с Украины женихи приезжают до сих пор и ищут невест с жильём и пропиской, зарабатывают и деньги отправляют на Родину своим детям и якобы бывшей жене.
banned
29 - 23.07.2020 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Про ЖВ не знаю, есть альфонсы или нет, а так часто было, когда ребята из далёких деревень приезжали в Краснодар учиться и женились на дочках богатых и влиятельных папочек. Некоторые по любви, некоторые по расчёту. И потом делали себе хорошую карьеру, имя отца открывало любые двери... И с Украины женихи приезжают до сих пор и ищут невест с жильём и пропиской, зарабатывают и деньги отправляют на Родину своим детям и якобы бывшей жене.
Умные мальчики, продают тело, но не фамилию. Должен признать, что ради бабла и связей, может, может, может быть и согласился бы. Но с моим характером, сто пудов, я бы папу избранницы победил бы в этом вопросе. Слишком много для меня значит мое. Более, Это все. Ну мне то проще, за мою фамилию и род, любой папа дочи любимой уцепится. Но не суть в этом. А то, что я никогда не продамся.
banned
30 - 23.07.2020 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А то, что я никогда не продамся.
Люблю гулять в парке 40-лет победы, по вечерам. Она будет в белом платье с зонтом. Фамилия реальная и люди за ней тоже.
1_1
31 - 23.07.2020 - 08:18
0-Крал > смирись и не завидуй
Модератор
32 - 23.07.2020 - 08:38
27-Дама Пик >)) похож тем, что армянин и взял фамилию жены.. Но не галицкий)) есть у нас персонаж такой в городе..
banned
33 - 23.07.2020 - 08:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
27-Дама Пик >)) похож тем, что армянин и взял фамилию жены.. Но не галицкий)) есть у нас персонаж такой в городе..
ара , ахпер, инч изум?
banned
35 - 23.07.2020 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Арина_ Посмотреть сообщение
29-Арбитр изящества >у парня была ужасная фамилия, взял фамилию жены. А у жены была фамилия матери - отец был нерусский, его фамилию девушка брать не захотела и отец это одобрил, как не странно. Так зять получил фамилию тещи. И потом они все равно развелись.
Вообще ничего не понял. Вы о чём? Ужас какой-то.
banned
36 - 23.07.2020 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Арина_ Посмотреть сообщение
девушка брать не захотел
девушка всегда хочет парня и его фамилию, не врите.
banned
38 - 23.07.2020 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Арина_ Посмотреть сообщение
Вот такие хитросплетения реальные,
Никогда, не должно быть , никаких хитросплетений. Женщина, должна пасть ниц и преклонить колени, перед своим избранником.
Да, она может высказать свои условия. Но, только один раз.И не она, а ее клан, родня. Все остальное, от лукавого.

Так принято у нас. А что там у вас, это уже не ведаем.
39 - 23.07.2020 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Крал Посмотреть сообщение
В общем кто мог бы быть или стать альфоесом?
это была голубая мечта моего детства
но как-то не сложилось...
Гость
40 - 23.07.2020 - 10:17
39-F121 >красавчики со стажем смотрел? (Французская комедия кажись 2018г.выпуска) никогда не сдавайся
Модератор
43 - 23.07.2020 - 14:27
43-Кан > В народе это называется "снобизм"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены