К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

чем можно хвастаться?

Гость
0 - 04.05.2019 - 10:34
помогите составить лучший список похвальбы - мне для имиджа нужно!


Гость
281 - 06.05.2019 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
эта хабалка прокатится
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
262-AdelDiamond >тьфу на тебя тогда. таланты надо защищать а серости пробиваются сами.
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
серости пробиваются сами
Остановись, пока ты дискредитируешь сама себя.
Я не знаю ни кто ты, ни кто такая Меллиса, ваши с ней споры со стороны выглядят абсолютно пустыми и ни на чем не основанными, наверное, просто личная непереносимость друг друга, так бывает, или тупо от скуки.
Хабальства за вами обеими не замечала. Если не этот вот твой выход с цыганочкой постами чуть выше.
282 - 06.05.2019 - 15:25
271-Фиалка Монмартра > ты сейчас это очень смешно написала, спасибо) А можно, пусть женщина видит не за мой счёт и не на моём фоне? У неё же богатая фантазия - пусть там мне не будет места, а?
ЗЫ: ты молодец. Но то ли ты плоско смотришь, то ли я параноидально глубоко. Чуть всё иначе, Туч. Чуть иначе. С моего ракурса, как минимум.
Гость
283 - 06.05.2019 - 15:25
273-Гражданка >я о принципе. сбивать женскую сказку какой бы она ни была значит вызывать на себя змеиный огонь. вот и все. есть дни когда змею можно укоротить и это полезно, есть дни когда такая змея вылезет и на укорот достанет весь свой яд и выльет так что все станет во круг океаном безжизненным. Зачем поощрять это?..есть же золотая середина?..я однажды дала право мелисе порулить..раскололась ветка ушла пропасть интересных женщин, пропасть понимаешь?..она той же дубиной правосудия к вам сюда пришла правду вашу матку резать. хотите войны? вы ее получите..а я пойду тогда с вашей ветки в мир прекрасных сказок и новой реальности.
284 - 06.05.2019 - 15:26
Как страшно жить (с)
Гость
285 - 06.05.2019 - 15:27
283-Фиалка Монмартра > Понимаю, заменяй змею на какашку:)
Гость
286 - 06.05.2019 - 15:27
Оба-на!

Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
и тут приходит чмо
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
таким дурам
Еще более настойчиво - остановись, мгновенье, ты уже не так прекрасно.
Гость
287 - 06.05.2019 - 15:27
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
А можно, пусть женщина видит не за мой счёт и не на моём фоне?
если ты меня спрашиваешь, то можно. а кто тут за твой счет живет?
ну давай предметно
Гость
288 - 06.05.2019 - 15:28
286-Krista >главное чтоб мгновение было с прекрасным концом. а уж какое оно по ходу дела не важно))
Гость
289 - 06.05.2019 - 15:31
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
Чуть всё иначе, Туч. Чуть иначе. С моего ракурса, как минимум.
поделись. как.
Гость
290 - 06.05.2019 - 15:32
*сдала все белые польта в химчистку*
оплатила счет, и уселась на балконЬчике
Гость
291 - 06.05.2019 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
вы ее получите..а я пойду тогда с вашей ветки
Не, не так. Оставайтесь обе, а конфликтовать между собой уходите в личку.
Вне вашего междусобойчика вы обе интересные личности и собеседники.
292 - 06.05.2019 - 15:35
287-Фиалка Монмартра > у меня своя шеренга в параде. Все - приличные люди, мною глубоко уважаемые (почти все уважаемые, но все - крайне приличные). Я всё жду, когда они окажутся в центральной точке Красной площади и остановятся, но они всё маршируют. Уже даже я устала в это играть, но сила инерции и лёгкость поступи, которую я обеспечиваю, не позволяет остановиться. Марш, марш левой (с).
ЗЫ: всё, други мои, я ушла в реал. Не скучайте.
Гость
293 - 06.05.2019 - 15:38
291-Krista >да что ты?..то есть кушать в рот можно а какать нельзя?..или я одна тут только ругаюсь?
я тебе объяснила правила любой женской жизни. любой.
женщина-сказочница-ведунья и придумщица.
это значит. каждая создает свою сказку.
если женщина по каким-то причинам прекратила жить полноценной женской жизнью, рисовать свои мир и создавать свою сказку, она превращается в вора, завистницу и несчастное существо, которое можно представлять аналитиком, рационалистом и кем угодно разрушающим чужие сказки. вот так и идет война..я не наезжаю на мелису я раскрываю ее механизм ненависти. и он произвольный. сегодня это я, завтра дама пик, послезавтра атаманка..все поджимают губки и становятся в угол. зачем?
пусть мелиса учится создавать свою реальность и делиться. а она жадная ненавидящая вас женщина..сегодня улыбнется завтра нож втыкнет. а раз так то и в нее можно ножиком тыкать..с нее не убудет. так же?
Гость
294 - 06.05.2019 - 15:50
293-Фиалка Монмартра > А библиотекарша тоже мелисса была?
Гость
295 - 06.05.2019 - 15:53
294-Гражданка >я тут не живу. это Иванка может быть в курсе. чисто по стилистике - точно нет. а по принципу - точно да. любая женщина заимствующая сюжет - для своей жизни нормально поступает, а ворующая - плохо) любая. если я прихожу сюда то только восхищаться чужими сказками и рассказать свою..воры отвратны..все беды тут из-за того что нарушается на женской ветке женский закон. я его вам вернула. пользуйтесь во благо)
Гость
296 - 06.05.2019 - 15:56
293-Фиалка Монмартра >Извини, я не буду встревать в вашу реальность и пытаться разобраться в конфликте между (с твоих слов) женщиной-сказочницей-ведуньей и придумщицей и жадной ненавидящей всех женщиной.
И так вон (покосилась в 284) страшно жить.)
Модератор
297 - 06.05.2019 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
262-AdelDiamond >тьфу на тебя тогда. таланты надо защищать а серости пробиваются сами.
Ну, туча! Я вас обеих люблю. Ты пацифист, она тиран. Вы обе, как добро и зло, на моих плечах) Обе мне нужны. Не уходи.
Гость
298 - 06.05.2019 - 15:59
293-Фиалка Монмартра >вот почитаешь такое и думаешь: как ущербно быть женщиной. Сколько накладывается отпечатков.
Ужасно, если жизнь любой женщины состоит из всего этого.
Гость
299 - 06.05.2019 - 16:00
292-7ginger7 >Да, да, рыженький, ты тоже создаешь контент. Интересный. Спасибо.
Шоу продолжается!)
Гость
300 - 06.05.2019 - 16:05
298-Стажер >Спокуха, мужик. Я не трус, но тоже боюсь.))
Гость
301 - 06.05.2019 - 17:24
минут 15 сидела в полном обалдении.

всем спасибо за добрые слова.

но я все таки попытаюсь сказать хоть что то в свое оправдание перед Фиалкой.
Я понимаю, что я ее достала до печенок.
У меня есть аргумент почему я дошла до такой крайности.
На ветке прямо сейчас весит тема Фиалки "перейти на крик"
Попытки добиться возможности жить в мире фантазий без всяких помех привели ее в пожароопасную развалюху стоящую на помойке в какой то яме.
Но даже в этой развалюхе реальность ее достала в виде двух алкашей.
Всем жалко несчастную романтично настроенную девочку 46 лет, попавшую в трудную ситуацию.
Все стараются помочь и как то поддержать.
Но я не знаю как можно помочь человеку не желающему видеть реальность такой какая она есть на самом деле.
Я попыталась помешать ее фантазиям и стала врагом номер один.

Я признаю, что не должна была этого делать.
Хотя толку от этого признания никакого.

Фиалка, я постараюсь больше никак не задевать твой придуманный мир.
И не задевать тех кто тебе так дорог на этом форуме.
Фантазируй :)
раз не можешь принять этот мир таким каков он есть... фантазируй.
все.
ушла.
Надеюсь скандала не будет.
Гость
302 - 06.05.2019 - 17:29
Вот в такие моменты хочется быть модератором
Модератор
303 - 06.05.2019 - 17:41
У Митчелл есть подобный описательный момент вечной вражды тетушки Питти и дядюшки Питера. Эта зарисовка весьма удачно подходит и к этим двум закадычным подругам

Дядюшка Чарлза, старый холостяк Генри Гамильтон, живший в отеле «Атланта» возле вокзала, также имел с ней серьезную беседу на этот счет. Дядюшка Генри – маленький, гневливый джентльмен с округлым брюшком, розовым личиком и длинной гривой седых волос – отличался свирепой нетерпимостью к тому, что он называл женским сюсюканьем и ломаньем. По этой причине он почти не общался со своей сестрой мисс Питтипэт. С детства они отличались резким несходством характеров, окончательный же разрыв произошел у них из-за несогласия дядюшки Генри с тем, как тетушка Питти воспитывала их племянника Чарлза. «Делает какую-то слюнявую девчонку из сына солдата!» – возмущался дядюшка Генри. И несколько лет назад он позволил себе так оскорбительно высказаться по адресу тетушки Питти, что она теперь говорила о нем только приглушенным шепотом и с такими таинственными умолчаниями, что непосвященному человеку могло показаться, будто речь идет не о честном старом юристе, а по меньшей мере о потенциальном убийце. Оскорбление было нанесено в тот день, когда тетушка Питти подделала изъять пятьсот долларов из доходов от своей недвижимости, опеку над которой осуществлял дядюшка Генри, дабы вложить эти деньги в несуществующие золотые рудники. Дядюшка наотрез отказался выдать ей эту сумму и сгоряча заявил, что у тетушки не больше здравого смысла, чем у блохи, и у него через пять минут пребывания в ее обществе делаются нервные колики. С того дня тетя Питти встречалась с дядей Генри только раз в месяц на деловой почве: дядюшка Питер отвозил ее в контору, где она получала у дяди Генри деньги на ведение хозяйства, и всякий раз после этих коротких визитов – вся в слезах и с флаконом нюхательных солей в руке – укладывалась в постель на весь остаток дня. Мелани и Чарлз, находившиеся в наилучших отношениях со своим дядей, предлагали тетушке избавить ее от этого тяжкого испытания, но она, упрямо сжав свой детский ротик, решительно мотала головой и отказывалась наотрез. Она должна до конца нести свой крест, ниспосланный ей в лице дядюшки Генри. Чарлз и Мелани пришли к заключению, что эта периодическая нервная встряска – единственная в ее спокойной упорядоченной жизни (с)
1_1
304 - 06.05.2019 - 18:06
301-Мелисса > фиалка - рыба, она не может не жить в мире фантазий.
Это ее среда обитания.
305 - 06.05.2019 - 18:16
277-шелковая > у меня прёт вовсю. Я тебе откопаю.
ЗЫ: клевер, кстати, тоже. Вместо райграсса. Мне он даже больше нравится.
Гость
306 - 06.05.2019 - 22:54
305-7ginger7 > я мяту перечную никак не выведу, каждый год копаю, и все без толку.
А мелисса у меня аккуратненько растёт.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены