Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Подвал Образцового Содержания (http://forums.kuban.ru/f1641/)
-   -   Благородный лорд или леди, есть кто так себя позиционирует? (http://forums.kuban.ru/f1641/blagorodnyj_lord_ili_ledi_est-_kto_tak_sebya_pozicioniruet-9078906.html)

Kral 21.07.2020 23:40

Благородный лорд или леди, есть кто так себя позиционирует?
 
Еду я в трамвае вчера.
тётка оплачивает картой, карта не срабатывает...
Кондуктор - у вас нет денег на счёте, тётка я то ка что в магазине платила, деньги были на карте!!
тётка говорит у вас касса не работает, кондуктор сылается на круг оплативших картой и предлагает оплатить наличкой...
та отказывается.
едут так четыре остановки, мужик бы со стыда сгорел, а бабе той хоть бы что, вторую карту доставал, тоже говорила у кондуктора касса не работает...
в общем проехала с сенного рынка до каляева бесплатно 5 остановок

Еще и ребёнок лет десяти сидел с противоподной стороны трамвая.

В целом Ситуацмя показывает, что женщины более наглые и отмороженные существа по отношению к обществу

Kral 21.07.2020 23:41

Кондуктор говорил, иди сними деньги с карты своей и оплати.
А та овца - вы меня жизни учить будете?

Brander 21.07.2020 23:42

даже не толсто...
просто тупо((

ima 21.07.2020 23:44

Зарисовки с натуры.
Выводы правильные)
Пусть водитель скажет спасибо, что она его не от....а.

Brander 21.07.2020 23:47

3-Имя >троллинг ...тупой и гАлимый
зарисовками и не пахнет

ima 21.07.2020 23:51

В общественном транспорте очень много лиц из стран ближнего зарубежья, сложно среди них ощущать себя лордом или леди.

AdelDiamond 21.07.2020 23:53

5-Кан > Отлично!)

kartina 22.07.2020 00:21

0-Крал > ты как лорд, не предложил оплатить проезд за не леди и восстановить баланс в обществе?)

ExTazik 22.07.2020 02:03

Тупо и жирно, согласен.

Alisalisa 22.07.2020 05:58

[quote=Крал;47793677] что женщины более наглые и отмороженные существа[/quote]Нет, мужчин больше, просто они не такие заметные, ведут себя хитрее. Паренёк проскользнёт шустренько в конец маршрутки, голову в плечи и замрёт, когда людей заходит много, водитель не может всех отследить. Пенсионеры мужики тоже себе на уме, внутреннюю совесть заглушать какими-нибудь политическими тезисами, и едут нагло бесплатно. Больше всего конечно молодёжь старается зайцем прокатиться, я помню свою юность, пыталась тоже, но страх перед контролёрами был выше, поэтому платила всегда. Тут дело и не в отсутствии денег, деньги были всегда, а в спортивном интересе, поймают или нет, смогу ли обхитрить и прокатиться бесплатно, это не только я так думала, все так делали и потом хвастались, кто как бесплатно проехал.

Ёроол Гуй 22.07.2020 08:26

5-Кан > она б её забанила ))

Tucshka 22.07.2020 08:43

11-Alisalisa >согласна, именно спортивный интерес кто кого..как говорится других поводов нет для демонстрации хитрости

AdelDiamond 22.07.2020 09:35

12-Ёроол Гуй > Тоже неплохо) Это нужно объединить с предыдущим оратором

Kral 22.07.2020 22:30

У меня так было кстати пару раз. Оплатил другой картой.
Позвонил потом в сбер, проверили блокировку в транспортной компании.
Сказали у вас нет блокировок.
и потом все заработало

Kral 22.07.2020 22:33

Просто у любой бабы самомнение завышено!!!
Вот я и моя карта!!!
И поэтому мне должны кондуктор еуни делать.
Попробовала бы она так забрать продукты в магазине.
без оплаты картой

K_B 22.07.2020 22:39

О чем собственно тема? Человек не захотел, и не оплатил полученную услугу? Так это не ново. Помнится в 93-ем в С-Петербурге контролерами были дюжие парни по трое, которые выводили безбилетников на сл. остановке и сдавали ппсникам для препровождения и составления протокола об административке. И всеравно зайцев было много. Это что-то из прошлооо, некий перекос в сознании людей, мол транвай общий и я имею право на халяву.

Kral 22.07.2020 22:47

[quote=Музыкальный Мастер;47795517] О чем собственно тема? Человек не захотел, и не оплатил полученную услугу? Так это не ново. Помнится в 93-ем в С-Петербурге контролерами были дюжие парни по трое, которые выводили безбилетников на сл. остановке и сдавали ппсникам для препровождения и составления протокола об административке. И всеравно зайцев было много. Это что-то из прошлооо, некий перекос в сознании людей, мол транвай общий и я имею право на халяву. [/quote]
Нет, тема про идиоток, которые даже не имеют с собой 50/100 рублей налички, и позволяют себе, чтобы её парафинил любой сторож - кондуктор..

Курицы, одним словом, с одной извилиной, и крутой картой , таких тут на форуме много...

Kris_van_Kil 29.07.2020 08:08

[quote=Крал;47795531]Курицы, одним словом, с одной извилиной, и крутой картой , таких тут на форуме много... [/quote]Ну вот, всю инфу сразу выложил, интригу сломал, все, тему можно закрывать...


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.