К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трансформационный курс для женщин!

Гость
0 - 21.04.2019 - 14:30
Трансформационный курс для женщин "Женщина. Душа. Тело." По субботам в 10.00, новая группа. Количество мест 7. На своём курсе я предлагаю женщинам исследование, исследование как путь, как трансформация, исцеление... Встреча с собой, с той женщиной о которой многие даже и не догадываются... Часто это удивляет, иногда пугает, но, как правило, всегда приносит обновление и свежесть... Женское цветение уникально, неповторимо для каждой женщины. Как проходят занятия и что я использую: Тело. Женщина проявляет себя в мире через тело, тело это основа для женщин, мы - женщины должны научиться или вспомнить, как это - чувствовать, слышать, понимать, доверять и любить свое тело...поэтому так много у нас будет телесно-ориентированных практик. Дальше - сознание. Тело без осознования просто тело...осознование того, что происходит внутри - внутренний мир, пространство...со своими границами, страхами, а также свои истинные ценности, чувства. Мне нравится использовать медитацию, как метод погружения, как точка входа за пределы ума. Медитация, не что иное как просто опыт, формирующий нечто новое, будь то качество или состояние, но непременно то, что можно перенести из внутреннего во внешнее, в свою реальность. Часто женщина бывает настолько обусловлена внешними стереотипами - социальные роли, способы поведения и это закрывает её от себя самой, отсюда проблемы и основная проблема - чувство неудовлетворенности, бегство в бесконечные иллюзии, вытеснение или перекладывание ответственности на других. Конечно, я не обещаю, что за два занятия ваша жизнь круто изменится, я прекрасно осознаю глубинные программы, они имеют очень мощное влияние... Я могу показать вам путь, путь-исследование, открытия, практик...и в этом путешествии к себе всегда есть нечто волнительное, дающее глубокое удовлетворение, радость и полноту жизни... Что ещё : метафорические карты, для раскрытия образов, обратная связь, женский круг и много чего очень женского. +79384030379. Ксения.


Гость
1 - 28.09.2019 - 07:09
Путь в бездну.....подводите к краю?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены