К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это очень интересно

Гость
0 - 30.03.2020 - 11:43
С разрешения Алексея выставляю в разделе "ТРЕНИНГИ И СЕМИНАРЫ" -- тему -- просмотр и диагностика ауры, энергополей, каналов, меридианов, энергоцентров на момент порчи, фантомосимбиотов, аутосимбиотов, энергозастоев, подключек от людей и энергопаразитов, перехвата управления, просмотр мест силы и негатива в жилых помещениях и на природе. Так же можно просмотреть движение энергии в теле и вокруг него, когда человек делает Йогическую асану или движения Ци-Гун, или иную практику.
Поделюсь с вами своими переживаниями, уж простите пожалуйста. Но вы должны знать об этом, потому что, то что вы делаете годами упражнения, тренируетесь, и думаете что получили долгожданный результат может оказаться, совсем не тем результатом, который вы ожидали в начале и забыли об этом, или например, не совсем тот результат, который дает стойка в "ДЕРЕВЕ" Ци-Гун.
Недавно я приехала из деревни, в которой гостила со своим ребенком у мамы. Погода стояла отличная, и я по утрам делала ци-гун 24 формы на огороде. Завершался комплекс стойкой в позе-"дерево". Иногда мне удавалось постоять 15 минут иногда 30. Но всегда после стойки, ноги тряслись и тело уставало. Я однажды решила больше не делать стойку потому, что она вызывала сильный дискомфорт. После деревни я решила поговорить с Алексеем о своей подруге, которую сбила машина, и она оказалась в коме, ее выписали лежать или умирать домой. Может ей можно было чем-то помочь. И недавно я встретилась с Алексеем в кафе. Мы опять пили кофе, как всегда. Я купила кофе Алексею сама, чтобы оплатить тем самым его время и работу потому, что он почему-то перестал брать оплату с меня. Я рассказала ему о подруге, которая не выходит из комы уже несколько месяцев и Алексей сказал, что сейчас есть время, и мы можем съездить к ней домой и посмотреть на мою подругу, что с ней происходит. Я честно говоря, была не готова к поездке, да и времени было мало, но он сказал что я очень искренне хочу помочь своей подруге, и все может получиться. Я решила поехать, потому что женское любопытство сильнее всего на свете. Мы приехали на Комсомольский и пришли в гости, как раз родители были дома, а моя подруга лежала такая красивая на ортопедическом матрасе, я рыдала не могла остановиться. Мы очень сильно дружили с детства. Я рассказала про Алексея, что он видит энергии и мы приехали посмотреть, что можно сделать, может чем-то помочь. Мама заплакала и рассказала, что уже объездила всех кого можно только было, но никто не смог помочь. Мы попили чай и Алексей предложил пойти глянуть на подругу. Мы все зашли в комнату, такую всю белую с цветами и фотографиями. Алексей стал смотреть, а мне вдруг стало не по себе, потому что я почувствовала, что стою не на полу, а зависла в воздухе. Стены начали шевелиться и пошли волнами, и цвета на стенах стали меняться на желтый, зеленый и голубой. Я не могла ничего произнести, хотя хотела закричать, у меня язык не мог шевелиться, я вообще не могла ни чем пошевелить. И вдруг через какую-то вечность времени Алексей выкрикнул имя моей подруги, да так громко, что мама упала на пол, а я вернулась в себя и зажала уши руками. Затем произошло страшное, как что-то выстрелило, и вдребезги разлетелось стекло стеклопакета на окне в комнате. У Алексея из носа и слезных протоков пошла кровь, и он сел на колени на пол. Отец подруги заорал, как ненормальный, что это мы тут устроили, у него тоже кровь пошла из носа. Но в этот момент моя подруга открыла свои красивые зеленые глаза. Мама закричала и кинулась на кровать и кричала, что не отпустит дочку больше никуда, а отец стоял как столб или солдат и плакал молча. Алексей пошел в ванную смыть кровь, а я стояла и смотрела на все это, и не могла ничего ни сказать ни сделать. Алексей потом сказал, что я была в шоке. Алексей стал собираться уходить и позвал меня в коридор, выбежал отец и стал совать в руки Алексею ключи от своей машины, и просить чтобы тот забрал ее себе. А Алексей улыбался и отказывался, сказал что мы все сработали разом, а не он один. Отец сказал, что тогда даст деньги и побежал за ними, а мы успели выскочить из квартиры и поехали на лифте вниз. Я села за руль, так как Алексею стало плохо и газанула чтобы быстрее уехать. Я видела в зеркало, как из подъезда выбежал отец моей подружки, и как он кричал нам. Но Алексей сказал, что силы не хотят такой оплаты, силы тоже хотят эволюционировать как и люди, и лучшее что может дать человек силам, это сделать их соратниками и идти вместе с ними по пути эволюции, совершенствоваться вместе. Это как у казаков-характерников союзники-духи. У меня начал звонить телефон, это мама звонила, что им делать дальше. Алексей сказал, что дальше стандартная программа реабилитации и все будет хорошо. Пишу вспоминаю как все было, и волосы встают дыбом. Алексей по дороге домой пришел в себя, но был выпачкан в крови, и я его повезла к себе домой, потому что боялась, что что-то с ним может произойти. Дома был муж, на удивление он сразу стал помогать, повел Алексея в ванную, помог ему умыться, дал свою майку. Я аж развосхищалась. Потом мы попили чай и Алексею полегчало. Я изнывала на стуле, так хотела все узнать, что произошло, что наверно по моему лицу все ярко было видно. И Алексей рассказал, что когда в аварии подруга потеряла сознание, то мимо проходящий дух попытался завладеть ее телом, но смог это сделать частично, а выйти обратно не смог и застрял. И так сидел в теле, пока Алексей не усилил энергетику подруги выкрикнув ее имя. Тогда духа вытолкнуло, он вышел из ее тела, и так как все было в комнате закрыто, и никакого выхода не было, то он вышел на свет в окно пробив стекло. Алексей сказал, что обычно открывает окно, чтобы духи уходили и не разбивали стекла, но на этот раз его самого затянуло очень глубоко, обратного пути не было, а осталось только действовать до конца. И что вся наша объединенная энергетика помогла выдавить духа из тела, хотя тот уже и сам был не рад, что застрял. Я рассказала мужу что произошло, и тот таращил свои глаза и не верил. А через несколько минут Алексей взял ложку и согнул ее в руках провернув в месте где она сужается на триста шестьдесят градусов. Мы с мужем замерли и сидели остолбенев наверно минут десять. А потом мой муж вздохнул и сказал, что поверил во все. Я неожиданно для себя зарыдала и плакала на груди у мужа и не могла остановиться, потому, что увидела волшебство о котором мечтала всю свою жизнь, когда читала сказки и фантастику. Муж меня успокоил и потом мы поговорили о том о сем.
И я наконец вспомнила, что хотела поговорить о той моей позиции-"дерево", которая не получается, потому что ци-гун бросать не хочется, но эта позиция не дается и все тут. Не буду писать у какого мастера я занималась, но только после того, что объяснил Алексей, я уже заниматься буду у другого. Алексей попросил меня стать в эту позицию прямо на кухне предварительно мы сдвинули стол в угол так как на месте стола было энергетически насыщенное место. Ну правильно, мы же сидим за столом и проявляем позитивные эмоции. Алексей сказал, что любая позиция в асане или ци-гун или обрядах, не просто стойка, а портал в локальный мир, в котором учителя оставили для последователей крупицы знания и силы, а так же вешки направляющие учеников дальше. Я стала в "дерево", а муж ушел в комнату. Алексей начал поправлять мою стойку так чтобы энергия стала двигаться по моему телу вверх и вниз, как это движение энергии естественно запускает сама позиция. Я постоянно выпадала из правильной стойки и мышцы быстро устали. Но в какой-то момент я почувствовала, что по ногам что-то течет. Я испугалась и стала осматривать себя, что вдруг что-то случилось некрасивое. Но это оказывается возникли ощущения движения энергии и далее я вдруг увидела, что я стою на высокой скале среди зеленых гор. И я сама не человек а высокое дерево. Алексей сказал, чтобы я сохраняла это состояние и не паниковала. А потом я пережила, что значит быть деревом растущим на скале. Это был чудесный дзен. Я видела перед собой внизу небольшую зеленую равнину, над головой парили птицы, а вокруг были деревья. Это было что-то. Я перестала ощущать свое тело, его тяжесть и усталость. Алексей сказал, что сама энергия и сила держит тело и так можно простоять сколько угодно долго. Но быть при этом в самом настоящем раю покоя и радости. Меня постепенно начала наполнять неземная радость, это не возможно передать словами, нужно пережить это. Алексей что-то сказал, но я плохо его слышала, а затем появился ветер и в его шуме стали проявляться слова, то что говорил Алексей. Но я так была счастлива, что не особо обращала на слова внимание. А потом все затуманилось, и я оказалась на кухне и меня обнимал мой муж. Алексей уже уехал, а муж мне сказал, что я простояла на кухне два с половиной часа. И так стояла бы больше, но мы собирались вечером в гости, и мужу пришлось меня как-то возвращать. Я потом неделю ходила и как дурочка всем улыбалась, но мне было все равно. Вот как-то такая вот история случилась. Желаю и вам всем, мои дорогие, пережить хотя бы позицию "дерево". И еще добавлю, что рассказала мне недавно моя подруга, которая тоже была у Алексея. Она хотела узнать что будет, когда сидит в асане "лотос". Так вот с ее слов, она тоже сидела не правильно в "лотосе". Но когда начали двигаться энергии по ее телу, после того как Алексей помог правильно держать внешнюю форму, то проявилась сильная вибрация в теле и вибрирующий звук в ушах похожий на звук "ом". И проявился вокруг тела космос с яркими звездами. Подруга оказалась в космосе среди звезд и услышала тихий шепот, который ей мягко и ласково говорил, что нужно делать своим сознанием дальше для того чтобы углубиться в медитации в асане "лотос". По времени ей показалось что прошло несколько часов, а прошло тридцать минут. Медитациями подруга занималась у разных мастеров уже больше десяти лет, но такая глубина случилась только сейчас. Не буду писать у каких мастеров, конечно. Алексей ей сказал, что она способная очень. Ну все пока, люблю вас всех. Вот Телефон Алексея 8-909-434-6-443, и Алексей не со всеми занимается, поймите правильно, он объясняет почему.



1 - 18.08.2021 - 06:55
Тест никнейма


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены